Разговоры на завалинке.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
пиндосы всегда действуют по старому, но верному принципу -"разделяй и властвуй", так и в Ираке, Иране, Сирии, Африка, Корея, сейчас Йемен, та же Украина, в Южной Америке - всегда подкармливают оппозицию (противников) существующей власти, особенно если эта страна идет в "гору"
страна, раздираемая внутренними противоречиями, всегда слабая страна, а соответственно ей можно управлять и скупать на корню
а Ю Корея, Япония - 100% зависящие от США, америкосы за 5 минут могут их уничтожить финансово. они же и другие проамериканские страны, это дополнительные голоса продвигающие политику США, та же Европа очень сильно от них зависит, и не сильно дергается, даже тогда, когда им игра не в их пользу

я думаю, что если бы не Россия, от и амеры могли бы по-тихой помогать ДНР и ЛНР в зависимости от своих интересов

есть цель, с способы достижения этой цели не важнЫ, здесь и ложь, и предательство, стравливание, санкции, вход идет ВСЕ

так они действуют по всему миру
:angry:
 

Ontario

Местный знаток
Очередное убийство на украине

Журналиста, писателя и телеведущего Олеся Бузину застрелили в Киеве. По сообщению МВД Киева, Бузина был убит возле своего дома. На него, предположительно, напали двое в масках. Это стало вторым за последние сутки громким убийством в украинской столице.:facepalm:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Журналиста, писателя и телеведущего Олеся Бузину застрелили в Киеве. По сообщению МВД Киева, Бузина был убит возле своего дома. На него, предположительно, напали двое в масках. Это стало вторым за последние сутки громким убийством в украинской столице.:facepalm:
Походу скоро лихие 90-е им покажутся сказкой по сравнению с тем, что будет сейчас... :facepalm:
 

Fierce

VIP-участник
Путин объяснил скидку на газ жалостью к украинскому народу


Мирные жители Дебальцево готовят пищу на костре

Предоставление скидки на газ для Украины — помощь украинскому народу. Об этом в ходе прямой линии сообщил президент России Владимир Путин. Трансляцию ведет телеканал «Россия 24».

«Мы помогаем людям, прежде всего, мы помогаем украинскому народу. Кроме того, мы заинтересованы в том, чтобы украинская экономика вышла из кризиса», — подчеркнул глава государства.

Скидка предоставляется, в том числе, и потому, что Украина «не потянет» другую цену на топливо, отметил президент. Он добавил, что скидка на газ — реальная экономическая поддержка.

В начале апреля Россия и Украина подписали соглашение по поставкам газа на второй квартал, зафиксировав цену 247,18 доллара за тысячу кубометров.

19 февраля министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин сказал, что с апреля население Украины будет платить за газ больше. Ранее газ для приготовления пищи стоил 15 гривен в месяц, для отопления — 460 гривен (для квартиры площадью 50 квадратных метров). Цена поднимается до 62 и 760 гривен соответственно.

Украина входит в пятерку самых «несчастных» экономик мира по версии Bloomberg. «Индекс несчастья» определяется как сумма инфляции и безработицы. На Украине он равен 27 процентам.

В феврале минимальная зарплата на Украине опустилась до 43 долларов (1218 гривен) из-за обвала гривны. По этому показателю Украина отстала от Бангладеш, Ганы и Замбии (46,6 доллара)
.

http://lenta.ru/news/2015/04/16/ukrgas/
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну не знаю,а скоко тебе надо инфы?у вас то что ни день то вешаются,стреляются,выкидываются из окна противники этой власти,включи мозг вышиватник:laugh:
О какой экспертизе ты говоришь??? На майдане сколько людей постреляли? Где экспертиза? Где расследование?
Ах, да они-же сами в себя стреляли сзади в шею. А потом в Одессе сами себя сожгли.
Не слышишь нас послушай вашего семенченко... Даже ему стало понятно что эта власть ворует так, что всем предыдущим президентам и не снилось...
 

Fierce

VIP-участник
Захарченко: Ополченцы отразили атаку ВСУ, уничтожив 80 единиц техники противника

Ополченцы в среду отразили атаку Вооруженных сил Украины, уничтожено 80 единиц техники, ранены более 300 украинских силовиков, заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко.

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики заявил о больших потерях украинских военных в среду в ходе попытки наступление на Донецк.

"80 единиц техники уничтожено вчера. Более 300 украинских военных ранено под аэропортом. Они силами двух рот пытались прорваться в Донецк", - сообщил Захарченко в четверг журналистам.

Он подчеркнул, что в ДНР готовы к любому развитию событий, а по его мнению, Киев готовится к войне.

"Для Киева в нашем понимании минские договорённости это фарс. По нашим данным, Киев усиленно готовится к войсковой операции", - заявил Захарченко в четверг.

Глава ДНР добавил, что на данный момент "в апреле (прошлого года) мы мечтали о федеративном и конфедеративном устройстве.
Но сейчас ДНР уже состоялась.

http://www.interfax.ru/world/436732
 

Ontario

Местный знаток
О какой экспертизе ты говоришь??? На майдане сколько людей постреляли? Где экспертиза? Где расследование?
Ах, да они-же сами в себя стреляли сзади в шею. А потом в Одессе сами себя сожгли.
Не слышишь нас послушай вашего семенченко... Даже ему стало понятно что эта власть ворует так, что всем предыдущим президентам и не снилось...

Это Вы мне?
 
Мужики проверьте,пожалуйста прямо сейчас,у кого российский IP входит на _http://www.myfxbook.com/ ?
 

Dits

Новичок форума
Прочитайте,цитировать не буду,ключевое слово "ликвидирован",твари _https://psb4ukr.org/criminal/buzina-oles-alekseevich/ Быстрее могут подтереть.
Все, подтерли, концы прячут.
 
Последнее редактирование модератором:

AlekseyA S

Местный житель
Прочитайте,цитировать не буду,ключевое слово "ликвидирован",твари _https://psb4ukr.org/criminal/buzina-oles-alekseevich/ Быстрее могут подтереть.
Все, подтерли, суки концы прячут.

Нет вроде не подтерли.

Только версию добавили.
Ну кто причастен к его убийству по их версии думаю все уже догадываются.:laugh::laugh:
https://psb4ukr.org/criminal/buzina-oles-alekseevich/
 

SiGMa

Активный участник
Прочитайте,цитировать не буду,ключевое слово "ликвидирован",твари _https://psb4ukr.org/criminal/buzina-oles-alekseevich/ Быстрее могут подтереть.
Все, подтерли, концы прячут.
.
 

Вложения

  • 2015-04-16_19-45-12.jpg
    2015-04-16_19-45-12.jpg
    618,7 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:

165

Местный знаток
Или, может-быть, этих:
Что за ребята со словами "поребник" и калашами там бегают? А, шахтеры и трактористы, точно. Но , нет, все -же морские котики американские, точно они.
Или с какими флагами и лозунгами сепары митингировали в Донецке? И с какими флагами и лозунгами там е захватывали ОГА? А, точно, триколор это американский флаг, я забыл , что в во всем пиндосы виноваты, это ведь америка развязала войну на донбассе.
когда я смотрел это видео, еще давно, то меня сразу смутил один факт. у нас в армейке мой друган получил ногой в живот когда повернулся вместе с заряженным автоматом в сторону людей. даже палка раз в год стреляет. думаю у спецназа это утверждение тоже есть, а на видео чел крутится как хочет.
но это было мое мнение. и к нему ты можешь не прислушиваться. тогда я же видел видео со специалистом из спецназа и он рассказывал о странных ляпах. о оружии, о том как его держат. вообщем о многом.
 
Верх