Разговоры на завалинке.

serart

Местный житель
Ну и ??? Откуда мне знать причины этой продажи? Или Вам известна большая часть информации?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
3 раза ха!. " А вот на Западенщине, а вот они..". Хватит задесь пересказывать сюжеты киселева и соловьева)))) Ты мне еще про поедания снегирей, убийстве Дедов Морозов расскажи, посмеюсь)))))
Так ты не ответил, раз ты такой свидомый, что ж не запишешься добровольцем и не пойдешь в свой народ снарядами пулять? Или только диван храбрости придает?
Или говоря словами моей соседки, когда она ругается со своим мужиком: "У таких как ты всегда - то ли член короткий, то ли майка длинная!" :D
 

serart

Местный житель
По поводу " распродавать" . Напомнить где сейчас проживают сбежавший президент и 3 (!!!) последних Министра Обороны и НГШ?))) Из чьей кормушки они кормились и чей заказ выполняли?
 

bzzzz

местный житель
Ну во-первых, поздравить может кто угодно и кого угодно, но прошлое не стереть, тем более видео из интернета... Во -вторых, воинских частей на Донбассе к моменту Майдана практически не осталось, а те базы и склады, что оставались, находились под охраной бойцов Кировоградского спецназа, и ушли они оттуда когда АТО было в самом пике, естественно вряд ли оставили что нибудь...Посмотрите хоть видео как в направлении границы из Ростова техника идет. Я понимаю желание спихнуть все старье, но наличие таких средств каких нет в Украине- это уже не " местное"))) В - тертьих, часто слышу " на Западной Украине ихз частей пропало много оружия", но хоть один факт кто-то может привести? Попробуйте опровергнуть меня : " Их республики Бурятия во время украинского Майдана похищено и переправлено в Украину более 3000 стволов")))) Далее, вот такие видео " с расстрелами" - это больше на обывателей, видели мы уже такие " расстрелы" Безлера, и другие. Но то, что это фейк - никто потом не видит. А 9 мая у нас как и праздновали так и будут праздновать, только добавилось еще и 8 мая, и ленточками мы не будем обвязываться с ног до головы))))

я не удивлен ответам, к предателям плохо отношусь и к тебе, походу, тоже...

как думаешь, на картинке правильно все ометили?

п.с. перемирие :facepalm: предатели только так и могут, но все таки прозреете...
Кто-то удивлен, что хунта снова ударила в Христианский праздник? Тут, на Донбассе, хоть ставки принимай - все так и знали, что хунта ударит на Пасху.

Накануне в район Пески прибыла 93 механизированная бригада ВДВ ВС Украины, якобы для разоружения вооруженных формирований "Правого Сектора", а сегодня в районе 4 утра, силами этой же бригады, с трех направлений был осуществлен штурм сектора дачного массива, который находится между Пески и аэропортом. В итоге хунта успешно закрепилась на плацдарме от которого рукой подать до аэропорта. Это уже не нарушение перемирия в виде арт. обстрелов, сегодня ранним утром был настоящий бой - сегодня война снова началась.

Позывной "Москва"
 

Вложения

  • H3NfsI0YsNc.jpg
    H3NfsI0YsNc.jpg
    87 КБ · Просмотры: 38

serart

Местный житель
Во-первых, не тебе мне указывать, во-вторых, приезжай - встретимся)))) А там посмотрим где и чей народ воюет? Или очко щемит? От звуков лезгинки еще в памперс не мочишся?)))))
 

bzzzz

местный житель
По поводу " распродавать" . Напомнить где сейчас проживают сбежавший президент и 3 (!!!) последних Министра Обороны и НГШ?))) Из чьей кормушки они кормились и чей заказ выполняли?

ты про настоящего сейчас задумывайся президента то вашего...
п.с.есть такое выражение, написано в библии - "метать бисерь перед свиньями.." поэтому постораюсь молчать, все что нужно высказал - попробуй додумайся, поразмысли..
 

bzzzz

местный житель
Во-первых, не тебе мне указывать, во-вторых, приезжай - встретимся)))) А там посмотрим где и чей народ воюет? Или очко щемит? От звуков лезгинки еще в памперс не мочишся?)))))

опа опа, куда приезжать? один будешь или как обычно, как шакал?
 

serart

Местный житель
" Хунта ударила")))) Хоть понятие " хунта" знакомо? Или это по словам Путина?))) Да будет тебе известно - северная часть ДАП все время под обороной ВСУ, вплоть до Спартака)))) А зачем разоружать " Правый сектор"??? Ярош - советник НГШ, " Правый сектор" в составе ВСУ.... Какие-то новости вам преподносят унылые....
 

serart

Местный житель
как шакалы - это только к вам, опыта не занимать.... Семашки напомнить? Мой президент - это мой президент, и это мое дело как к нему относится. Но раз он так бесит рассеюшку - значит все правильно делает)))) И да, метать бисер перед свиньями привыкшими жрать с лопаты - это плохо)))) Поэтому брызнай слюной дальше, а мне пофиг!))))
 

Arsen71

Гуру форума
3 раза ха!. " А вот на Западенщине, а вот они..". Хватит задесь пересказывать сюжеты киселева и соловьева)))) Ты мне еще про поедания снегирей, убийстве Дедов Морозов расскажи, посмеюсь)))))



Все на видео есть,записанное твоими же варварами,хахаха.
А Киселева смотри и дальше,не пропускай,таких профи у укроп-дебил ТВ не будет никогда.
 

Fierce

VIP-участник
Ну и ??? Откуда мне знать причины этой продажи?
Причина в том, что БТРы Saxon, которые вам продали англичане не подходят для боевых действий.
Более этого этот хлам в Великобритании уже давно списали.

А если подойти поближе к этой теме, то Порошенко и его вороватые псевдо-генералы просто подзаработал деньжат на этой сделке (миллиончиков по 10-ть $).

И это на фоне преддефолтного состояние самой Окраины и заоблачных тарифах на ЖКХ и газа для простых окраинцев.

Простыми словами: Обваровывают Окраину по чёрному.
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
как шакалы - это только к вам, опыта не занимать.... Семашки напомнить? Мой президент - это мой президент, и это мое дело как к нему относится. Но раз он так бесит рассеюшку - значит все правильно делает)))) И да, метать бисер перед свиньями привыкшими жрать с лопаты - это плохо)))) Поэтому брызнай слюной дальше, а мне пофиг!))))

дак шакал, где живешь, так и не ответил... видал я таких лохов... вот и чувствуй себя хероем, а на самом деле ты ЛОХ
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Во-первых, не тебе мне указывать, во-вторых, приезжай - встретимся)))) А там посмотрим где и чей народ воюет? Или очко щемит? От звуков лезгинки еще в памперс не мочишся?)))))
Тут на понты брать никого не нужно! :) Ты свою крутость показывай на фронте, диарею свою чопиком останавливать будешь! :)
 

Arsen71

Гуру форума
Во всех соц. сетях работают украинские проплаченные тролли , их огромная команда.
Что же делать? А не отвечать на их посты, не вести с ними дискусии, игнорировать. Они пытаются создать в соц. сетях, что вся Украина против России, чтобы стравить народ, их цель стравить украинцев с русскими, чтобы война была навечно.
Во всех странах где прошли цветные революции до сиx пор нет порядка и нормальной жизни и никогда не будет, пока люди не поймут, что война - это откат назад и обратно вернуться очень трудно, тем более если воевать, каждый выпущеный снаряд - это откат назад, вообщем-то все прекрасно знают кто это устроил и зачем, кому нужна нестабильность во всём мире, ну что же, таковa жизнь, дебилам так и надо… воюй дебил…
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
как шакалы - это только к вам, опыта не занимать.... Семашки напомнить? Мой президент - это мой президент, и это мое дело как к нему относится. Но раз он так бесит рассеюшку - значит все правильно делает))))
Ну если ты считаешь правильным заживо сжигать людей в Одессе и узаконивать бандеровский режим который раньше служил гитлеровской германии-(фашистам), то с тобою разговаривать неочем.
 

bzzzz

местный житель
Во всех соц. сетях работают украинские проплаченные титушки, их огромная команда.

немного подпралю, титушки - это спортсмент титушко, он майданевцев разгонял.... лохов таких же, как тут сидят... вот он то как и люди донбаса за единую украину были, но против евросоюза, грубо говоря...
 

Fierce

VIP-участник
И да, метать бисер перед свиньями привыкшими жрать с лопаты - это плохо))))
Я не знаю кто там с лопаты ест, но люди вас явно недолюбливают. :)

В корзинки помощи украинской армии жители оккупированного Северодонецка бросают мусор

Возле каждого супермаркета на территории Украины волонтеры устанавливают корзинки и тележки, которые желающие должны наполнять продуктами в помощь украинской армии. Такая же тележка была установлена возле супермаркета «Велика Кишеня» в г. Северодонецк. Один из украинских волонтеров с гневом и злобой описывает, что именно увидел он и украинские солдаты в корзине «помощи».

http://monavista.ru/news/v_korzinki_pomoschi_ukrainskoy_armii_zhiteli_okkupirovannogo_severodonecka_/
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Во всех соц. сетях работают украинские проплаченные тролли , их огромная команда.
Что же делать? А не отвечать на их посты, не вести с ними дискусии, игнорировать. Они пытаются создать в соц. сетях, что вся Украина против России, чтобы стравить народ, их цель стравить украинцев с русскими, чтобы война была навечно.
Во всех странах где прошли цветные революции до сиx пор нет порядка и нормальной жизни и никогда не будет, пока люди не поймут, что война - это откат назад и обратно вернуться очень трудно, тем более если воевать, каждый выпущеный снаряд - это откат назад, вообщем-то все прекрасно знают кто это устроил и зачем, кому нужна нестабильность во всём мире, ну что же, таковa жизнь, дебилам так и надо… воюй дебил…
Может лучше банить безжалостно?
Вот обратите внимание, пока васёк в бане был в теме было спокойно. И об Украине почти не говорили. Как только откинулся, сразу срач начался в теме. Забанили поновой, почти успокоилась ситуация, но вдруг ещё один дебил объявился. Достали эти безмозглые троли.
 

Eckar

Местный знаток
По поводу " распродавать" . Напомнить где сейчас проживают сбежавший президент и 3 (!!!) последних Министра Обороны и НГШ?))) Из чьей кормушки они кормились и чей заказ выполняли?


Исходя из вашей логики , я точно могу сказать, куда в случаи чего побегут нынешние правители Украины
serart сказал(а):
Из чьей кормушки они кормились и чей заказ выполняли?
эти слова можно применить и к сегодняшним управленцам.


serart сказал(а):
Во-первых, не тебе мне указывать, во-вторых, приезжай - встретимся)))) А там посмотрим где и чей народ воюет? Или очко щемит? От звуков лезгинки еще в памперс не мочишся?)))))

Сильно сказал молодец , думаю что много пенсионеров напугал и детей беззащитных . Герой, кидаясь такими вызовами адресочек бы написал
serart сказал(а):
думаю много народу подтянулось бы , ну на ваши провокации поддаваться нельзя , правильно пишут народы столкнуть хотят америкосам это жизненно необходимо , но закрывать глаза на проявления фашизма нельзя нужно выработать новые методы борьбы.

Ну вот почему так, Пасха считается , «праздником всех праздников, торжеством всех торжеств» есть повод подумать о духовной части нашей жизни, нет же найдется кто испортит все настроение.
 
Последнее редактирование:

Box

Активный участник
3 раза ха!. " А вот на Западенщине, а вот они..". Хватит задесь пересказывать сюжеты киселева и соловьева)))) Ты мне еще про поедания снегирей, убийстве Дедов Морозов расскажи, посмеюсь)))))

Во-первых, не тебе мне указывать, во-вторых, приезжай - встретимся)))) А там посмотрим где и чей народ воюет? Или очко щемит? От звуков лезгинки еще в памперс не мочишся?)))))

" Хунта ударила")))) Хоть понятие " хунта" знакомо? Или это по словам Путина?))) Да будет тебе известно - северная часть ДАП все время под обороной ВСУ, вплоть до Спартака)))) А зачем разоружать " Правый сектор"??? Ярош - советник НГШ, " Правый сектор" в составе ВСУ.... Какие-то новости вам преподносят унылые....

как шакалы - это только к вам, опыта не занимать.... Семашки напомнить? Мой президент - это мой президент, и это мое дело как к нему относится. Но раз он так бесит рассеюшку - значит все правильно делает)))) И да, метать бисер перед свиньями привыкшими жрать с лопаты - это плохо)))) Поэтому брызнай слюной дальше, а мне пофиг!))))


Нихрена из тебя говнишко лезит. а истеричишь то чего ? Вон сколько эмоций нарасставлял :)
Ты заметил, что все спокойные, а тебя понесло ? Почему ? У тебя же всё хорошо, ты же успешный и правильный. Вот истину нам принёс... Почему так истеричишь тогда ? Какие ты испытываешь чувства при слове Иловайск и Дебальцево ? Расскажешь, как ваши герои побросав там всё, чухнули от туда ?
 
Верх