Разговоры на завалинке.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ребята! Украинцы, россияне, белорусы и все, все, все!!!
Поздравляю всех со Светлым Праздником Пасхи!

Untitled50.jpg
 

тен

Местный знаток
-http://antifashist.com/item/vo-lvove-vandaly-nadrugalis-nad-pamyatnikom-voinam-afgancam.html
 

bot14

┳━┳
Профессия "трейдер", казалось бы, располагает к другому типу мышления
Это ты правильно заметил. Судя по той ахинее что ты тут наклал, твое мышление никак не подходит к занятию трейдингом.

Почему-то очень много ватников.
Ты знаешь, по моему у тебя мышления нет совсем. Никакого :)
Открою тебе тайну - здесь нас, "ватников", подавляющее большинство ибо это наш форум и удивляться этому довольно странно для человека, считающего себя мыслящим. Если тебя это напрягает, перемещайся на форумы с доменом "ua", общайся на своем языке и радуйся полному отсутствию россиян, которых ты и тебе подобные из природной глупости величаете "ватниками". Не поверишь, но на форумах на своей "мове" ты найдешь большие стада скачущих соплеменников, там тебя сразу поймут и зауважают только за одно пренебрежение к моей стране.
Здесь всегда очень толерантно относятся к людям любых наций и убеждений, но злоупотреблять этим не стОит, публикуя откровенные глупости. Мы, русские, незлобливы и очень терпеливы, но тебе и твоим землякам просто жизненно необходимо знать, что любое терпение когда-то заканчивается.
 

bzzzz

местный житель
мы империя зла :D

слова интересные, на русского оккупанта подходит ;) кто подзабыл

п.с. стараюсь каждую пасху (воскрешение Господне) в храме справлять, в этот год народу намного больше было.., с праздником, славяне... так держать, и не надо на кучку г...а обращать внимания...
 
Последнее редактирование:

serart

Местный житель
Как это хорошо подходит под рашизм - " это НАШ сайт, идите к себе..." Ты про " скачущих" наверно однобоко знаешь, могу напомнить как в " великой " начали орать " Кто не прыгает - тот хач" задолго до Майдана в Украине. напомнить тебе еще несколько кричалок скачущей толпы именуемой " великороссами"? Типа такой : " Россия - для русских, Москва - для москвичей, Европа - для белых, помойка - для хачей". И ты называешь себя " толерантным"? А не задумывался откуда на Донбассе такое количество танков, арты, СЗО? Откуда такое количество баеприпасов? Из Америки присылают для поддержания войны?
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Как это хорошо подходит под рашизм - " это НАШ сайт, идите к себе..." Ты про " скачущих" наверно однобоко знаешь, могу напомнить как в " великой " начали орать " Кто не прыгает - тот хач" задолго до Майдана в Украине. напомнить тебе еще несколько кричалок скачущей толпы именуемой " великороссами"? Типа такой : " Россия - для русских, Москва - для москвичей, Европа - для белых, помойка - для хачей". И ты называешь себя " толерантным"? А не задумывался откуда на Донбассе такое количество танков, арты, СЗО? Откуда такое количество баеприпасов? Из Америки присылают для поддержания войны?
Скажите уважаемый, а Вы были в зоне АТО? Вы воевали против своего народа? Если ДА, то я могу понять Вашу горячность и Вашу не воздержанность. Ежели НЕТ! То не хрен тренндеть из своего Мухосранска. Съездите, покурите наркоты, постреляйте в женщин и детей, прикрывая совесть тем, что стреляете в оккупантов типа... Побывайте в плену. Со страху обделайте портки...
Но сильно не бойтесь, Вас подлечат и отдадут мамке...

PS
Ну и как приедете из зоны АТО, отпишите нам, пожалуйста Ваши впечатления ...
 
Последнее редактирование модератором:

serart

Местный житель
Так интересует где я жил до прихода Гиркина и где живу сейчас? Или рассказать кто захватывал здания СБУ и горотделов милиции? Или рассказать как люди с детьми по полям выезжали из таких населенных пунктов??? Что еще интересует? рассказать как живет мой брат в Луганске?
 

serart

Местный житель
А по поводу " обделаться"... Куда мне равняться на обделавшихся под Кадыровым)))) Вы ему еще какой орден " За спасение русского мира" вручать собираететсь? Лишь бы на Кавказе все спокойно было...
 

bzzzz

местный житель
serart,
может ты не понимаешь совсем.. начнем с кадырова - он православных поздравил всех с праздником сегодня.. а до этого кто были... поймешь если захочешь...
далее про донбасс, откуда танки и боеприпасы - там наверно воинских частей совсем не было...
про российских нацистов - они у нас в "подполье" как и были так и остались... или ты про 90е.. дак вспони кто у "руля" был в стране...
далее про захват точек основных - ты про майдан вспони, как на западной украине оружие брали ДО Донбаса...
почему без вопросов - ответ "вашего брата" знаю... пишу, так, чтобы подумали, задумались хоть немного... или ты видео не видел, как укрпатриот другого за свою жизнь "застрелил".. - бандеровцы - кучка предателей и по другому не сказать, херои, а за что герои не понятно...
кровь бандеровская бежить в вас... да и думайте дальше, как считаете нужным... ты посмотри - из всей руси, ссср - кто взбунтовался... да н..ть на вас, если честно, жаль только, что из-за вас люди гибнут... но и у вас суд будет рано или поздно..
у вас сейчас вместо ВОВ сделали 2 ю мировую на 9 мая... :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
А не задумывался откуда на Донбассе такое количество танков, арты, СЗО? Откуда такое количество баеприпасов? Из Америки присылают для поддержания войны?
Зачем из Америки, бандеровцы когда убегают оставляют.

Военные трофеи Ополченцев под Дебальцево не поддаются исчислению


Ополченцы батальон Восток показали трофеи ВСУ САУ Мста С БТР 4


Брошенная техника ВСУ


И тд.тп.

Убегающие каратели оставили множество трофеев ополченцам


Последствия боев в Чернухино, ополченцы показывают трофеи


Трофеи ополченцев горы боеприпасов и бонус САУ Гиацинт-С 152 мм


Трофеи Ополченцев боеприпасы и снаряды ДНР

 

serart

Местный житель
Ну во-первых, поздравить может кто угодно и кого угодно, но прошлое не стереть, тем более видео из интернета... Во -вторых, воинских частей на Донбассе к моменту Майдана практически не осталось, а те базы и склады, что оставались, находились под охраной бойцов Кировоградского спецназа, и ушли они оттуда когда АТО было в самом пике, естественно вряд ли оставили что нибудь...Посмотрите хоть видео как в направлении границы из Ростова техника идет. Я понимаю желание спихнуть все старье, но наличие таких средств каких нет в Украине- это уже не " местное"))) В - тертьих, часто слышу " на Западной Украине ихз частей пропало много оружия", но хоть один факт кто-то может привести? Попробуйте опровергнуть меня : " Их республики Бурятия во время украинского Майдана похищено и переправлено в Украину более 3000 стволов")))) Далее, вот такие видео " с расстрелами" - это больше на обывателей, видели мы уже такие " расстрелы" Безлера, и другие. Но то, что это фейк - никто потом не видит. А 9 мая у нас как и праздновали так и будут праздновать, только добавилось еще и 8 мая, и ленточками мы не будем обвязываться с ног до головы))))
 

Arsen71

Гуру форума
Так интересует где я жил до прихода Гиркина и где живу сейчас? Или рассказать кто захватывал здания СБУ и горотделов милиции? Или рассказать как люди с детьми по полям выезжали из таких населенных пунктов??? Что еще интересует? рассказать как живет мой брат в Луганске?


Шо-то вы специально лапшу здесь вешаете )
Cтрелков пришел в Славянск через 5 дней после начала АТО,подписанным Трупчиновым.
А захваты зданий СБУ и горотделов милиции начали ваши нацисты на Западеншине в феврале и поджогами и унижениями чиновников законного правительства Украины.
Теперь у вас новые радостные заботы,переписывание истории,прославление хероев и оскорбление ветеранов ВОВ.
 
Последнее редактирование:

serart

Местный житель
3 раза ха!. " А вот на Западенщине, а вот они..". Хватит задесь пересказывать сюжеты киселева и соловьева)))) Ты мне еще про поедания снегирей, убийстве Дедов Морозов расскажи, посмеюсь)))))
 

Fierce

VIP-участник
Украинский сайт VT-group, специализирующийся на продаже санитарно-гигиенического оборудования, выставил на продажу БТР британского производства Saxon, ранее поставленных киевским войскам Великобританией.



20 британских бронетранспортеров Saxon поступили на вооружение украинской армии в марте. В самой Великобритании машины уже изъяты из эксплуатации, а перед отправкой на Украину с них сняли все вооружение.


P.S. Как распродавали армию 23 года так и распродают.
 
Последнее редактирование:
Верх