Разговоры на завалинке.

eevviill

Заблокирован
...
Но и это ладно... Скажи мне:
Почему ,если Россия агрессор, то ваш посол не отозван ?
Почему, если Россия агрессор, то ваш главнокомандующий производит продукцию (Рошен) у агрессора ?
Назови дату вторжения российских войск в Украину и назови номер приказа (ваш) который объявляет об этом.
Почему вы продолжаете у агрессора, выпрашивать скидки ?
Почему вы у агрессора просите, простить вам долги ?

ПО-ЧЕ-МУ ? :)
1) Посол Украины в России Владимир Ельченко отозван для консультаций и не ведет свою работу в Москве с начала российской агрессии против Украины.
2) В первые 2-3 месяца после президенства была найдена компания, которая занимается слиянием самых крупных компаний в мире-Rothschild. С ней было соглашение, что я не могу вмешиваться в процесс продажи Roshen – они этим занимаются.
3) Середина августа - Илловайский котёл.
4) Акт 1854
5) Не скидки, а реальную цену. А с учётом Крыма и эта цена очень большая.
6) Просим? Требуем!
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
1) Посол Украины в России Владимир Ельченко отозван для консультаций и не ведет свою работу в Москве с начала российской агрессии против Украины.
2) В первые 2-3 месяца после президенства была найдена компания, которая занимается слиянием самых крупных компаний в мире-Rothschild. С ней было соглашение, что я не могу вмешиваться в процесс продажи Roshen – они этим занимаются.
3) Середина августа - Илловайский котёл.
4) Акт 1854
5) Не скидки, а реальную цену. А с учётом Крыма и эта цена очень большая.
6) Просим? Требуем!
2) Ну да именно по этому рошен выпустил к 23 февраля шоколад с георгиевской лентой :facepalm:
3) Ага и именно по этому окруженное ВСУ уходило из Илловайского котла в Россию, после чего благополучно возвращалось домой
4) Официальную ссылку давай, а не номер чего-то...
5) Реальную цену? Почему тогда у других стран Украина покупает газ за нереальную цену?
6) Требуем? Страна агрессор послала бы вас подальше тупо перекрыв задвижку, или ты реально думаешь, что на ваши копейки нам необходимы?.., как только построят трубу в обход, все требования канут в никуда, это больше уступка Европе, чтобы вы их газ не тырили... :facepalm: с требованиями, представляю, чтобы Польша потребовала от Германии чего-либо, во время войны :facepalm:

Нда, наглядная деградация или промывка населения так, что всё вокруг выглядит перемогой... :facepalm:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Расскажу тебе, васёк, анекдот:
Посадили evila в тюрьму (после победы), затолкали в камеру.
Его там нагнули, ну и сам знаешь что и куда вставили...
Орёт evil что есть мочи...
Охранник открывает окошко и спрашивает что он там орёт...
Ему отвечают "Да вот ... урюк требует"
Охранник улыбается и говорит " А ... ему туда не надо?"
- Да уже засунули, а он всё равно орёт...
 

Box

Активный участник
1) Посол Украины в России Владимир Ельченко отозван для консультаций и не ведет свою работу в Москве с начала российской агрессии против Украины.
2) В первые 2-3 месяца после президенства была найдена компания, которая занимается слиянием самых крупных компаний в мире-Rothschild. С ней было соглашение, что я не могу вмешиваться в процесс продажи Roshen – они этим занимаются.
3) Середина августа - Илловайский котёл.
4) Акт 1854
5) Не скидки, а реальную цену. А с учётом Крыма и эта цена очень большая.
6) Просим? Требуем!

1) Работает твой посол в Москве и в ус не дует -http://mosgid.ru/opensite.html?company=tzao/presnenskiy/leontevskiy/posolstvo-ukraini

2) парашенко за год президентства разбогател на 830 млн $ - почитай его декларацию о доходах. Хотя вы и это схаваете. :)

=======================================================
Сказка о том, как президент Порошенко продавал свой "Рошен" явно подходит к концу. Если кратко вот ее этапы:

1. Весны прекрасные мечты. Все же понимали, что ВРЕТ, но ... верили.
2 апреля 2014 г.: «Порошенко обещает продать бизнес, когда станет президентом...». "Если меня изберут, я продам концерн "Рошен". Как президент Украины, я хочу и буду заботиться исключительно о благосостоянии страны" -http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-obeschaet-prodat-biznes-kogda-stanet-prezidentom-358378.html



2. "Ну как только так и сразу ... "мамой клянусь" сказал Вальцман.
30 мая 2014 г.: «Порошенко пообещал продать свой бизнес после инаугурации» -http://economics.lb.ua/business/2014/05/25/267692_poroshenko_prodast_biznes.html

3. Ну я таки сказал продам, значит продам. Не надо нервничать. На неделе конечно. Вы шо мне не верите?
21 августа 2014 г.: «Порошенко начинает продажу своего бизнеса»-http://censor.net.ua/news/299084/poroshenko_nachinaet_prodaju_svoego_biznesa



4. Я же говорил шо продам. Вон и «Изя» Ротшильд даже мне обещал помочь. Пацан сказал пацан сделал.
25 сентября 2014 г.: «Порошенко рассказал, как продает свой бизнес»
-http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/09/25/493866/

5. Ну вы же меня знаете. Сам не понимаю, как так получилось.
17 октября 2014 г.: «Порошенко не продает, а лишь расширяет свой бизнес»-http://antikor.com.ua/articles/16551-poroshenko_ne_prodaet_a_lishj_rasshirjaet_svoj_biznes



6. Ну вот и «Изя» (Ротшильд) говорит, шо не надо. Вы шо «Изе» не верите?
12 декабря 2014 г.: «Продавцы активов Порошенко объяснили невозможность их продажи»

-http://top.rbc.ru/business/12/12/2014/548ae37b2ae596df6867a80a
==========================================================

3) Середина августа Иловайский котёл.. Что... ?
Здесь вас хорошенько нахлабучили ополченцы и, чтобы, оправдать своё поражение - понеслась сказка о стапятисот дивизий ВДВ, прибывших на подводных лодках в Украину
где документация, где пленные росс. офицеры, где номера этих частей... и многое другое , ГДЕ ? Вы же бегаете с танками, купленными у венгров и показываете, выдавая их за Русские.
В Грузии была росс. армия, так там всё закончилось за две недели. Если у тебя есть знакомый офицер (укро армии) ты спроси его с "глазу на глаз" - Что будет, если росс. армия придёт ?

4) АКТ - это что ? Почему нет подтверждений ОБСЕ, ООН, Где снимки пересечения границы росс. армией. Понимаешь, придумать можно много, а где факты ? Где армия , почему её никто кроме вас не видит ? А там представителей много всяких, да и потом ваш штаб тоже сказал, что нет росс. армии в Украине :
Украинский Генштаб: Российская армия в Донбассе не воюет ( 29 января 2015 года.) -http://russian.rt.com/inotv/2015-01-29/Ukrainskij-genshtab-Rossijskaya-armiya-v

5) Реальную цену ? Это теперь покупатель цену назначает ? А почему не хочешь как в Европе ? Так это примерно 450 $ Вы же европейцы теперь .

6) Просим ! требуем ? :facepalm:
Потребуй тогда и здесь: :)

Bloomberg: Западные кредиторы отказались «понять и простить» украинского должника

Пять иностранных кредиторов, предоставивших Киеву $10 млрд, не намерены списывать его долги, несмотря на призывы украинского правительства, сообщает Bloomberg. По данным издания, чтобы получить очередной заём, Украине необходимо договориться с кредиторами к концу мая. -http://russian.rt.com/article/84800


Не пора в реальность вернуться или в виртуале лучше жить ?
Ты видел как вашего парашенко сегодня встретили в Одессе ?
Ты слышал. что кричал народ ? Вас сметут. Больше вы не сможете запугивать нормальных людей, просто сметут...

все ссылки на укро сайты. просвещайся....
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Порошенко встретили в Одессе криками "убийца" и "фашизм не пройдет"

ОДЕССА, 10 апреля.

Президент приехал для участия в праздновании годовщины освобождения города от немецко-румынских оккупантов, у памятника Неизвестному Матросу произошли стычки между его сторонниками и митингующими

Президента Украины Петра Порошенко, который прибыл в пятницу в Одессу для участия в праздновании 71-ой годовщины освобождения города от немецко-румынских оккупантов, встретили криками "убийца" и "фашизм не пройдет".

Их скандировали сотни горожан, которые пришли с копией Знамени Победы, красными флагами и антиправительственными лозунгами на Аллею Славы к памятнику Неизвестному Матросу.


http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1894141
 

Box

Активный участник
Глава французской разведки: Спецслужбы США солгали о вторжении российской армии на Украину

По данным французских спецслужб, Россия никогда не готовила военного вторжения на Украину, заявил глава разведки Франции генерал Кристоф Гомар на выступлении перед Национальной ассамблеей страны. Кроме того, он подчеркнул, что американская разведка, пользуясь авторитетом в НАТО, предоставляла ложные сведения о вторжении российской армии на Украину.
«Мы действительно установили, что русские не размещали ни командных пунктов, ни органов тыла, в том числе полевых госпиталей, которые позволили бы совершить военное вторжение, при этом подразделения второго эшелона ни разу не двигались с места», — цитирует генерала Кристофа Гомара агентство Sputnik.
«Проблема НАТО состоит в том, что американская разведка имеет решающее значение в альянсе, в то время как с французскими разведслужбами считаются лишь в большей или меньшей степени, — подчеркнул генерал. — В НАТО заявляли, что русские готовят вторжение на Украину, однако, по данным французского Управления военной разведки, ничто эту гипотезу не подтвердило».

Альянс не раз обвинял РФ в перебрасывании на Украину военной техники и солдат, не приводя никаких доказательств. Россия в ответ неоднократно подчёркивала, что не является стороной внутриукраинского конфликта. Так, глава МИД РФ Сергей Лавров говорил, что оснований для обвинений России в осложнении ситуации на юге и юго-востоке Украины нет, а Минобороны РФ неоднократно сообщало, что не поставляет ополченцам военной техники, боеприпасов и не оказывает какой-либо помощи.
-http://russian.rt.com/article/84925
......................................................................................................................................

Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас происходит?
- Да украинцы немножко воюют с Россией...
- Ну и что, есть потери?..
- Да, есть... Украина потеряла: Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМПеш, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?..
- Моня, ты не поверишь, а русские на войну так и не приехали!
 
Последнее редактирование:

Box

Активный участник
Российский Су-27 отпугнул американцев от разведки над Балтийским морем

Как сообщает Washington Free Beacon со ссылкой на Пентагон, в небе над Балтийским морем самолет-разведчик США RC-135 был «опасно и непрофессионально перехвачен» истребителем Су-27. При этом в статье отмечается, что российское воздушное судно приблизилось к американскому на расстоянии всего лишь 6 метров.

«Утром 7 апреля американский самолет RC-135U, совершая в международном воздушном пространстве полет по рутинному маршруту, был небезопасным и непрофессиональным образом перехвачен российским истребителем Су-27», – приводит издание слова официального представителя Пентагона Эйлин Лайнез.

Самолет-разведчик RC-135, как отмечается в статье, занимался отслеживанием деятельности российских войск на западе страны, в том числе в Калининграде, где Москва, пишет Washington Free Beacon, разворачивает ракетные комплексы «Искандер», которые способны нести ядерные боеголовки.
-http://russian.rt.com/inotv/2015-04-11/Rossijskij-Su-27-otpugnul-amerikancev-ot
 

Vseslav

Новичок форума
Профессия "трейдер", казалось бы, располагает к другому типу мышления. Почему-то очень много ватников. Я почти год назад сочинил "Рекламную концепцию валютной пары USDRUR. Весьма кстати будет.


Рекламная концепция валютной пары USDRUR

За форекс-терминалом сидит косматый обрюзгший мужчина с огромной неухоженной бородой в майке имперских цветов с надписью "За Веру! Царя! Отечество!".
Открыта сделка Sell, в расчёте на понижение курса американского доллара. Просадка уже достигла пятидесяти процентов, курс продолжает быстро расти. Подсвечивается красным цветом Margine Call, уровень баланса - 30%. Валютная пара продолжает движение вверх. Страсти накаляются (здесь играет волнующая давлеющая музыка), 25%.. Стопу-аут! 20%! Принудительное закрытие сделки, слив восьмидесяти процентов депозита! Затемнение..
- Бумажка ваша е*аная! Фантик, ни чем необезпеченный! Скоро ваш мыльный пузырь лопнет! И тогда вам всем **зда! Слышите меня?!- раздаётся отчаянный крик и слышится звон разбитого стекла - это наш трейдер разбил экран монитора.

Слоган: Баксорубль! Лучше быть плохим, чем дешёвым!
 

Box

Активный участник
Профессия "трейдер", казалось бы, располагает к другому типу мышления. Почему-то очень много ватников. Я почти год назад сочинил "Рекламную концепцию валютной пары USDRUR. Весьма кстати будет.


Рекламная концепция валютной пары USDRUR

За форекс-терминалом сидит косматый обрюзгший мужчина с огромной неухоженной бородой в майке имперских цветов с надписью "За Веру! Царя! Отечество!".
Открыта сделка Sell, в расчёте на понижение курса американского доллара. Просадка уже достигла пятидесяти процентов, курс продолжает быстро расти. Подсвечивается красным цветом Margine Call, уровень баланса - 30%. Валютная пара продолжает движение вверх. Страсти накаляются (здесь играет волнующая давлеющая музыка), 25%.. Стопу-аут! 20%! Принудительное закрытие сделки, слив восьмидесяти процентов депозита! Затемнение..
- Бумажка ваша е*аная! Фантик, ни чем необезпеченный! Скоро ваш мыльный пузырь лопнет! И тогда вам всем **зда! Слышите меня?!- раздаётся отчаянный крик и слышится звон разбитого стекла - это наш трейдер разбил экран монитора.

Слоган: Баксорубль! Лучше быть плохим, чем дешёвым!


Да... Мы все, когда нужно, что то сочинить или придумать, обращаемся к своему жизненному опыту. Не каждый как вы сможет, так подробно рассказать о пережитом. Спасибо вам за это ! Теперь многим известно, как вы торгуете.

P.S. А зачем вы на бумажку ругались ? Она же вас не слышала. А монитор... Все мы начинали с ошибок, но зачем вещи то портить ? :not-good:
И ещё. Вы когда других называете ватниками, кем сами себя считаете ? Ну кем нужно себя считать, чтобы в ваших глазах остальные были ватниками ? Если можно на этот вопрос по подробней ответьте.
 

Fierce

VIP-участник
Минобороны рассекретило архивные документы о деятельности украинских националистов в годы ВОВ

В России преданы огласке секретные материалы о деятельности украинских националистов. В частности, представлены свидетельские показания о партнерстве последователей Степана Бандеры с немецкими фашистами.

Минобороны России сегодня опубликовало на своем сайте ( http://mil.ru/files/morf/una.pdf ) секретные документы о деятельности украинских националистов на западе Украины в годы ВОВ. Среди материалов — донесения военнослужащих Красной армии и лидеров украинских партизан, раскрывающие зарождение и развитие националистического движения на Украине, его партнерство с немецкими нацистами и участие в вооруженных формированиях.


Отдельного упоминания заслуживает сообщения о зверствах бандеровцев по отношению к согражданам. Так, в годы войны украинскими националистами, переодетыми в форму красноармейцев, были расстреляны 115 жителей села Нова-Брикула Струсовского района Тернопольской области.


Между тем около месяца назад рассекреченные материалы, изобличающие сотрудничество украинских националистов с гитлеровцами, опубликовал на своем сайте МИД России.

Наследники Бандеры




http://www.ntv.ru/novosti/883316/
 
Верх