Разговоры на завалинке.

bzzzz

местный житель
Россия много денег вкладывает в вооружение, мне лично понятно - если не вкладывать - то нашу страну разорвут, причем первые начали бы сейчас "братья" - бандеровцы... а сейчас ссут все... почему у нас и еще некоторых стран право вето в ООН, вы не задумывались.... - у нас и еще нескольких стран есть ядерное оружие, а право вето - что б не разругаться, а собаки (типа моськи на слона) это по боку... а сейчас еще Сирию займем - тоже выход к воде, сколько уже Россия портов будет иметь... )))) остальные пускай тявкают, вместе с либералами )))
 
... а сейчас еще Сирию займем - тоже выход к воде, сколько уже Россия портов будет иметь... )))) остальные пускай тявкают, вместе с либералами )))
В Сирии Россия решает вопрос не столько выхода к воде,сколько вопрос на формирование цены на нефть. Это удар по нефтепроводу и газопроводу из Катара,Саудитов в Турцию,а затем в Европу,чтобы кинуть Россию на нефть и газ в Европе,поэтому и финансируют ИГИЛ Саудиты,турки,иорданцы и Катар. Там вопрос в триллионах долларов. Эрдоган кинул нас с Южным потоком,а теперь остануться они все в ж.пе,правда если мы не сдадим всё. Это всё только начало информационной войны.Толи ещё будет. Благосостояние США держится на нефтедолларах,с тех пор когда они договорились с Саудитами,чтобы они продавали нефть только за доллары и на эти доллары покупали трейджерис. Тут практически загасили Асада дкмали уже всё ключик в кармане не тут то было тут злой Путин завёл войска как раз по месту прохода ниток. Короче если победим можно пить шампанское на долгие годы,если просрём то пипец на долгие годы.Это продолжение большой игры.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
И тебе, ладно. Я когда купил квартиру, , мне подсказали, что есть нормальные специалисты. Два брата из Днепропетровской области.
Я с ними поговорил. О цене договорились. Сразу говорю, что ребята знают себе цену. А я и не возражал.
Мля... вместе пиво пили, о бабах, а как же без них? Они мне показывали фотки своих дворов.
Своих жён и детей.
А ну-ка расскажите мне, почему Саша и Сергей должны быть моими врагами
Не Саша и не Сергей и никто другой не должны быть врагами для нас с вами, но вот мы для них вдруг ими стали. К счастью не для всех. Я уже рассказывал в этой ветке, что один вася удалил мой контакт из скайпа просто так. И обрати внимание, мы никогда с ним не говорили о политике и о войне тем-более. Да и вообще долго не общались, небыло нужды. Да и вообще в этой ветке все говорят не о нормальных украинцах, а только о бандеровцах.
 

Dolphin

Почетный гражданин
В Сирии Россия решает вопрос не столько выхода к воде,сколько вопрос на формирование цены на нефть. Это удар по нефтепроводу и газопроводу из Катара,Саудитов в Турцию,а затем в Европу,чтобы кинуть Россию на нефть и газ в Европе,поэтому и финансируют ИГИЛ Саудиты,турки,иорданцы и Катар. Там вопрос в триллионах долларов. Эрдоган кинул нас с Южным потоком,а теперь остануться они все в ж.пе,правда если мы не сдадим всё. Это всё только начало информационной войны.Толи ещё будет. Благосостояние США держится на нефтедолларах,с тех пор когда они договорились с Саудитами,чтобы они продавали нефть только за доллары и на эти доллары покупали трейджерис. Тут практически загасили Асада дкмали уже всё ключик в кармане не тут то было тут злой Путин завёл войска как раз по месту прохода ниток. Короче если победим можно пить шампанское на долгие годы,если просрём то пипец на долгие годы.Это продолжение большой игры.
К сожалению, не победим. Невозможно победить в этой войне, терроризм не искореним. Всегда найдутся несогласные и спонсоры. Процесс постоянно повторяющийся. До введения войск в Афган мы тоже были друзьями. Кстати, первыми признали советскую республику афганцы, еще при шахе. Мы вошли, сменили власть, получили 10-ти летнюю войну, которая, теперь при амерах, не утихает и не утихнет. Хорошо то, что ислам сильно неоднороден и будет бурлить еще долго и воевать между собой. В этом случае можно быть более-менее спокойными. То же относится и к Китаю.
 
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
От жеж дурачьё :) Чем больше публикуется такой шняги, тем меньше доверия у народа к различного рода "информаторам", в том числе и официальным.
В конце концов наступит момент, когда российским ВС можно будет без палева проводить любые операции в любой точке мира, все равно СМИ никто уже не поверит :D

f.jpg
 
От жеж дурачьё :) Чем больше публикуется такой шняги, тем меньше доверия у народа к различного рода "информаторам", в том числе и официальным.
В конце концов наступит момент, когда российским ВС можно будет без палева проводить любые операции в любой точке мира, все равно СМИ никто уже не поверит :D

f.jpg
:laugh::laugh::laugh: Со штуками это сильно...Самое интересное это не то ,что она полная дура,а то что будут те кто поверит:facepalm::laugh:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
От жеж дурачьё :) Чем больше публикуется такой шняги, тем меньше доверия у народа к различного рода "информаторам", в том числе и официальным.
В конце концов наступит момент, когда российским ВС можно будет без палева проводить любые операции в любой точке мира, все равно СМИ никто уже не поверит :D

f.jpg
Классно Леночка прикололась. Но я обращаюсь к модераторам с просьбой перенести эти посты в "Разговоры на завалинке". Парни, может я и не прав, но считаю что не надо разбавлять эту тему обсуждениями.
 
К сожалению, не победим. Невозможно победить в этой войне, терроризм не искореним. Всегда найдутся несогласные и спонсоры. Процесс постоянно повторяющийся. До введения войск в Афган мы тоже были друзьями. Кстати, первыми признали советскую республику афганцы, еще при шахе. Мы вошли, сменили власть, получили 10-ти летнюю войну, которая, теперь при амерах, не утихает и не утихнет. Хорошо то, что ислам сильно неоднороден и будет бурлить еще долго и воевать между собой. В этом случае можно быть более-менее спокойными. То же относится и к Китаю.
Да ну всё проще. ИГИЛ это раздутая страшилка заинтересованных лиц. Это группы финансируемые саудитами,турками,катаром ну конечно заинтересованными лицами. Они как Правый сектор способны только на экзекуции толпой. После авиаударов они уже собирают манатки из Сирии. С ними никто по настоящему не боролся. Тех кого уничтожала армия Асада пополняются из приграничных территорий с Турцией и Иорданией. Вопрос с ИГИЛОМ Иран,Сирия и Россия решат в течение максимум 3-4 месяцев. Вопрос в том ,что Эрдоган уже завизжал и собирается к Путину в Москву. Саудитам сейчас не до ИГИЛ военные действия уже на её территории. Если наши помогут взять Ракку ,помогут курдам перекрыть границу с Турцией,то можно на это ИГИЛЕ ставить жирный крест.
 

Fierce

VIP-участник
Классно Леночка прикололась.
Да не то слово, фантазия у Васильевой просто зашкаливает.
Судя по её словам оказывается феодалами из ИГИЛ уничтожено чуть ли не половина ВКС России ( работающего по целям с высоты до пяти километров и оснащённых РЕБом ), из древнего пулемёта ДШК, за неимением дальнобойного ПВО.
 

Fierce

VIP-участник
Вопрос с ИГИЛОМ Иран,Сирия и Россия решат в течение максимум 3-4 месяцев.
Это верно.

После российских авиаударов у террористов начались паника и дезертирство

В Сирии российская авиация совершила более 60 вылетов для поражения более 50 объектов инфраструктуры террористов "Исламского государства", заявил представитель Генштаба ВС России генерал-полковник Андрей Картаполов. "Удары наносились круглосуточно с авиабазы "Хмеймим" на всю глубину территории Сирии", — рассказал он.

По словам Картаполова, за три дня военным удалось подорвать материально-техническую базу террористов и существенно снизить их боевой потенциал, передает "Интерфакс". Он отметил, что, по данным разведки, боевики покидают контролируемые ими районы. "В их рядах началась паника и дезертирство: порядка 600 наемников оставили свои позиции и пытаются выбраться в Европу", — сказал генерал.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2671205&cid=3962
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Да не то слово, фантазия у Васильевой просто зашкаливает.
Судя по её словам оказывается феодалами из ИГИЛ уничтожено чуть ли не половина ВКС России ( работающего по целям с высоты до пяти километров и оснащённых РЕБом ), из древнего пулемёта ДШК, за неимением дальнобойного ПВО.
Конечно это юмор, цифры-то это модели... к ним только приписали шт. и получилась, на мой взгляд, не плохая шутка. Нормальное чувство юмора...
 

Ale-xander

Местный житель
Конечно это юмор, цифры-то это модели... к ним только приписали шт. и получилась, на мой взгляд, не плохая шутка. Нормальное чувство юмора...



а сама Васильева, это не шутка природы?

ксати, "это только сбитые в воздухе"! Есть еще целая куча сбитых на земле :D:D
 

Kringer90

Новичок форума
Ну так вообще в Сирии база наша еще с Советских времен была!
 

temaskolozub

Местный знаток
Укр. нардеп, член коллегии МВД, советник МВД А.Геращенко в Facebook призвал собирать данные граждан России, имеющих отношение к операции ВКС РФ в Сирии, для того чтобы разместить их на сайт «Миротворец», где находится информация о врагах Украины.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.JPG

_________________________________________________________________________________


P.S.

"Мы с ИГИЛ теперь стали братьями, и по спонсору, и по матери."


Больше добавить нечего.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Кто, пишет пульку , знают -- 9, тем более 10 -- перебивают мизер .
Пендосы рассчитывали , именно так (((
Но, мизер (как думали о России) перебил , весь расклад ))
Политики мира , вжались в кресло -- даже ушей не видно ))
Ищенко _http://ria.ru/analytics/20151008/1298905105.html
Разложено по полочкам )))
 
Кто, пишет пульку , знают -- 9, тем более 10 -- перебивают мизер .
Пендосы рассчитывали , именно так (((
Но, мизер (как думали о России) перебил , весь расклад ))
Политики мира , вжались в кресло -- даже ушей не видно ))
Ищенко _http://ria.ru/analytics/20151008/1298905105.html
Разложено по полочкам )))
При условии что дальность ракет 2600 км...LA-LA-LA :facepalm::laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • 2015-10-08_222445.png
    2015-10-08_222445.png
    201,8 КБ · Просмотры: 43
  • 2015-10-08_222735.png
    2015-10-08_222735.png
    272,8 КБ · Просмотры: 38

CHET

НЕЧЕТ
При условии что дальность ракет 2600 км...LA-LA-LA :facepalm::laugh::laugh::laugh:
Не ,понятны , твои выкладки -- расшифруй ))
Ближний восток -- от черного -- каспия --до аравиии -- как на ладошке .
Включая средиземноморье .
Отсюда -- с Балтикой --вся европа ))
Там, от Тихого -- перпендикулярно Антлантики -- замуровано )))
ПендостанУ -- ловить нечего ))
Разве, что шваценегер с пупушкой побежит мир спасать)))
Думаешь пендосы и гейропа -- не бздят --- ?????
У них, сейчас , глаза стали разлипаться --- ой, б..Я --нам тоже могут вставить )))
 
Верх