Разговоры на завалинке.

holod.grig

Элитный участник
ты что, у них перемога :laugh: во все виноват... сами знаете кто, они все молодцы :laugh:

Вторая попытка..Живу рядом,город -миллионик.В городе много машин украинских.Пока не напрегает.Гораздо больше узбеки,.таджики и прочия нехресть.И причом они уже не дворники,покупают3-4 дома и все-хозяева
 

bzzzz

местный житель
Вторая попытка..Живу рядом,город -миллионик.В городе много машин украинских.Пока не напрегает.Гораздо больше узбеки,.таджики и прочия нехресть.И причом они уже не дворники,покупают3-4 дома и все-хозяева

если рядом с Украиной, то скорей всего - Ростов, но там не таджики и пр..., а чеченцы и пр... (обманываешь по моему) на юге России так... у нас, в центре - как раз таджики и пр... потому что - к югу ближе граница чечни, к нам - таджикистан.. так что не надо рассказывать за таджиков - реально обманываешь... у нас таджиков полно, но никто дома не купил.. а если и купил , то во первых - нужно гражданство получить, а во вторых - кто работает тот ест... ;)
п.с. давай не ври, я то думал... оказывается ты тот еще сказочник и тоже, вечно недовольный....
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
если рядом с Украиной, то скорей всего - Ростов, но там не таджики и пр..., а чеченцы и пр... (обманываешь по моему) на юге России так... у нас, в центре - как раз таджики и пр... потому что - к югу ближе граница чечни, к нам - таджикистан.. так что не надо рассказывать за таджиков - реально обманываешь... у нас таджиков полно, но никто дома не купил.. а если и купил , то во первых - нужно гражданство получить, а во вторых - кто работает тот ест... ;)


Я не знаю,где у тебя юг .Я живу в Краснодаре.Конкректно-по Черему шкам.Между Павлова и Шевченко за 3-й Поликлиникой-наркота.Наблюдал недавно.Подъезжает какоето не умытое и начинает орать матом в свой телефон за 500р.А по Воронежской сколько их.И это остались.Думаеш цыгане мак наделянках растят
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Всем привет.
На днях услышал обрывок песни на Авторадио, такие слова...
Барак, тебе до Путина как до луны пешком.
Хотел послушать полностью, но найти в тырнете что-то не получилось. Может кто знает где, или в личном архиве есть.
 
Всем привет.
На днях услышал обрывок песни на Авторадио, такие слова...
Барак, тебе до Путина как до луны пешком.
Хотел послушать полностью, но найти в тырнете что-то не получилось. Может кто знает где, или в личном архиве есть.
:) _http://trueinform.ru/modules.php?name=Video&topic=7&limit=300&v=1
 
Последнее редактирование:

CER

Активный участник
Сейчас взял пивасика ну думаю надо заглянуть на помойкацензорнет(я там стрес снимаю):Dпосле рабочего дня .А там вот такая какаха вылезлаоО, это у всех так или только у меня
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    34,3 КБ · Просмотры: 49

тен

Местный знаток
Во время выступления Путина в ООН, украинская делегация демонстрировала символ Украины, за что была выдворена :D
 

Вложения

  • 1443466471_simbol-ua.jpg
    1443466471_simbol-ua.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 31

тен

Местный знаток
:facepalm: понятно же что это просто жаба) иначе это было-бы просто дно, хотя куда уж глубже?)) с другой стороны, майданутым есть к чему стремиться, так-как днище ещё не достигнуто.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Да вроде не дырявые были трусы. За что выгнали??? Непонятно...
attachment.php
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да вроде не дырявые были трусы. За что выгнали??? Непонятно...
attachment.php
"Охрана выгнала из зала ООН украинскую делегацию за флаг Украины.

Как ранее стало известно, украинская делегация во время выступления Путина развернула украинский флаг в ООН, якобы это должно доказать агрессию РФ против Украины.

На Украине все патриотично попрыгали и порадовались украинскому флагу в ООН, но мало кто знает, что было дальше.

И кстати да, рядом сидящие люди затыкают нос от вони, или просто не удержались со смеху?"

Sw79MyXuag8.jpg
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
"Охрана выгнала из зала ООН украинскую делегацию за флаг Украины.

Как ранее стало известно, украинская делегация во время выступления Путина развернула украинский флаг в ООН, якобы это должно доказать агрессию РФ против Украины.

На Украине все патриотично попрыгали и порадовались украинскому флагу в ООН, но мало кто знает, что было дальше.

И кстати да, рядом сидящие люди затыкают нос от вони, или просто не удержались со смеху?"

Sw79MyXuag8.jpg

Чё-та я совсем запутался...:D
Флаг был или трусы??? Вы мне все мозги замумукали уже...:D
Если был флаг, то зачем носы затыкать? Или это не от трусов воняло???:D
 
Чё-та я совсем запутался...:D
Флаг был или трусы??? Вы мне все мозги замумукали уже...:D
Если был флаг, то зачем носы затыкать? Или это не от трусов воняло???:D
Это флаг.Его герой Семён Семёнченко из по Иловайска в собственной жопе с поля боя выносил...:facepalm::laugh::laugh::laugh:
 
а я знаю кто ему и чем в ж..у заталкивал

:D
Тоже мне секрет. Это или Путин,или буряты,или бородатые кадыровцы,или неуловимый русский танкист-десантник из Тамбова на советском ржавом танке-буке с триколором на башне...:facepalm::laugh:
 

Kringer90

Новичок форума
Они молча достали флаг постояли их выгнали и все?(
скучно...
Надо было и им поскакать по ла-лакать
 
Верх