Разговоры на завалинке.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ад - вечная разлука с Богом

И познаете истину,
и истина сделает вас свободными.
(Ин. 8:32)

В Библии сказано: «Бог есть любовь» (1Ин.4:16). Но любовь не может действовать силой. Бог не может заставлять людей любить Его. Любящий всегда оставляет «свободное пространство» для тех, кого любит. Он не навязывает им себя против их воли.

Поэтому тем, кто избирает не любить Бога, должно быть позволено не любить Его. Тем, кто не хочет быть с Ним, должно быть разрешено отделиться от Него. Отделиться от Бога позволяет пребывание в преисподней. Если заимствовать название книги К. Льюиса, ад – это «великая разлука», вечная отлученность от Бога (2Фес.1:7-9).

Даже атеисты (Сартр, Жан Поль) полагают, что двери ада заперты изнутри. Люди там осуждены на избранную ими свободу от Бога. Плачем и скрежетом зубов сопровождается осознание того, что они сами во всем виноваты и заслужили такое наказание. Точно так же, как футболист может в отчаянии молотить руками о землю после проигрыша, но уже ничего изменить не в состоянии, попавшие в преисподнюю знают, что сами обрекли себя на эти страдания и ничего уже исправить нельзя.

Любовь Божья хороша не тем, что она есть в раю. А рай хорош, потому что ТАМ Божья любовь. Самая большая награда – это Сам Бог.

PS В вечности человек будет пребывать рядом с тем,кому он служил здесь на земле-либо в доме Отца во славе вместе с Господом Иисусом,либо с дьяволом в аду,вечно подвергаясь там мучению.

ты бы лучше водки выпил, сразу отпустит...:facepalm:
 

Sapper

......
Праздник с забавным названием «День граненого стакана» существует на самом деле, а не только в шутках над любителями выпить. И хотя история данной стеклянной посуды насчитывает уже несколько веков, но Днем рождения считается 11 сентября. Как свидетельствует история, именно в этот день в 1943 году на стекольном заводе в Гусь-Хрустальном был выпущен первый советский граненый стакан. Дизайн граненого стакана советского образца приписывают Вере Мухиной, автору монументальной композиции «Рабочий и колхозница». Впрочем, документального подтверждения этому нет. По некоторым сведениям, Вера Игнатьевна разработала форму стакана специально для советского общепита. «Мухинский» стакан, благодаря гладкому кольцу, идущему по окружности и отличающему его от граненого стакана традиционной формы, получился не только весьма прочным, но и удобным для мытья в посудомоечных машинах. В силу этого, советский стакан на долгие годы прописался в столовых, на железнодорожном транспорте, а еще использовался в уличных автоматах по продаже газированных напитков. Размеры стандартного граненого стакана — 65 миллиметров в диаметре и 90 миллиметров в высоту. Самый первый стакан имел 16 граней, что считается сегодня «классикой жанра». Встречаются экземпляры и с 12, и в 14, и с 18, и с 20 гранями, а также с 17 гранями (но они не столь типичны, так как выпускать стаканы с четным количеством граней проще). На дне стакана, как правило, выдавливалась цена — 7 или 14 копеек (столько стоили «20-гранники»). Если говорить про обычный граненый стеклянный стакан (без верхнего гладкого ободка), то он был известен куда раньше — еще во времена Петра Первого. Засвидетельствовано, что граненый стакан императору подарили в качестве небьющейся посуды для распития спиртных напитков. Царь, увлекавшийся, как известно, корабельным делом, подарок оценил, заявив, что такой стакан не свалится на пол во время качки на корабле, а если и упадет, то не разобьется. В более позднее время 12-гранный стакан с чаем был изображен на картине известного русского художника Кузьмы Петрова-Водкина «Утренний натюрморт» (1918 год). Эта посуда и стала прародителем советского граненого стакана. Кстати, еще один факт: выражение «сообразить на троих» напрямую связано с советским граненым стаканом. Дело в том, что до стеклянного ободка в 200-граммовом стакане помещается ровно 167 граммов водки — треть пол-литровой бутылки, что позволяет поделить ее содержимое «по совести».
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/3040/
Я, когда-то, читал, что автор гранёного стакана, на самом деле, Пётр первый. Он когда флот строил. Тогда и посуду ему создавал. Смысл гранёного стакана заключался в следующем. Он не должен был при качке корабля, в случае падения , кататься туда-сюда. Вполне возможно, что граней у него тогда было меньше и они были крупнее. А ободки потом придумали.
А "сообразить на троих" не имеет к ободку никакого отношения. Бутылка водки стоила в своё время 2,87 рубля (даже по 2,52 была, но пить её было совершенно невозможно) и плавленный сырок "Дружба" 13 копеек. Как раз три рубля получалось. Скидывались по рублю, и сырок на закуску.
Поэтому и говорили: "Третьим будешь?"
Это с той поры пошло.
 

olegkrg

Местный знаток
Я, когда-то, читал, что автор гранёного стакана, на самом деле, Пётр первый. Он когда флот строил. Тогда и посуду ему создавал. Смысл гранёного стакана заключался в следующем. Он не должен был при качке корабля, в случае падения , кататься туда-сюда. Вполне возможно, что граней у него тогда было меньше и они были крупнее. А ободки потом придумали.
А "сообразить на троих" не имеет к ободку никакого отношения. Бутылка водки стоила в своё время 2,87 рубля (даже по 2,52 была, но пить её было совершенно невозможно) и плавленный сырок "Дружба" 13 копеек. Как раз три рубля получалось. Скидывались по рублю, и сырок на закуску.
Поэтому и говорили: "Третьим будешь?"
Это с той поры пошло.

В этом году церковь предложила сделать в день гранённого стакана-официальный всероссийский день трезвости..одобрили нет-не знаю..не интересовалась.:D
 

Sapper

......
Это пастор из Сирии. Он проповедовал на улицах слово Божье и когда вернулся домой, то нашел своих детей зверски убитыми из-за того что он распространял Евангелие. Его спросили: Что ты будешь делать теперь? Он ответил: - я буду продолжать проповедовать о живом Боге, ради которого стоит умереть...


PS У него нету того кто его заворожил(в секте), он не живёт в стране где легко быть Христианином, ему за это не платят и.т.д.
Что его толкает продолжать говорить что Бог есть, и что Он так возлюбил вас что отдал Сына своего Единородного на смерть за нас. Любой инстинкт самосохранения сильнее, он любил своих детей и жену, что его толкает продолжать?!?! ЧТО???!!!
Ербол, уважаемый, пожертвовать своими детьми для того, чтобы ЭТО получить? Там уже контейнеры с оружием пошли. Вы такой свободы хотите? Вы знаете, примерно, год назад, я наткнулся на форум английских наци... Вы знаете, о чём они говорили ещё год назад? Они уже тогда говорили, что придётся бежать в Россию.
А вы продолжайте встречать беженцев.
А они вам так отвечают. Не поленитесь сходить по ссылке:
_http://www.angliya.today/immigracija/zdes-byli-bezhency-ili-otzyv-zhivushcego-rjadom-s-nimi-v-budapeshte
Вы этого хотели? Черпайте полной ложкой. А если мне понадобится, я хоть с чёртом обьединюсь, чтобы спасти мою страну -Россию.
 

Sapper

......
В этом году церковь предложила сделать в день гранённого стакана-официальный всероссийский день трезвости..одобрили нет-не знаю..не интересовалась.:D
Это Вы не знаете, А на эту тему уже народ шутит в инетах.
Как его отмечать? Пить можно, или нет?
Как отмечать день трезвости, и, самое главное, как его отмечать? Пить можно?
А хотите, я Вам расскажу?
Город Майкоп, мне надо ехать в Краснодар. Договорился с таксистом. Выезжаем через десять минут. Я зашёл в магазинчик и взял бутылку полуторку кваса. Выхожу из магазина, А он меня увидел с той бутылкой и спрашивает: "Вкусно?" Я говорю, что да. Но мне Очаковский больше нравится, пришлось брать, что есть. А он своим друзьям-таксистам кричит, что ему вкусно. Уже когда поехали, и я стал пить из этой бутылки, он тогда мне признался, а я думал, что это пиво. А друзьям своим майкопским таксистам что сказал? Что я взял пиво?
Если я захочу выпить, я никогда не буду делать это на людях.
Вот так и создаются легенды.
 

olegkrg

Местный знаток
Это Вы не знаете, А на эту тему уже народ шутит в инетах.
Как его отмечать? Пить можно, или нет?
Как отмечать день трезвости, и, самое главное, как его отмечать? Пить можно?
А хотите, я Вам расскажу?
Город Майкоп, мне надо ехать в Краснодар. Договорился с таксистом. Выезжаем через десять минут. Я зашёл в магазинчик и взял бутылку полуторку кваса. Выхожу из магазина, А он меня увидел с той бутылкой и спрашивает: "Вкусно?" Я говорю, что да. Но мне Очаковский больше нравится, пришлось брать, что есть. А он своим друзьям-таксистам кричит, что ему вкусно. Уже когда поехали, и я стал пить из этой бутылки, он тогда мне признался, а я думал, что это пиво. А друзьям своим майкопским таксистам что сказал? Что я взял пиво?
Если я захочу выпить, я никогда не буду делать это на людях.
Вот так и создаются легенды.
вы имеете ввиду 11 сентября это было?:not-good:то есть везде глаза..
 

semenchik

VIP-участник
все религии херня по сравнению с гимном великих укров, во как надо служить за укро пашпорт.
 

Sapper

......
вы имеете ввиду 11 сентября это было?:not-good:то есть везде глаза..
Извините за тупость. Не понял о каком 11-м сентября речь? Если Вы имеете в виду башни-близнецы, то я здесь никаким боком, ну не повезло! А если этого года, так я в Динскую ездил, внука прописывать. Дочка нас с бабушкой Денисом обрадовала, а оказывается, я как владелец, и должен был прописать его на своей жилплощади. Так что, со мной теперь только на Вы. Я дедушка. :D
 

olegkrg

Местный знаток
Извините за тупость. Не понял о каком 11-м сентября речь? Если Вы имеете в виду башни-близнецы, то я здесь никаким боком, ну не повезло! А если этого года, так я в Динскую ездил, внука прописывать. Дочка нас с бабушкой Денисом обрадовала, а оказывается, я как владелец, и должен был прописать его на своей жилплощади. Так что, со мной теперь только на Вы. Я дедушка. :D

изьяснили почти доходчиво..имею ввиду 11 сентября день стакана и вам замечание сделали в этот день...ну да ладно..поздравляю с ДЕДУШКОЙ-разрешите представиться БАБУШКА.;)
 

Sapper

......
изьяснили почти доходчиво..имею ввиду 11 сентября день стакана и вам замечание сделали в этот день...ну да ладно..поздравляю с ДЕДУШКОЙ-разрешите представиться БАБУШКА.;)
А какое замечание мне сделали 11-го сентября? Я что-то пропустил? Ну и ладно! Дедушка поздравляет бабушку!!! (А сами-то верите в это? Я - нет.)
Жизнь продолжается!
Замечание, сейчас пошёл разыскивать.
 

semenchik

VIP-участник
а вообще мой совет тем кто еще не бабка и не дед, будьте проще, живите легче, не напрягайтесь и не забивайте мозг всякой политической ватой, берегите свои нервы и нервы окружающих, занимайтесь только вопросами своей семьи и не суйте нос в левое окружения, там обязательно насрут рано или поздно, религиозность оставьте ПОПам, не ищите истину и правду сломя голову, это все находится очень далеко от нас и является иллюзией, не пытайтесь уличить кого то во лжи это бесполезно, так как все включая вас врали врут или обязательно когда то соврут))) человек такая сущность, ангел и демон напополам и строить из себя святошу это лицемерие, как и демона, это мерзко))) Последнее время я стараюсь полностью спрыгнуть с виртуальной иглы, особенно всякие форумы, политические, аналитические итд, это забирает очень много жизненной силы и времени, а ведь жизнь то оказывается утекает сквозь пальцы, не успел оглянутся и ты уже дед))) смотришь на знакомых, и понимаешь что они зомбоки, столько всего узнаешь о близких тебе людях в окружении, что порой задумываешься, о том не ужели в свои то годы еще можно так удивится, те кто на форекс торговали из знакомых очередная партия бомжей, кто работали по партнеркам еще в теме, но для меня форекс стал каким то таким словом, что мне порой не приятно о нем говорить, стараюсь исключить его из любых обращений.

ps/ может последние разы захожу в ветку, хотелось высказаться.
 
Последнее редактирование:

olegkrg

Местный знаток
А какое замечание мне сделали 11-го сентября? Я что-то пропустил? Ну и ладно! Дедушка поздравляет бабушку!!! (А сами-то верите в это? Я - нет.)
Жизнь продолжается!
Замечание, сейчас пошёл разыскивать.

конечно нет...а зачем верить в это?потерянное время-заблудшие мысли.:embrace:
 

Sapper

......
Почему тогда не проповедовать мусульманство? Они тоже те еще фанатики, и за веру много что делают?

p.s. если уж завлекать, то в какие-нибудь более мирные виды веры. А что христианство, что мусульманство - не очень...
Уважаемый, Вы слишком примитивно воспринимаете ислам. Там течений больше, чем в христианстве. Вы знаете от том, что Мухамед был неграмотен? Его последователи - тоже. Пророчества Мухамеда не записывались, а заучивались. И когда его последователи решили собрать всё воедино, то оказалось, что появилось четыре Корана. Когда собрались их богословы, тогда и решали, какой Коран правильный. Может один выбрали, а может один из четырёх сделали. Но самый правильный Коран на арабском. Ни один перевод на любой язык не считается настоящим Кораном. Дело в том, что в арабском языке, как и в русском, есть слова и выражения, которые невозможно перевести дословно. Возможен только смысловой перевод. А здесь всё зависит от переводчика.

Так что... Давайте оставим мусульман их богословам.
 

erbol

VIP-участник
Тот кто позволил убить семью свою и детей своих ради проповедования религии, в надежде таким поступком купить себе место в Раю и любовь самого Бога, является антихристом, убивцем рода человеческого, религиозным сектантом, прикрыващего свои " благие " неадекватные выходки словом Божьим.
Место душ таких людей в Аду.

Бог пожертвовал собой ради рода человеческого, ради их семей и детей, ради их жизни, а не ради того, чтобы кто либо жертвовал своими детьми и жёнами ради него самого.

erbol, вас очень сильно запутало религиозное сектанское общество в которое вы попали.
Он ими не жертвовал.
Он не знал что их убьют. Если твой сосед маньяк и планирует убить всю твою семью лишь за то что , ты исповедуешь форекс.(Он слил всё когда то и у него поехала из за этого крыша) .
Получается когда ты придёшь с работы, найдёшь их всех убитыми, ты жертвовал ими, или наоборот делал это для них?
Человек идущий к людям, и говорящий им о том что есть лекарство алкоголизма, он плохой?
Но нам ближе дядя, говорящий что Водочка с огурчиком лучше....выпей и.....хорошо. А говорит он что будет похмелье? Перебор и отравление, даже со смертельным исходом.НЕТ. Не скажет, ведь он продаёт водку, и ему это выгодно.
Но почему то нам ближе тот кто предлагает зелье, а тому кто предлагает как излечиться от зависимости(он избавился сам) мы не верим. И слышать не хотим.
Так вот.... Дьяволу выгодно что бы вы его не видели, не верили что грех убьёт вас рано или поздно, что бы вы не думали о нём, а только о грехе(ведь врать выгодно, нельзя показывать своего истинного лица, репутация же..... а смотреть на голых женщин в инете? А это чьи то сёстры, жёны и мамы, а вы их так и разэток в голове.Скажите что не смотрите порнуху? Не поверю, статистика вещь неумолимая.Все мы это делали или делаем. А как же не украсть? Если плохо лежит, или ворованный бензин купить....и много чего ещё) а ведь он не говорит вам, что мученье за грех вечное и без надежды, чистилища и реикарнации нет.
А Бог говорит прямо, грех смерть- покаяние и принятие Христа жизнь.
Если я узнал об этом, я должен молчать?
Нет, я буду кричать: "Покайтесь, ведь в аду страшно и больно"
Разве вы видя что едет машина и сейчас собьёт кого то, не начнёте ему кричать и предупреждать?
Или ваша хата с краю?
Драгоценные мои человечки. Ну поразмышляйте о сотворении мира, неужели взрыв рождает? Или же он разрушает? И как из нечего может возникнуть что то?
Задумайтесь, неужели вы в мир этот пришли так просто, или всё же для чего то большего, чем размножение? Начните думать, искать, прочтите уже коран, библию....... Вы думаете что удовлетворитесь деньгами? Сексом? и многим другим..... А что дальше? Потом? Что за смертью?
Пусть Господь даст вам мудрости порассуждать, поразмыслить, поискать.
И не отбрасывать так просто в сторону.....
Благословений.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Я, когда-то, читал, что автор гранёного стакана, на самом деле, Пётр первый. Он когда флот строил. Тогда и посуду ему создавал. Смысл гранёного стакана заключался в следующем. Он не должен был при качке корабля, в случае падения , кататься туда-сюда. Вполне возможно, что граней у него тогда было меньше и они были крупнее. А ободки потом придумали.
А "сообразить на троих" не имеет к ободку никакого отношения. Бутылка водки стоила в своё время 2,87 рубля (даже по 2,52 была, но пить её было совершенно невозможно) и плавленный сырок "Дружба" 13 копеек. Как раз три рубля получалось. Скидывались по рублю, и сырок на закуску.
Поэтому и говорили: "Третьим будешь?"
Это с той поры пошло.

а с чего ты взял, что ее пить невозможно было
ее делали из натуральных продуктов - пшеница, свекла ..., а сейчас из нефти, это сейчас ее пить опасно, я уже лет этак 10 на своем продукте + травки всякие добавляю - зверобой, женьшень, маньчжурский орех ...
:laugh:
 

Ontario

Местный знаток
Америкосовский сайт,где дают советы как беженцам свалить в европу:facepalm:,где их ждет процветание
_http://www.fluchthelfer.in/?lang=en
 

Fierce

VIP-участник
Задумайтесь, неужели вы в мир этот пришли так просто, или всё же для чего то большего, чем размножение?
Для того чтобы продолжить род человеческий, ради которого сын божий пожертвовал своей жизнью.
Вы думаете что удовлетворитесь деньгами? Сексом? и многим другим..... А что дальше? Потом? Что за смертью?
Вы что, всем предлагаете одеться в рубище, отказаться от работы за которую вам платят деньги и на которые вы покупаете пропитание себе, своей семье, детям, жёнам, отказаться от секса через который продолжается род человеческий, отказаться от других нужд и достижений, которые после вашей смерти перейдут к вашим детям ?

Сами то вы (судя по аватарке), стоите в чистеньком костюмчике, и в своём домишке, холёный весь, чистый, извиняюсь, откормленный до розоватого блеска.
А другим советуете отказаться от всего и питаться только лишь, извиняюсь, духом святым, думая только о том что будет после смерти.

Вы не беспокойтесь, ко всякому придёт время своё, только когда оно придёт, каждый оглянётся назад и спросит себя - "А что я оставил после себя своим детям, жене, и тд.тп ? Построил ли дом, выучил ли детей своих, женил (выдал замуж), для последующей продолжения жизни человеческой, сыты ли они были, одеты ли, воспитаны ли".
Вот о чём нужно думать на земле грешной, и человеком нужно быть, а не извините, отмороженной и аморальной мразью, которым чуждо всё человеческое.

Хотите служит богу и наставлять людей оступившихся и душевно падших, станьте служителем церкви, или мечети. Люди к вам сами придут, и сами спросят у вас совета божьего, как у служителя и наставника сына божьего. Людям душа сама подскажет, идти к вам за советом или нет.
Хотите помогать людям станьте миссионером, раздавайте малоимущим бесплатно питание, одежду, обувь, медикаменты, бесплатно лечите людей, и тд.тп.

Только не ходите по улицам с сектанскими книжками, в которых нет ни бога, ни разума, ни морали, одна пустая болтовня в перемешку с мошенническими действиями по выманиваю денежных средств у завлекаемых людей, прикрываясь словом божьим.
 

Sapper

......
Ербол, уважаемый, пожертвовать своими детьми для того, чтобы ЭТО получить? Там уже контейнеры с оружием пошли. Вы такой свободы хотите? Вы знаете, примерно, год назад, я наткнулся на форум английских наци... Вы знаете, о чём они говорили ещё год назад? Они уже тогда говорили, что придётся бежать в Россию.
А вы продолжайте встречать беженцев.
А они вам так отвечают. Не поленитесь сходить по ссылке:
_http://www.angliya.today/immigracija/zdes-byli-bezhency-ili-otzyv-zhivushcego-rjadom-s-nimi-v-budapeshte
Вы этого хотели? Черпайте полной ложкой. А если мне понадобится, я хоть с чёртом обьединюсь, чтобы спасти мою страну -Россию.

И такие же настроения уже появились в сегодняшней Германии.
_http://videoelektronic.livejournal.com/1974947.html
==============================================
Они что-то начинают подозревать? Успеют ли прозреть?
Sep. 17th, 2015 at 12:10 PM

У нас в гостинице берлинской номер расположен рядом с большим общественным балконом.
Сейчас по вечерам на этом балконе собираются несколько немцев-постояльцев из других номеров и ведут друг с другом беседы.
Слышны слова: "Меркель", "беженцы", "нацисты", "Америка". Люди обсуждают даже до крика.

Я не придавал этому значение в первый день. Но на следующий день со знакомым "русским" жителем Белина (парень приехал в детском возрасте с мамой из Казахстана) мы поинтересовались о его мнении про Меркель и ситуацию с т.н. "беженцами".
- Они нам не нужны тут.
- Только вы так думаете?
- Нет, так подавляющее большинство немцев думает!
- А как же ваша любовь к бабушке-Меркель?
- Да её все уже ненавидят здесь! Если бы были выборы сейчас, то она вместе со своей партией не набрала бы и 10%. Все поняли, что она зависима, не свободна и не выражает интересов немцев.
- Если не Меркель, то за кого вы будете голосовать?
- Да хоть за нацистов!
- За нацистов? У вас они есть в политике?
- Да, за тех, кто призывает выгнать всех "беженцев" и заботиться только о немцах.
- Может быть тогда это националисты?
- Да какая разница. Если тебе так проще, то пусть будут националисты. Именно за них немцы и будут голосовать!
- И вы то же?
- Да и наша семья то же, хотя, может быть потом они и нас, приехавших из СССР , то же прогонят. ... Кстати, в России дают русское гражданство тем, кто приехал из Казахстана?
- Я не знаю точно. Вроде бы Путин принимал указа об упрощении предоставления гражданства всем, кто выходец из СССР, но точно не знаю.
- Жалко, что наши родители не из России приехали. Наши знакомые, у них мамы приехали из России в 90-е, уже сделали себе русские паспорта и подыскивают квартиру, пока запасную, в Калуге. Нам то же надо что-то предпринимать!
- А ваши нацисты снова не захотят пойти войной на Восток, когда получат власть?
- Нет, они все к России относятся хорошо. Считают, что только Россия и сможет помочь Германии освободиться от оккупации.
 

erbol

VIP-участник
Для того чтобы продолжить род человеческий, ради которого сын божий пожертвовал своей жизнью.

Вы что, всем предлагаете одеться в рубище, отказаться от работы за которую вам платят деньги и на которые вы покупаете пропитание себе, своей семье, детям, жёнам, отказаться от секса через который продолжается род человеческий, отказаться от других нужд и достижений, которые после вашей смерти перейдут к вашим детям ?

Сами то вы (судя по аватарке), стоите в чистеньком костюмчике, и в своём домишке, холёный весь, чистый, извиняюсь, откормленный до розоватого блеска.
А другим советуете отказаться от всего и питаться только лишь, извиняюсь, духом святым, думая только о том что будет после смерти.

Вы не беспокойтесь, ко всякому придёт время своё, только когда оно придёт, каждый оглянётся назад и спросит себя - "А что я оставил после себя своим детям, жене, и тд.тп ? Построил ли дом, выучил ли детей своих, женил (выдал замуж), для последующей продолжения жизни человеческой, сыты ли они были, одеты ли, воспитаны ли".
Вот о чём нужно думать на земле грешной, и человеком нужно быть, а не извините, отмороженной и аморальной мразью, которым чуждо всё человеческое.

Хотите служит богу и наставлять людей оступившихся и душевно падших, станьте служителем церкви, или мечети. Люди к вам сами придут, и сами спросят у вас совета божьего, как у служителя и наставника сына божьего. Людям душа сама подскажет, идти к вам за советом или нет.
Хотите помогать людям станьте миссионером, раздавайте малоимущим бесплатно питание, одежду, обувь, медикаменты, бесплатно лечите людей, и тд.тп.

Только не ходите по улицам с сектанскими книжками, в которых нет ни бога, ни разума, ни морали, одна пустая болтовня в перемешку с мошенническими действиями по выманиваю денежных средств у завлекаемых людей, прикрываясь словом божьим.

Пророчество, данное 90-летней норвежской женщиной в 1968 году

Это пророчество было дано через 90-летнюю женщину в Норвегии 42 года назад о событиях, который произойдут перед пришествием Христа. Евангелист по имени Emanuel Minos записал это пророчество в 1968 и думал, что оно настолько неправдоподобно, что отложил его. Недавно, просматривая свои записи, он с изумлением понял, что то, что казалось «неправдоподобным», стало нормальным в нашем обществе. Вот это пророчество.

Пожилая женщина 90 лет из Валдреса, Норвегия, имела видение от Бога в 1968. Евангелист Эмануил Минос проводил собрания в том месте, где она жила. Он познакомился с ней и она рассказала ему то, что видела. Он записал это, но подумал, что это непонятно что и отложил это. Теперь, спустя 30 лет, он понял, что должен поделиться этим видением с другими.

Эта женщина зарекомендовала себя как горячая христианка и имела хорошую репутацию среди тех, кто знал её. Вот, что она видела:

«Я видела время перед пришествием Иисуса и началом Третьей Мировой Войны. Я видела события своими глазами. Я видела мир, как земной шар и видела Европу, земля за землёй. Я видела Скандинавию. Я видела Норвегию. Я видела определённые вещи, которые произойдут перед возвращением Иисуса и бедствия, который произойдут - бедствия, которые ещё мы никогда не видели».

Она упомянула о 4 волнах:

1. « Перед пришествием Иисуса и перед Третьей Мировой Войной будет разрядка напряженности как никогда раньше. Будет мир между супердержавами на востоке и западе и это будет долгий мир. (Помните, что это было в 1968 году, когда холодная война набирала обороты – прим. Э. Миноса). В этот период мира будет разоружение во многих странах, также и в Норвегии и мы не будем готовы, когда придёт война. Третья Мировая Война начнётся так, как никто не предполагал – из неожиданного места».

2. «Тёплость охватит христиан. Отпадение от истинного и живого христианства. Христиане не захотят слушать обличающие проповеди. Они не захотят слушать о грехе и благодати, законе и евангелии, покаянии и восстановлении. Будет замена: христианство преуспевания (счастья).

Важным станет иметь успех, быть чем-то, иметь материальные блага, вещи, которые Бог никогда не обещал нам таким образом. Церкви и молитвенные дома будут пустеть. Вместо проповеди, к которым мы привыкли сегодня, чтобы взять свой крест и следовать за Иисусом, будут проповеди о развлечениях, искусстве и культуре. Это сильно увеличиться перед возвращением Иисуса».

3. «Придёт моральное разложение, которое старая Норвегия ещё ни разу не видела. Люди будут жить вместе как женатые не женившись. (Я не думаю, что речь тут о сожительстве, существовавшем в 1968 году - прим. Э. Минос). Будет много нечистоты до брака и безбожие поразит брак и это будет оправдываться. Это даже войдёт в христианские круги и мы примем это, даже грех, противный природе. Перед возвращением Иисуса будет такое телевидение, которое мы не видели (Телевидение только появилось в Норвегии в 1968 – прим. Э. Миноса)».

«Телевидение будет наполнено ужасным насилием и будет учить людей убийству и от этого будет не безопасно на улицах. Люди буду копировать то, что увидят. Не будет только одна станция на ТВ, а будет много станций (Она не знала слово «канал», которое мы используем сегодня, поэтому называла их станциями – прим. Э. Минос). Телевидение будет как и радио, со многими станциями и будет наполнено насилием. Люди будут использовать его для развлечения. Мы увидим ужасные сцены убийства и разрушения и это распространиться в обществе. Сцены секса также будут на экране, очень откровенные вещи, которые есть в браке (Тогда я запротестовал, сказав, что порнография запрещена у нас – прим. Э. Минос). Это произойдёт и вы увидите это. Всё, что было прежде, будет сломано и многие события пройдут перед вашими глазами». .

4. «Люди из бедных стран устремятся в Европу. (В 1968 не было таких вещей как эмиграция – прим. Э. Минос). Они также придут в Скандинавию и в Норвегию. Их будет так много, что люди возненавидят их и будут плохо относиться к ним. Им будут угрожать, как евреям перед Второй Мировой Войны. Таким образом вся мера греха наполниться (Я запротестовал из-за эмиграции. Я не понимал этого в то время - прим. Э. Минос)».

Слёзы потекли по щекам этой женщины. «Я не увижу этого, но вы увидите. Затем внезапно Иисус придёт и Третья Мировая Война начнётся. Это будет короткая война». (Она видела её в видении).

«Та война, что я видела, покажется детской игрой по сравнении с этой и она закончиться взрывом атомной бомбы. Воздух будет настолько заражен, что никто не сможет дышать. Это покроет несколько континентов, Америку, Японию, Австралию и богатые страны. Вода будет отравлена. Почва будет испорчена. В результате останется только остаток. Остаток в богатых странах попытается сбежать в бедные страны, но к ним будет плохое отношение, как мы имели к ним.

Я так рада, что не увижу этого, но когда время приблизиться, вы должны ободриться и рассказать это. Я получила это от Бога и нет ничего тут противоречащего Библии.

Тот, чей грех прощён и принял Иисуса как Спасителя и Господа, будет безопасен»..

- See more at: _http://baznica.info/article/prorochestvo-dannoe-90-letnej-norvezhskoj-zhenshin/#sthash.0NIi62MT.dpuf

PS "Тёплость охватит христиан." . поэтому они перестанут кричать: "Покайтесь, время близко!!"
Поэтому многие зная Его, будут говорить " О боге в церквях говорите" , а зачем прятать свечу под кровать? Не для того она зажжена что бы светить другим?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх