Разговоры на завалинке.

erbol

VIP-участник
Слышны слова: "Меркель", "беженцы", "нацисты", "Америка". Люди обсуждают даже до крика.


"Таким образом вся мера греха наполниться"

Люди!!!
Время близко! Примите Господа нашего в сердце! Покайтесь!! Переступите через свою гордость, ибо поздно будет.
Грядёт это время, как тать ночью.
 
Последнее редактирование:

olegkrg

Местный знаток
"Таким образом вся мера греха наполниться"

Люди!!!
Время близко! Примите Господа нашего в сердце! Покайтесь!! Переступите через свою гордость, ибо поздно будет.
Грядёт это время, как тать ночью.

а покаяться то в чём.?..если по вашему рассуждать..меня бох вёл..присматривал за мной..пути мне рисовал..так как же я могу признать что он неверно вёл...и каяться то не в чем..это он ошибся если где что ни так.:embrace:...ербол богу душу отдать -значит умереть...вылазьте оттуда.
 

lavandos

Элитный участник
да уж.. ветка смешная.. то укропы упоротые телека насмотрятся и несут чушь, то пасторы-проповедники "пророков" начитаются.. жесть.. Кащенко курит..
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
а покаяться то в чём.?..если по вашему рассуждать..меня бох вёл..присматривал за мной..пути мне рисовал..так как же я могу признать что он неверно вёл...и каяться то не в чем..это он ошибся если где что ни так.:embrace:...ербол богу душу отдать -значит умереть...вылазьте оттуда.

И как?Если вспомнить
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
!

"Таким образом вся мера греха наполниться"

Люди!!!
Время близко! Примите Господа нашего в сердце! Покайтесь!! Переступите через свою гордость, ибо поздно будет.
Грядёт это время, как тать ночью.

Все erbol, твоя миссия в этой ветке выполнена! :D
Пора в другую народ исповедовать!:please:

PS
Только смени аватарку, а то не больно ты на проповедника похож...
 

holod.grig

Элитный участник
не провоцируйте меня.;)да ни как!!!зомбиков на пути полно было...еле "открестилась"....ербола жалко .проваливается на глазах..


не провоцируйте меня-на что


да ни как-как же внучки


.ербола жалко-причем тут ербол
 

olegkrg

Местный знаток
не провоцируйте меня-на что


да ни как-как же внучки


.ербола жалко-причем тут ербол

вообщето я вас не поняла...если честно..пастырь ербол-в основном ему слова относятся (может услышит разум)..внуков прошу не трогать-детей не принято в разговоры старших впутывать-(если вас высший разум не научил-разрешите напомнить)-а в психологию с кем нибудь ещё поиграйте-за слова цыпляться..за расположение букв и т д..:)
 

holod.grig

Элитный участник
вообщето я вас не поняла...если честно..пастырь ербол-в основном ему слова относятся (может услышит разум)..внуков прошу не трогать-детей не принято в разговоры старших впутывать-(если вас высший разум не научил-разрешите напомнить)-а в психологию с кем нибудь ещё поиграйте-за слова цыпляться..за расположение букв и т д..:)


Ве вы поняли.И опять-причем тут психология
 

olegkrg

Местный знаток
Ве вы поняли.И опять-причем тут психология

:D:D:D на завалинке как бабки с семечками.. ну во первых -вы ни задали ни одного конкретного вопроса..просто выделили мои слова..додумали своими мыслями..я ещё и должна понять всё..:not-bad:ВЫ верующий?(извините за личный вопрос)и считаете слова ербола нормальными и радуетесь за него?оО
 

holod.grig

Элитный участник
:D:D:D на завалинке как бабки с семечками.. ну во первых -вы ни задали ни одного конкретного вопроса..просто выделили мои слова..додумали своими мыслями..я ещё и должна понять всё..:not-bad:ВЫ верующий?(извините за личный вопрос)и считаете слова ербола нормальными и радуетесь за него?оО



Привет she
 

Norman Lito

Местный знаток
Надо бы набросить на вентилятор: Усё зло от религий.:D
Мусульманство и Христианство было создано, чтоб разделить человечество и заставить убивать друг-друга ))
Надо думать своей головой.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Надо бы набросить на вентилятор: Усё зло от религий.:D
Мусульманство и Христианство было создано, чтоб разделить человечество и заставить убивать друг-друга ))
Надо думать своей головой.

ты брат не прав
религии были "придуманы" чтобы люди жили по законам: ни убий, ни укради, ...

почему названия разные и есть отличия? потому, что на разных территориях условия жизни были и есть разные, а строго следуя законам своей территориальной религии, ты выживал сам и давал жить окружающим

а остальное все от людей

Япония. Там они верят во все религии и живут между собой тихо и мирно

вот брат, сила в правде!
 

Чико

Почетный гражданин
Надо бы набросить на вентилятор: Усё зло от религий.:D
Мусульманство и Христианство было создано, чтоб разделить человечество и заставить убивать друг-друга ))
Надо думать своей головой....

И единоверцы воевали,воюют и будут воевать между собой,если будет за что..))
И религия,и законы-это просто способ контроля общества..))Ну как бы идёт строй солдат,а один -вне строя,ремень на пузе,расстёгнут,руки в карманах..Ммм??..))Какие выводы??..))Правильно!Плохой солдат и лучше его расстрелять перед строем,чтобы другим неповадно было..))Се ля ви..))
 

Дмитрий007

Гуру форума
у человека натура такая интересная, он ко всему абсолютно привыкает... Раньше казалось, вот люди есть со страшной болезнью, рак там например, спид... А потом сам заболеваешь и становится как-то нормой.
Или посмотришь, в других странах война, думаешь о, ужас...как так жить можно? Вдруг и у тебя возле уха начинают свистеть пули и как-то пофиг))
Раньше я вот гадюк боялся, приехал в село, одну увидел, вторая чуть за ногу не грызанула, а третью я поймал и скормил котам. Теперь думаю ха, че я их боялся?))

Также и конец света... его люди постоянно ждут, думают все, вот он пришел...но после самого, казалось бы конца, всегда следует продолжение)) Впрочем, так и надо жить, каждый день как последний)
 

MarkTrade

Местный житель
Улыбнуло
6246903.jpg
 

bzzzz

местный житель
60 Отчёт: из бюджета Пентагона пропало 8,5 триллионов

как там, вечно недовольные, про коррупцию в России кричали? а как Януковича за воровство свергали то на майдане :laugh: считай ни ума, ни фантазии у людей, а считают себя умными :facepalm:

оО
По данным Daily Ticker, расследование Reuters показало, что 8,5 триллионов долларов – из денег налогоплательщиков — выделяемых Конгрессом Пентагону, начиная с 1996 года, нигде не были учтены.

В интервью Reuters сотрудница финансовой и бухгалтерской службы оборонного ведомства (DFAS)- основной отчётной организации Пентагона — Линда Вудфорд раскрыла, что она провела последние 15 лет своей карьеры просто для того, чтобы ежемесячно «подставлять» ложные цифры для сведения баланса.

«Много раз были проблемы с неточностью в цифрах. Мы не разбирались … с большинством из них».

В реальном мире это можно было бы назвать массовой фальсификацией.

Признание Вудфорд в причастности к мошенничеству раскрыло лишь малую часть злоупотреблений. В докладе также отмечалось, что «только один офис DFAS в Колумбусе, штат Огайо, сделал по крайней мере 1,59 триллионов долларов – именно триллионов — по ошибке, в том числе 538 миллиардов долларов при подгонке — в финансовых отчётах ВВС за 2009 год».

Yahoo Finance раскрыла некоторые дополнительные данные, в том числе:


  • Министерство обороны накопило задолженности более чем на 500 миллиардов долларов в непрошедших проверку контрактах с внешними поставщиками. Неизвестно, сколько из этих денег заплачено за реальные товары и услуги.
  • За последние 10 лет министерство обороны подписало контрактов на поставку товаров и услуг более чем на 3 триллиона долларов. Сколько из этих денег потрачено на переплату подрядчикам или не было потрачено вообще, или не перечислено в казну остаётся загадкой.
  • Пентагон использует стандартную операционную процедуру для подставления ложных цифр или «приписок», чтобы покрыть потерянную или недостающую информацию в бухгалтерском учёте с целью представления сбалансированного бюджета в казну. В 2012 году Пентагон сообщил о 9,22 миллиарда долларов, внесённых в эти расчёты для устранения расхождений. Годом ранее эта цифра составляла 7.41 миллиардов долларов.
 
Верх