Разговоры на завалинке.

Ontario

Местный знаток
Тебе плохо видно? Или кисель ТВ оки залил?:D
Захотело уехать 250000
Уехало 250000
В общем как всегда у свинорылых голословные обвинения,придумают новость и ссылаются на госдеп,забыв при этом дать ссылку на первоисточник:facepalm:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Василь, я так посмотрел, и мне что-то показалось, что ты на этом форуме тусуешься ради спасибок.... Вот я тебе и натыкал во все твои ... ну сам знаешь... Пользуйся...
 

Sapper

......
Фото з села Кругляк.
Заврались вместе со своими кураторами. Это фото опубликовано 27-го апреля 2010-го года Виталием Рагулиным. Это подготовка к Параду Победы в Хорошёвском пятилетней давности. Его герб хорошо виден на плакате на заборе. А почему снимок С-300 не разместили? С той же тренировки и у того же забора? Вони можно было бы больше поднять.
_http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3386744-message/#message3386744
 

Вложения

  • 1_IMG_1853-1.jpg
    1_IMG_1853-1.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 29
  • 2_g964_khoroshyovsky_mos.gif
    2_g964_khoroshyovsky_mos.gif
    10 КБ · Просмотры: 22
  • 3__MG_1865-1.jpg
    3__MG_1865-1.jpg
    106,8 КБ · Просмотры: 27

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну всё,теперь Вася в нокауте после такого разоблачения ОБСЕ)))
буратино уехал к папе карло а Вася вернулся в свою палату))
 

Eckar

Местный знаток
Куда вы:D

В этом году заявки на лотерею грин-карт – право жительства в США – подало рекордное число россиян - 265 тысяч.
Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на данные Государственного департамента.
При этом для граждан России выделена квота в 4 тысячи.
Кроме того, по данным Госдепа, в прошлом году 245, 638 тысяч граждан России получили в США визы, которые позволяют им работать или учиться в США. Это в два раза больше, чем 10 лет тому назад, несмотря на то, что население РФ не увеличилось с тех пор.
Еще 3,622 тысяч россиян в прошлом году получили разрешение на постоянное проживание в США, из них 56 получили такое разрешение после того как инвестировали в создание бизнеса с новыми рабочими местами в США минимум $500 тысяч.
Также в прошлом году вид на жительство в ЕС и Швейцарии получили примерно 75,3 тыс россиян, что на 25% больше по сравнению с 2010 годом. Кроме того, на 30% выросло за последние 5 лет число обращений россиян за получением гражданства Израиля.

Вай Вай это все санкции довели россиян :D:D:D они действуют:D:D:D американский таможенник с криками побежал докладывать босу :D:D:D
Че тебя на Киселеве заклинило у тебя че других каналов нет пощелкай по пульту.
 

holod.grig

Элитный участник
Бабушка-украинка,звали Вера(помяните).Пол бутылки есть..
 

Вложения

  • cd99c6d3ca27f68bf299f024677a6010.jpg
    cd99c6d3ca27f68bf299f024677a6010.jpg
    111,4 КБ · Просмотры: 32
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    27,9 КБ · Просмотры: 47

Arsen71

Гуру форума
Реакция польских СМИ на празднования в Киеве не заставила себя ждать. Газеты выпустили свои тиражи с жесткими антиукраинскими передовицами "Prezydent Ukrainy nazista", "Nie jest moim bratem" или "Sodomita Bandera" — только малая часть всех заголовков. Лже-президент Порошенко же был представлен на страницах газет в образе Гитлера."




I6erLHntzoE.jpg
yIe47FCqKbA.jpg


SllOL0cvOxc.jpg
rjm9YDCSAZk.jpg


875
 

Arsen71

Гуру форума
Помните укры расставили 11 БУКов под Донецком? Нидерланды не помнят:


_http://censor.net.ua/video_news/274823/ukraina_zaschischaet_donetsk_ot_napadeniya_rossii_zenitnoraketnye_kompleksy_buk_zanimayut_pozitsii_fotovideo


cgY_ewtGaF4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Заврались вместе со своими кураторами. Это фото опубликовано 27-го апреля 2010-го года Виталием Рагулиным. Это подготовка к Параду Победы в Хорошёвском пятилетней давности. Его герб хорошо виден на плакате на заборе. А почему снимок С-300 не разместили? С той же тренировки и у того же забора? Вони можно было бы больше поднять.
_http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3386744-message/#message3386744
А докажи. А я не верю. Вы всё врёте!
Ну как?Нравится позиция барана?

P.S. Отчёт ОБСЕ читал?
 

eevviill

Заблокирован
Ваш КГБшник который был первопроходцем гавноросии солидарен с тем что ху натыкали санкций и он сдался.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А докажи. А я не верю. Вы всё врёте!
Ну как?Нравится позиция барана?

P.S. Отчёт ОБСЕ читал?

Ну наконец таки! Свершилось! Вася признался!!! :laugh:
468499_original.jpg


PS

Вот только не могу понять Вася, ты в каком ряду на видео?:D

 
Лампочка накаливания горит с ....1901 года !!!!!!!

b560706fe6eaa18ec386b97e76eb6aed.png


_http://muz4in.net/news/nepostizhimaja_istorija_113_letnej_lampochki_nakalivanija/2014-11-06-37146

_http://www.factroom.ru/facts/4754

Камера,обновление каждые 30 секунд. Пока горит лампочка из строя вышли две камеры:facepalm::laugh: _http://www.centennialbulb.org/cam.htm
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Лампочка накаливания горит с ....1901 года !!!!!!!

_http://muz4in.net/news/nepostizhimaja_istorija_113_letnej_lampochki_nakalivanija/2014-11-06-37146

_http://www.factroom.ru/facts/4754

Камера,обновление каждые 30 секунд. Пока горит лампочка из строя вышли две камеры:facepalm::laugh: _http://www.centennialbulb.org/cam.htm

такой лампочке нужен плавный старт, иначе скачок напруги и тепла ускоренно ее разрушает. Лично мне больше по душе именно накаливания, от газовых свет не тот, раздражает как-то)
 

Abi

Элитный участник
такой лампочке нужен плавный старт, иначе скачок напруги и тепла ускоренно ее разрушает. Лично мне больше по душе именно накаливания, от газовых свет не тот, раздражает как-то)

Ну такой лампочке и не нужен плавный старт, видал какая длинная нить?
Она и в холодном состоянии норм.сопротивление имеет(большое). Ничего ей не будет при старте. И думается, что там где она стоит наврядли с 1901 года стояла система плавного старта, такого и не было наверно.
Секрет ее долговечности - в длинной нити и ее недокале. Видал какая она желтая, тусклая? Она работает в щадящем режиме. И наверно хороший вакуум раньше делали.

А сейчас нити в критическом режиме работают, зато светят ярко, но недолго(имеют малое сопротивление на старте). Они практически все на старте дохнут, да еще со взрывом в половине случаев.

Лампы накаливания говорят более предпочтительные - имеют спектр ближе к натуральному. Но я уже привык к газовым - кажется что прежние так тускло светят и жёлто...

У нас запретили лампы накаливания производить-продавать выше 40W и сколько тогда их надо напихать чтоб норм. было? И дохнут через полмесяца, и расход. А на газовые - и год гарантии и экономят и работают по 2-3 года(у меня в 3 года одна сгорела, остальные пашут). Силком в светлое будущее нас тащят. :)

ПЫСЫ у меня только одна старая лампа осталась - в туалете(извиняюсь), филипс 40W работает уже 7 лет, фирменное оно такое фирменное... :)
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Всё же у люминесцентных ламп спектр неправильный. По началу они были надёжные, но потом преобразователи стали лепить из рук вон отстойно. Лампочки накаливания до 95W в России производятся и стоят копейки. И хотя они работают не долго, это компенсируется копеечной стоимостью. А если учесть что из за гнилых преобразователей, люминесцентные лампы служат не дольше ламп накаливания, их можно считать худшим вариантом. Пожалуй лучшим, вариантом на текущий момент, светодиодные лампы. Они сейчас не дороже люминесцентных, немного экономичнее их, а спектр ровнее. Пока их не так давно выпускают, на преобразователях не халтурят. У меня сейчас в квартире 14 светодиодных, 1 накаливания, 4 12 вольтовых галагенки с преобразователями. Когда то на месте всех светодиодных стояли люминесцентные, все передохли, ни одной не осталось.
Подумываю и галагенки с преобразователями поменять на светодиодные. Но это уже когда они передохнут.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Всё гораздо проще. Капитализм, как тормоз прогресса...

246d3daaf645cf6255749b0127058127.png


c1008856648c23288169a0c423ce1055.png


_http://compress.ru/article.aspx?id=23967

_http://citramon.net/blog/technics/550.html


ну да, и вечный двигатель уже создан, просто нам его не показывают. И машина времени есть, ее даже запатентировали, но нам не говорят...и Земля плоская, нам дают левые фотографии :laugh:

Ну бредятина ребят, все ноу-хау всегда воплощаются в жизнь) Или вы думаете лампочный бизнес как-то повлияет на экономику мира? :facepalm:

Открою маленький секрет. Патентировать можно даже не работающие устройства)) Или работающие теоретически)) Можно легко запатентировать волшебную палочку Гарри Поттера :D



П.С. а с плавным стартом обычная дешевая лампочка служит в 10 раз дольше (минимум). Это личный опыт ;)


И еще скажу для любителей газовых ламп)) Они в принципе могут работать неограниченно, если такая лампа дохнет - из строя просто выходит преобразователь. Пару манипуляций с паяльником и такая лампочка работает дальше. Но не все ж электроники)) И не всем оно надо.
 
Последнее редактирование:
ЗАПИСКИ УКРАИНСКОЙ НАЦИОНАЛИСТКИ ИЗ КРЫМА...:facepalm::laugh::laugh::laugh:

f72bb151d0f97549e326e214b694038d.png


_http://censor.net.ua/forum/797529/zapiski_ukrainskoyi_natsionalistki_iz_kryma_perevod_s_movy

ЗАПИСКИ УКРАИНСКОЙ НАЦИОНАЛИСТКИ ИЗ КРЫМА (ПЕРЕВОД С МОВЫ)
Дата публикации: 18 Октябрь 2015, 23:45

Эти записки с риском для жизни были вывезены с территории оккупированного Крыма.

Несмотря на оккупацию, в Крыму бьется огонь сопротивления. Читая эти записки, невозможно удержаться от слез…



Сегодня началась блокада. Узнав на базаре эту новость, я летела домой как на крыльях. Вбежала домой и крикнула: «Украина блокировала Крым! Скоро нам нечего будет жрать!!!» Мать села на стул и заплакала. Отец встал, посмотрел на висевший на стене портрет нашего президента и сказал: «Я верил! Я знал! Родина нас не забыла!!!» Лежащий на диване дедуля прошептал: «Дождались», — по его щеке стекла скупая слеза. Андрейка заныл: «И шо, йогуртов теперь не будет?!», — но папаня дал ему подзатыльник и он замолк.

23.09.2015

Прошлась по магазинам. Хлеба нет, молока нет, последние крупы раскупают. Встретила подружку, мы обнялись с ней и заплакали от счастья. Неужели мы скоро действительно начнем голодать? Скорей бы! Папка залез на крышу и закрепил на крыше жовто-блакитный прапор.

27.09.2015

На обед каждому мать дала по две ложки супа и по ложке перловой каши. Сказала, что продукты надо экономить. Я не удержалась, и спросила, действительно ли у нас продуктов осталось совсем ничего? Мама сказала: «Да, доча», — в глазах ее блеснули слезы. Это были слезы счастья. Ночью я пробралась в кладовую, вытащила пакет с крупой и утопила его в сортире. Мы должны помогать Родине!

30.09.2015

У меня был первый голодный обморок. Я просто не могла поверить своему счастью. На обед каждому досталось по картофелине и по кусочку сала величиной со спичечный коробок. Андрейка заныл: «Есть хочу!». Мама три раза спела ему «Ще не вмерла Украина!»



05.10.2015

Мой отец и я с другими истинными патриотами Украины ходили на границу. В руках мы с папкой несли плакат «Спасибо тебе, Украина, за блокаду!», который рисовали всю ночь. Мы кричали через границу нашим доблестным блокадникам: «Правильно, хлопцы! Не снимайте блокаду! У нас уже скоро совсем нечего будет есть! Так держать! Героям слава!»

06.10.2015

Отец нашел у Андрейки обертку от шоколадки. Шоколадку ему дали оккупанты, москали. А он ее взял. Боже мой, какой позор. Отец выпорол предателя.

09.10.2015

На обед каждому досталось по кружке горячей воды. В магазинах нет ничего. На рынке остался один укроп. Блокада действует! Вечером дедуля попросил всех собраться в его комнате и попросил открыть его сундук. Там мы нашли мундир хорунжего УПА, боевое знамя и немецкий автомат. «Поклянитесь, что похороните меня в этом мундире, с автоматом, накрытым флагом», — приказал дед. Мы все поклялись.

12.10.2015

В обед в ворота постучали. Я открыла. Там стояли два вооруженных до зубов бурята, каждый держал в руке по пакету. «Здравствуйте, мы принесли вам продукты, а то соседи говорят вы ни в магазин, ни на базар не ходите». Из пакетов выглядывали батоны белого хлеба, колбаса. Я с ненавистью посмотрела на оккупантов: «Нам ничего не надо, у нас все есть». Не дослушав ответа, они отодвинули меня, прошли через двор, зашли в кухню, где мама готовила обед – разливала по кружкам чай. Старший поставил на стол пакет с гречкой, две банки «Завтрак туриста» и приказал матери: «Вари кашу, а не то… чемодан-паром-Бурятия!»



Только когда мать поставила на стол чугунок с готовой заправленной тушенкой кашей монголокацапы ушли. Напоследок старший предупредил: «Мы еще завтра придем. И не вздумайте нам ворота не открыть, а то ведь у нас отмычка имеется», – и похлопал рукой по висевшему на плече гранатомету.

Мы все собрались за столом. «Это нельзя есть, это москальская каша, надо выкинуть», — прошамкал дед. «Нельзя выкидывать, — возразил отец, — у Путина всюду шпионы, стукачи, донесут». Мы все молчали. «Ешьте, — прервал молчание отец, — ешьте, я возьму этот грех на себя». Мы все плакали и ели. Нет, не все плакали, негодяй Андрейка не плакал, а жрал с удовольствием, аж чавкал. Деда пришлось кормить насильно.

Встав из-за стола, я бросилась во двор и засунула два пальца в рот, пытаясь вызвать у себя рвоту. Но проклятый желудок не хотел расставаться со съеденной гречкой. Неужели он тоже продался москалям? Обессиленная, я прошла в свою комнату и упала на кровать. Тихо вошел отец. Я отвернулась, чтобы не видеть его. Он присел на край кровати. «Как ты мог, папа?», — только и смогла выдавить из себя я. «Прости меня, дочка, если сможешь», — отец встал и, шаркая, вышел из комнаты.

16.10.2015 Страшный день

Сегодня был страшный день. Утром я вышла в город. Перед продмагом стояли две машины, российские оккупанты со смехом и прибаутками выгружали ящики и заносили их в магазин. Им помогали предатели из местных. С тяжелым сердцем я пришла домой и застала во дворе странную картину.

Андрейка стоял спиной к забору, а перед ним отец. «Что случилось?» — «Он ходил к оккупантам, ел у них», — тяжело проговорил отец. Я опустила глаза и увидела втоптанные в землю шоколадки, раздавленную отцовским сапогом пластиковую бутылку. «Русский квас» было напечатано на этикетке. Отец тяжело задышал. «Ненька-Украина ради нас старается, сделала нам блокаду, а он… Стой и не шевелись. Я тебя породил, я тебя и убью. Дочка, принеси дедов шмайссер».



«А вот вам!», — мерзавец показал папке фигу и обезьяной полез через забор. Отец выскочил за ворота: «Вернешься вечером домой — прибью!» «А не вернусь! – донеслось с проивоположного конца улицы, — Я к солдатам уйду! Они меня сыном полка взять обещали! Я вырасту и тоже в российскую армию служить пойду, по контракту! Путин рулит, Бандера козел!» Папаня схватился за сердце.

Мы с матерью подбежали, подхватили его под руки и повели в дом. «Говорил я, не надо позволять ему российские мультики про Винни-Пуха смотреть! Вырастили москаля на свою голову». Мы с трудом усадили его на табуретку.

«Папа…», — начала было я. «Не надо, — остановил меня отец, — мы все знаем. Блокады не получилось. Москали почти построили мост через Керченский пролив». Он поднял глаза на портрет нашего президента и сорвался на крик. «Как ты мог это допустить?! Как позволил?! Мы тебе так верили, так скакали, а ты! Почему…», — папка закашлялся, опустил голову и заплакал. Страшный день.

18.10.2015 Борьба продолжается!

Утром к нам пришла Проня Прокоповна. Отец в это время под дулом автомата оккупанта ел русский борщ. (Вчера эти изверги кормили его сибирскими пельменями.) «А я только что Андрейку вашего видела, — сказала тетя Проня. — С солдатами на машине военной катается. Он им прямо как родной. Говорит, его в музыкальную команду определили, уже форму шьют»… Папаня откусил половину ложки.

Когда пельмени были съедены и оккупант ушел, отец встал, подошел к висевшему на стене портрету президента, сказал «кондитер, б…» и снял портрет со стены. Затем вышел и вернулся со снятым с крыши флагом Украины.

«С сегодняшнего дня всем даже дома говорить только по-русски. Вышиванки выкинуть. Деда спрятать и никому не показывать, а то этот старый дурак еще брякнет чего не надо, — отец повернулся ко мне: — купи в магазине портрет Путина и российский триколор. А завтра мы все вместе идем получать российские паспорта».

По-моему, он решил перейти на нелегальное положение…
 
Последнее редактирование:
Верх