Разговоры на завалинке.

Ugar

Гуру форума
Вообще-то, на видео истребитель МиГ 21. Он давным давно снят у нас с вооружения. А вот в ВВС Сирии он до сих пор служит. Так что, это сирийский самолёт. Хотя, можно и так сказать, что он "русский". Он же сделан в СССР.
Ролик сляпан из нескольких разных. Самолёт старенький, возможно это у Сирийцев ещё остались такие. Они ведь то же могут летать и бомбочки бросать.
А так да, смешно слепили. Реальность совсем не смешная. Клоуны не смогли бы захватить такие территории.
 

Sapper

......
Ролик сляпан из нескольких разных. Самолёт старенький, возможно это у Сирийцев ещё остались такие. Они ведь то же могут летать и бомбочки бросать.
А так да, смешно слепили. Реальность совсем не смешная. Клоуны не смогли бы захватить такие территории.
Да, ролик слеплен из нескольких. На первых кадрах хорошо видно стреловидное крыло. Скорее всего это какой-то Су из нашей сирийской авиагруппы. На следующих кадрах крыло самолёта уже треугольное, как у МиГ-21. А когда он разворачивается на оператора, то сомнений не остаётся. Характерный конус-обтекатель на воздухозаборнике. Самолёт старенький. Он ещё во Вьетнаме воевал. А в Сирии до сих пор стоит на вооружении.
Кстати, вьетнамский лётчик Фам Туан именно на МиГ-21 в декабре 1972-го года сбил американский Б-52, за что получил звание Герой Вооружённых Сил ДРВ. Правда, американцы этого не признают и утверждают, что Б-52 был сбит зенитной ракетой. Этот же лётчик Фам Туан стал первым и единственным вьетнамским космонавтом. После подготовки в СССР, он слетал в космос на нашем "Союзе", за что получил ещё и Героя Советского Союза.
 

Eckar

Местный знаток
Ролик сляпан из нескольких разных. Самолёт старенький, возможно это у Сирийцев ещё остались такие. Они ведь то же могут летать и бомбочки бросать.
А так да, смешно слепили. Реальность совсем не смешная. Клоуны не смогли бы захватить такие территории.

Клоуны не смогли бы захватить такие территории , без помощи художественного руководителя и директора театра а вот с их помощью этим клоунам ничего не страшно , ну кроме конечно нашей российской авиации.:D:D:D и сирийской армии.
 

AlekseyA S

Местный житель
Вчера посмотрел видео дискуссионного Валдайского клуба, аж дар речи пропал на несколько секунд после того как:
Путин спрашивает бывшего американского высокопоставленного политика.
-Как вы относитесь к тому, что сша вышли в одностороннем порядке из договора по ПРО.
И тот ответил просто супер.(кличко отдыхает)
-Я конечно против этого, НО НАМ НУЖНО СОЗДАВАТЬ РАБОЧИЕ МЕСТА, поэтому и развиваем ПРО в Европе.

Я вот думаю может нам ядерные бомбы продавать Кубе к примеру и тоже там ПРО установить.
Если янки начнуть тявкать, скажет мол, кризис, санкции, надо рабочие места создавать.
Вот вой то подымется)
 

CHET

НЕЧЕТ
Клоуны не смогли бы захватить такие территории , без помощи художественного руководителя и директора театра а вот с их помощью этим клоунам ничего не страшно , ну кроме конечно нашей российской авиации.:D:D:D и сирийской армии.

И, не только авиации --- есть , еще пара маленьких барж , или Наутилусы ,
физиология , в общих чертах известна ))
Ну, а, вдруг -- как плюнет -- через пару километров ))

Но,,,, это , не клоуны )))
Против , них -- нужна система .
Она , должна выстраиваться .годами ...веками
Нет , не против Вероисповедования .....
Против , насаждения ..... , Я, ПРАВ ... а. тЫ -- никто ((
И, это , касается любой религии .... И, политики ))
С, этим приходиться считаться ...
Мне , по Х__Й..... Я, Атеист ......
В, политике ...За свою Родину --Россию !!
В, экономике .. есть возражения ))
Никому , не , желаю , зла .........
Наши , дети , заложники -- этого, времени (((


Ну, и наконец-то (хотя , это начало ... осознания .. где- то...... через лабиринты) , ........процесс долгий ))
Глава МИД Украины Павел Климкин в интервью изданию «Сегодня» заявил о том, что никто в мире не пойдет на военные действия против России.
«Против такой ядерной державы, как Россия, на военные действия никто не пойдет. Я имею в виду не только Украину», — подчеркнул министр, отвечая на вопрос о путях возвращения Крыма Украине.

И..... не , будет в составе Украины -- ДНР и ЛНР ---Не, будет .

Про , нацистов ...
Во, всем мире ... их давят,должны давить , как клопов !!!
Почему на Украине ---лелеют , как блох (((
Просто , мизинцем -- прижать --- у пЕНДОСОВ , на жопе геев -- огромный фурункул -- со..временем брызнет !!!!

Это, политика ... Это дерьмовая политика (((
Политиков , надо -- тех , кто больше 5 лет руководят пальцем -- опустить на грядки ... чтобы они увидали ... какими химикалиями поливали .

И, если, эти морковки , что на грядках -- покажут --ДА...
Они, сами , виноваты -- дети кукурузы (мнимая эпоха возрождения Америки(((
Мир--эволюция .
 

lavandos

Элитный участник
_http://www.budaev.ru/gallery минутка юмора :D:D:D отличные у чела работы в галерее :facepalm::laugh::D давно так не ржал..
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    858,2 КБ · Просмотры: 44
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    965,5 КБ · Просмотры: 41
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    1,1 МБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    1,4 МБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

kaprall

Местный знаток
С просторов.
Что-то в этом есть...
Как "Абстракция" - красиво... Но мало, что понятно!!!

"А я и писал и учил, а дух уничтожает мои посты...
Этот, Что выше дошел, а пред идущий канул в лету.
Я за растительное и грибное царство.
Если, давай устроим господство конопли на земле - тогда тебе сюда.
Если кто против - вы этого не переживете вас ангел смерти заберет в Ад.
А на замле будет рай - конопля и все другие растения из этого вытекающее.
Это факт - конопля- дипломат с другими растихами.
Я за растихи и людей, и животных.
Только нормальных людей - если ты гавно - иди нахуй.
Если ты ЗА! - Я тебя поцелую или в щеку или в руку или воздушно.
Могу еще с кулака или укусить до мяса.
А могу накурить или накормить овсянкой.
Лишбы был здоров и кайфов - долголетия тебе и души и ума и любви
Все гавно от нас уходит , а приходит аромат осенних листьев, что пахнут медом, труд пчел и растений.
Нам в пользу приходит. а некоторые пидорасы ценят свое очко дороже чем естественное.
Ну это им худо, а нам можно позавидовать по доброму- самим себе , чтобы не сглазить.
А декстра, моя подруга троюродная сестра кофекса, мака и мухомора... и саьвии.
Поэтому, как четвероюродный брат ипомеи...
Тебя привет от меня - и сам ты чукча.. понял..."
 

тен

Местный знаток
Барак Обама: Украиной правят идиоты

_http://mpsh.ru/3845-barak-obama-ukrainoy-pravyat-idioty.html

интервью вроде реальное, все новостные агенства подхватили,(правда не самые самые) я думаю это жирная точка в во всей этой эпопеи под названием Незалежная.



вообщем нашёл первоисточник, _http://www.cbsnews.com/news/president-obama-60-minutes-syria-isis-2016-presidential-race/

кто-то фейканул а я перепостил, в интервью ухраина упоминается один раз, и только в связи с коррумпированой президентом Янковичем)) а так всё нормально оказываецо, ухраина цэ европа!
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
В Одессе возле избирательного участка задержали Дарта Вейдера и Чубакку


Суд в Одессе выберет меру наказания для одного из кандидатов в мэры города, замглавы Интернет-партии Украины Дарта Вейдера и сопровождавшего его Чубакки. Об этом сообщили в воскресенье «РИА Новости» в пресс-службе городского управления МВД.

Как рассказали в ведомстве, инцидент с Дартом Вейдером и Чубаккой произошел на одном из избирательных участков города. Они прибыли на участок, чтобы отдать свой голос за одного из кандидатов, после чего перегородили дорогу и устроили концерт в поддержку замглавы Интернет-партии. Сотрудники милиции попросили их предъявить удостоверение личности и водительские права, однако у Дарта Вейдера и Чубакки их не оказалось. Также они не смогли проголосовать на избирательном участке, поскольку их данные отсутствовали в списке избирателей.

В связи с инцидентом Вейдер и Чубакка были задержаны. Сотрудники правоохранительных органов составили административные протоколы: на Дарта Вейдера — за нарушение общественного порядка, а на Чубакку — за злостное неповиновение милиции. Сейчас Киевский суд Одессы рассматривает вопрос об определении им наказания в связи с составленными административными протоколами.

Ранее более 25 тыс. человек подписали петицию за назначение Дарта Вейдера премьером Украины.:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Напомним, сегодня не открылись 237 украинских избирательных участков. По мнению собеседника «Ъ» в администрации президента Украины, непроведение в Мариуполе голосования «затрудняет приход к власти новой команды, способной противостоять сепаратизму в секторе "М" антитеррористической операции».
 

Arsen71

Гуру форума
Поздно, Батенька, скакать...

А ведь предупреждали мы всех, кто был за Майдан: не свергайте власть Януковича, не нарушайте закон - хуже будет. Вот и стало хуже. Потому что нарушение закона порождает нарушение закона. Поздно, Батенька...

На видео: Зеленский сорвался и обматерил Власть (18+)

_https://www.youtube.com/watch?v=KMzzJ5Ujwp4
 
Последнее редактирование модератором:

тен

Местный знаток
зеленский тоже упоротый в край, как и все там, вот деятели культуры Одессы( в том числе макски шоу) записали послание

 

CHET

НЕЧЕТ
Давайте , попробуем ...так ))
Политика ... ну , ее в жопу
Торговля .. так-же ( каждый , решает свои задачки )

МИА "Россия сегодня" запускает всероссийский флешмоб "#здесьхорошо" ко Дню народного единства 4 ноября 2015 года. Акция стартует 26 октября и завершится подведением итогов в День народного единства.

РИА Новости В День народного единства пользователи соцсетей покажут, где им хорошо _http://ria.ru/news_company/20151026/1308203094.html#ixzz3pgtJEmIW

И, пробуем ... не , важно где живешь ., вероисповедание , политические взгляды .Россия , Беларусь , Украина , Казахстан , Узбекистан , Таджикистан , Грузия , Молдавия..... все , те кто на форуме ...
Согласитесь , интересно ))
Здесь ... на завалинке )))
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Россия !!
Город , моего детства ))
Он, в памяти , как на черно - белом фото ))
И, сегодняшнего дня ...., лебеди , плавают в заливе )))
Зимуют..... , не , улетают ))
 

Вложения

  • 225.jpg
    225.jpg
    194,4 КБ · Просмотры: 32
  • 223.jpg
    223.jpg
    254,9 КБ · Просмотры: 29
  • 220.jpg
    220.jpg
    187,8 КБ · Просмотры: 31
  • 221.jpg
    221.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 33
  • 222.jpg
    222.jpg
    300,3 КБ · Просмотры: 22

Andrey_yup

Новичок форума
зеленский тоже упоротый в край, как и все там, вот деятели культуры Одессы( в том числе макски шоу) записали послание

На них уже жалко смотреть. А ведь основные заработки то были именно в России.....
 
Верх