Разговоры на завалинке.

Dolphin

Почетный гражданин
Согласен с тобой. Но вот как исправить и кто сможет исправить? У тебя есть варианты? Вот к примеру я сейчас столкнулся с оценкой земельного участка... Мне оценили в 3 200 000 рублей и соответственно с них налог 0.3 % а в с соседнем районе нашей-же области такой участок оценен всего примерно 650 000 рублей. Так вот вопрос: Кто виноват в этом??? Сможет-ли президент и\или премьер это проконтролировать??? А оспорить результат оценки в суде можно только при положительном заключении независимой оценки которая стоит 40-50 тыр. В итоге получаем, что если эта независимая оценка докажет что участок ничего не стоит и налог будет равен нулю, то я сэкономлю на неуплате налога в течении пяти лет те деньги которые с меня запросили оценщики... А через 5 лет опять будет переоценка. А может и раньше. И что? Ты предлагаешь полный контроль за стоимостью работы всех служб, таких как нотариусы, адвокаты, оценщики и прочие??? Полный диктат? А может не власть во всём виновата, а мы сами?
Да, мы сами! Мы в ответе за тех, кого выбираем! Коррупция везде...Смотрите инфо по "Красногорскому" стрелку и прочим....Оценивайте, делайте выводы.....
 

Andrey_yup

Новичок форума
Просто знаю предысторию компании "Когалымавиа".... Что самолет развалился в воздухе не причина, а следствие. Самолеты падают..., но посмотрите общую статистику за последний год. Боевые самолеты падают у нас с закономерной периодичностью, теперь и гражданские.

Да статистика действительно печальная. "Когалымавиа"-плохое название для авиакомпании. ИМХО
 

Dolphin

Почетный гражданин
Знаете, когда слесарь на авиационном заводе, от которого в конечном итоге зависят сотни жизней, получает 30-35 тыр рублей, а в то же самое время депутат госдумы 400-450 тыр. Где справедливость?! Вот вопрос!!!! Можете пинать меня ногами, но, я уверен, что так не может быть!!!!!! Иначе России хана!!!!
 

bzzzz

местный житель
О какой погоне идёт речь. Тут самолёт в воздухе развалился, а Вы говорите о какой-то погоне.... Это просто по тупости....вот основная причина. Самолёты падают не только в России.
Что самолет развалился в воздухе не причина, а следствие. [/QUOTE]

о как, эксперты еще черные ящики только нашли, проводятся экспертизы, на основе их появились несколько версий, а у нас на форуме самые умные уже все знают... самолет ведь в воздухе просто взял и развалился :facepalm: да вам экспертом идти работать надо и по совместительству в политику, там вы тоже за все в курсе ведь :facepalm:

одна из версий (замечу - одна из...) -


Пассажиры А321 выпали из хвоста самолета, сидя в креслах
Глава МЧС РФ Владимир Пучков и руководитель Росавиации Александр Нерадько осмотрели бортовые самописцы рухнувшего российского лайнера.
Источники в Росавиации сообщили, что по расположению тел погибших и обломков лайнера уже установлена примерная картина крушения лайнера. Как стало известно LifeNews, первыми жертвами крушения А321 стали пассажиры именно хвостовой части лайнера.
После того, как хвостовая часть аэробуса отвалилась на высоте почти в 9 тысяч метров, часть пассажиров выпали наружу. Поисковые отряды находили некоторые тела жертв в нескольких километрах от места крушения лайнера.

в дополнение -
«Нет такого отказа, который мог бы привести к тому, чтобы самолет разрушился в воздухе. В данном случае самолет разрушился от удара от землю. А320 очень надежный самолет, автоматика не даст выйти на большие перегрузки даже при грубой ошибке и пилота», — сказал Смирнов.

Он отметил, что единственной причиной разрушения самолета в воздухе могло быть механическое воздействие на самолет. При этом Смирнов оговорился, что выводы должна делать комиссия, в которую входят специалисты Ространснадзора и Росавиации. Какого рода это было механическое воздействие, Смирнов отказался уточнить и призвал дождаться результатов расследования.

я б не торопился с выводами, но мысль о терракте в голове начала крутится...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
мне приемлема другая версия опять же от авиа экспертов,что причиной падения самолёта,является давняя история случай когда этот самолёт бился хвостовой частью и после этого случая не был должным образом обследован и отремонтирован.
Как раз по статистике приведённой из разных источников,все самолёты побывавшие в такой ситуации с удареным хвостом,рано или позно все разбивались,а именно отрывалась хвостовая часть.И таких случаев было несколько.
Из тв сми...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Просто в свое время, было дело по финансовым махинациям этой компании... Откупились.
скорее всего не махинациями а как бы купить в свою компанию самолёт подешевле и не старым годом с возможной последующей перепродажей и покупкой более солидной птички.
кто разбирается в авторынках тот поймёт о чём я.
Одно дело когда ты таксист покупаешь тачку премиум класса,искустно отрехтованый перевёртыш за гроши и все клиенты таксиста просто рады от конфорта, а другое дело когда это обстоит с летательными аппаратами и там жизненно важен каждый миллиметр конструкции аппарата.
Не исключение конечно же качество силовых агрегатов у которых имеется свой ресурс,на этом конечно же и делались махинации в обход стандартов.
 

bzzzz

местный житель
Спутник США зафиксировал тепловую вспышку над Синаем в момент падения самолета А321 над Египтом, сообщает телеканал CBS News. По данным канала, это может свидетельствовать о взрыве в топливном баке или о бомбе

Подробнее на РБК:
_http://www.rbc.ru/society/03/11/2015/563812c99a794724fe5432bb
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Да прекратите собирать дерьмо по помойкам. Разве не будет зафиксирована тепловая вспышка если с такой высоты о землю ударится любой, такого веса предмет? Учите физику. А там ещё и топливо было.
 

Reviewer

Заблокирован
А вы учитесь нормально торговать, и не выдавайте желаемое за действительное, называя советником то барахло которое у вас работает на мониторинге и которое вы еще решились продавать людям. А то как то нелепо звучат поучения от подобных недоучек как вы. :facepalm:
Вот кстати ваш собственный тест вашего барахла.
locker-forse-screen-2784.png

Вы серьёзно называете это советником? :facepalm:
Скорее это не советник, а
 
Последнее редактирование:

Nadin5794

Местный житель
ВТОРОЙ ПИЛОТ НЕ УСПЕЛ ПОВИДАТЬСЯ С ДОЧКОЙ

KP.RU В карьерном плане у 45-летнего Сергея Трухачева был настоящий взлет. По молодости он, как и капитан разбившегося судна, был военным летчиком. Прошел военную кампанию. Трухачев ветеран боевых действий.

Летчик не мыслил себя без высоты, поэтому после выхода на пенсию он переучился для гражданской авиации. В «Когалымавиа» он устроился два года назад.

Видимо, сказался опыт прошлых лет. Мужчина был не публичным. Его фотографии журналистам передавали родственники. Впрочем, с ними у Трухачева – отдельная история.

Мы были в разводе, - рассказала Наталия Трухачева. – Отношения после не сложились, но он постоянно общался с дочкой. Но он был хорошим человеком. Нет ни одного человека, кто б про него что плохое сказал.

Рядом с женщиной стоит заплаканная молодая барышня.

- Мы собирались с папой встретиться в пятницу, перед его полетом, - вытирает слезы Софья. – Но не получилось. Тогда он сказал, что увидимся уже в понедельник, как он вернется с чартера в Египет.

И больше пилот на связь не выходил…

Сергей работал в «Когалымавиа» еще когда их базовым аэропортом был тот, что расположен в Сургуте. А потом перевелся в Москву. Его бывшая супруга с дочкой тоже живут в столице.

Трухачев налетал около шести тысяч часов. Если быть точными, то 5 641 час. Это даже больше, чем у командира экипажа. Он повышал квалификацию в летной школе в Чехии, где его обучали управлять лайнерами типа А321. На таком самолете он и вылетел в свой последний рейс.

Немного слов о капитане разбившегося Airbus A321 - Валерии Немове

KP.RU Валерий Немов каждый отпуск проводил на своей родине в Волгограде

В трагический день за штурвалом аэробуса сидел 48-летний капитан аэробуса Валерий Немов. Его буквально за день до этого вызвали на работу из отпуска. В это время Немов отдыхал с семьей – женой Ириной и сыном Иваном на своей малой родине в Волгоградской области.

Мужчина давно уже жил в Москве, где работал пилотом в авиакомпании «Когалымавиа». По рассказам родственников, Валерий всегда мечтал стать военным летчиком, в юности окончил Ставропольское военное училище. Родился и вырос он в Ташкенте. Позже семья перебралась в поселке Рудня Волгоградской области, и после переезда в Москву часто ездил туда. Здесь похоронен его отец, здесь проживала и его старенькая мать Валентина Немова.

-Валера такой умница был, все делал по дому своими руками. И окна матери поставил, и двери, - вспоминает тетя погибшего пилота Татьяна Петерсон. – Мне позвонила сестра Валерия, сообщила трагическую новость. Плакала, просила матери не говорить.

Но 76-летняя мать узнала и без слов родственников. Как такую новость укроешь? Весь день у их домика в Рудне дежурила «Скорая». Женщину откачивали, как могли. А к вечеру все же забрали в в реанимацию руднянской больницы. Врачи диагностировали у нее сейчас гипертонический криз. Вероятно, на процедуру опознания тела пилота его мать не приедет.

На официальном сайте авиакомпании «Когалымавиа» летчики разместили письмо, в котором заявили, что не могут сомневаться в профессионализме командира и всего персонала воздушного судна. Немов был военным пилотом, а после выхода на пенсию переучился на летчика гражданской авиации в учебном центре AmurAir, расположенном в Турции. Его общий налет - 3682 часа, из которых в качестве командира воздушного судна он пролетал 1100 часов.

По официальным данным, командира судна похоронят в Волгоградской области
 

Abi

Элитный участник
А вы учитесь нормально торговать, и не выдавайте желаемое за действительное, называя советником то барахло которое у вас работает на мониторинге и которое вы еще решились продавать людям. А то как то нелепо звучат поучения от подобных недоучек как вы. :facepalm:
Вы серьёзно называете это советником? :facepalm:
Скорее это не советник, а

Тихо-тихо, :) мы тут не совы собрались обсуждать....
не надо мордобоя, Алекса мы давно знаем,
Напишите конкретно свои претензии к сове...
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
Да прекратите собирать дерьмо по помойкам. Разве не будет зафиксирована тепловая вспышка если с такой высоты о землю ударится любой, такого веса предмет? Учите физику. А там ещё и топливо было.

ну дерьмо, не дерьмо... а вот что говорят дальше - Тепловая вспышка, зафиксированная американским спутником в момент катастрофы российского самолета, произошла в воздухе, а не на земле, сообщает во вторник CNN со ссылкой на официальных представителей Пентагона.

РИА Новости СМИ: зафиксированная в момент ЧП с А321 вспышка произошла в небе | РИА Новости

это как вариант..., но я подозреваю, что нам, простым смертным, правды не ждать...
 

Reviewer

Заблокирован
Тихо-тихо, :) не надо мордобоя, Алекса мы давно знаем,
Напишите конкретно свои претензии к сове...
Верите мне по боку, как и всем, что какой то продавец советников заявляет что знает другого продавца. Если у вас глаз нету то это уже ваши проблемы, а может вы специально не хотите говорить правду о его советнике т.к. сами сказали что знаете этого человека и так же потому что вы сам продавец. А я просто не люблю когда кто то на вроде этого Алеши пытается держать меня за дурака, рекламя мне перед носом и предлагая купить свой хлам, и не я первым начал, я бы вообще молчал и ничего бы не говорил по поводу его так называемого советника, если бы этот товарищ следил за своим языком, не хамил людям что мол они дерьмо читают и не учил их.
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
ну дерьмо, не дерьмо... а вот что говорят дальше - Тепловая вспышка, зафиксированная американским спутником в момент катастрофы российского самолета, произошла в воздухе, а не на земле, сообщает во вторник CNN со ссылкой на официальных представителей Пентагона.

РИА Новости СМИ: зафиксированная в момент ЧП с А321 вспышка произошла в небе | РИА Новости

это как вариант..., но я подозреваю, что нам, простым смертным, правды не ждать...
Так вот CNN и пентагон и есть те самые помойки. Или ты не в курсе информационной войны проводимой тем самым пентагоном???
 

bzzzz

местный житель
Так вот CNN и пентагон и есть те самые помойки. Или ты не в курсе информационной войны проводимой тем самым пентагоном???

это меня конечно смущает... но для чего это им нужно.... если только, направить мысли народа России о неправильной внешней политике Путина (я про действия в Сирии)... если это так - то опять же версия с террактом для меня остается не на последнем плане... хоть врут они, хоть сами все сделали - опять же для запугивания граждан России и со всеми вытекающими... но и как Геша сказал о сломанном хвосте (вон фотки появились - http://www.e1.ru/news/print/news_id-432558.html)... да и сам Путин молчит, видать точно не знают пока, что произошло... ждем официальных версий...
 

nonamezzzz

Гуру форума
Наше правительство как всегда будет эксплуатировать человеческие жертвы себе на пользу. Уже информационно подготавливают к тому что самолет был сбит бойцами ИГ, делается это все для того что бы оправдать наземную операцию, и толпы УРА патриотов ринуться бороться хрен пойми за что, а их матери, жены, дети, сестры будут получать груз 200 Самоубитых, подскользнувшихся в душе и т.д.
ИМХО, спорить и отстаивать свою точку зрения не буду, просто высказался.
Бесит что у нас не ценится человеческая жизнь, человеческое горе это всего лишь способ нажиться и пропиариться, а так же протащить очередной е....ый закон, ограничивающий права граждан. Я все сказал
 

Dolphin

Почетный гражданин
Уважаемый, nonamezzzz!!!
В меня тут давно какашками кидаются Ура-патриоты. А наша жизнь стоит всего лишь 2 лимона деревянных. Что-то может измениться, когда жизнь в нашем государстве будет стоить не менее западной оценки. А пока....
 

Dolphin

Почетный гражданин
Что самолет развалился в воздухе не причина, а следствие.

о как, эксперты еще черные ящики только нашли, проводятся экспертизы, на основе их появились несколько версий, а у нас на форуме самые умные уже все знают... самолет ведь в воздухе просто взял и развалился :facepalm: да вам экспертом идти работать надо и по совместительству в политику, там вы тоже за все в курсе ведь :facepalm:

одна из версий (замечу - одна из...) -


Пассажиры А321 выпали из хвоста самолета, сидя в креслах
Глава МЧС РФ Владимир Пучков и руководитель Росавиации Александр Нерадько осмотрели бортовые самописцы рухнувшего российского лайнера.
Источники в Росавиации сообщили, что по расположению тел погибших и обломков лайнера уже установлена примерная картина крушения лайнера. Как стало известно LifeNews, первыми жертвами крушения А321 стали пассажиры именно хвостовой части лайнера.
После того, как хвостовая часть аэробуса отвалилась на высоте почти в 9 тысяч метров, часть пассажиров выпали наружу. Поисковые отряды находили некоторые тела жертв в нескольких километрах от места крушения лайнера.

в дополнение -
«Нет такого отказа, который мог бы привести к тому, чтобы самолет разрушился в воздухе. В данном случае самолет разрушился от удара от землю. А320 очень надежный самолет, автоматика не даст выйти на большие перегрузки даже при грубой ошибке и пилота», — сказал Смирнов.

Он отметил, что единственной причиной разрушения самолета в воздухе могло быть механическое воздействие на самолет. При этом Смирнов оговорился, что выводы должна делать комиссия, в которую входят специалисты Ространснадзора и Росавиации. Какого рода это было механическое воздействие, Смирнов отказался уточнить и призвал дождаться результатов расследования.

я б не торопился с выводами, но мысль о терракте в голове начала крутится...[/QUOTE]

Таки развалился, именно в воздухе. Внимательно бы новости смотрели! Все было сказано про разброс обломков изначально. Вы наверное торговали....:laugh:
 
Верх