Разговоры на завалинке.

Fierce

VIP-участник
Осталось теперь угадать, какая страна. :) В очередной раз Медведев скажет народу: "вы держитесь здесь, просто денег нет. И хорошего вам настроения!" *hi*
Россия станет богаче от валютных поступлений с продажи газа по турецкому потоку.
А что Медведев, правильно он сказал, пенсии в России в разы больше чем там где жалобщики жили раньше. Так что нечего плакаться.
 
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
Россия станет богаче от валютных поступлений с продажи газа по турецкому потоку.
А что Медведев, правильно он сказал, пенсии в России в разы больше чем там где жалобщики жили раньше. Так что нечего плакаться.
Если рассматривать Россию как закрытое акционерное общество, то да - обогатятся. Но, население как жило в нищете, так и будет жить.
 

redneedle

red mercury
<<Представитель группы уголовного розыска армии США заявил, что с военной базы Panzer Kaserne в Штутгарте в этом году пропал целый арсенал огнестрельного оружия, который до сих пор не могут обнаружить. Существуют опасения, что вооружение могло попасть на чёрный рынок.
«Среди пропавшего оружия были несколько полуавтоматических пистолетов, один ручной пулемёт малого калибра, а также пулемёт», — приводит английская версия сайта RT слова представителя группы уголовного розыска армии США Криса Грея.
Другие подробности пока не сообщаются.
«Так как расследование ещё не закончено, мы пока не будем сообщать никакой дополнительной информации или деталей, чтобы не повредить процессу следствия», — заявил представитель Военно-следственного управления США Рой Джонсон.
>>

как бы случайно в прессу слили информацию (парашют)...
чтобы когда произойдет очередной теракт в Европе с этим оружием
чтобы то никто и не подумал на "честных и мирных" амеров, - мол а почему именно это оружие оказалось в руках террористов ... а так украли и тема закрыта ... но адресат то наверняка получил посылку (компактное, мобильное, полуавтоматическое оружие) ... а то с топорами и ножами толерантное евро общество уже почти смирилось ... нет европейцы против, конечно, всего этого и активно мелками рисуют на асфальте протесты, и стоят обнявшись за руки на митингах ... НО думаю расшатывание зубов мягкотелой Европе только в самом начале.
Потому что ГосДепу нужно противостояние, которое привело бы к необратимым изменениям в обществе... проще говоря к войне.

Можно подумать что это преувеличение но
я помню майдан , когда народ уже стоит месяц, тонус падает в среде ... неделя другая проходит мирно и спокойно ... и начинаются по одиночные отстрелы людей. У протестующих людей гнев, эмоции но для радикального взрыва "топлива явно не хватает" и тогда кровавое побоище- расстрел несколько сотен взрывает ситуацию ... ну и куда и как направить безумие толпы дело техники ... Европа идет тем же сценарием.
Как говорили сами кукловоды оранжевых войн: "зачем менять схемы если они всегда безупречно работают" ... увы
 

Dolphin

Почетный гражданин
Европа, в лице Германии, так нуждается в новом фюрере! Однако, их педерастия не способна родить нового. Даже, физиологически.
 

Fierce

VIP-участник
Если рассматривать Россию как закрытое акционерное общество, то да - обогатятся. Но, население как жило в нищете, так и будет жить.
До того "обнищали", что как не выйдешь на улицу все на иномарках разъезжают стоимостью от 20 до 100 000$, у всех пособия, бесплатная мед.страховка, социальные льготы, налоги самые низкие в мире - 13%, и тд.тп.
 

Dolphin

Почетный гражданин
До того "обнищали", что как не выйдешь на улицу все на иномарках разъезжают стоимостью от 20 до 100 000$, у всех пособия, бесплатная мед.страховка, социальные льготы, налоги самые низкие в мире - 13%, и тд.тп.
Все это про Москву? Про остальную Россию такого не скажешь, может про нефтяные регионы еще.
Социальные льготы, медстраховка в особенности - блеф. При нашем уровне медицины для не элитного населения. Число врачей сократили. Налог в 13 % с нищенских доходов - самое оно. Многие ездят на иномарках либо в кредит, либо 10-15 летних.
 

thepro

Заблокирован
Вам еще не надоело ерундой страдать и обсуждать вопросы которые мало касаются нас - "а что там на Украине?", "а что там в Сирии?" (и что мы там вообще забыли, почему те же Китай и Индия туда не лезут? - а нам вот обязательно надо) или "что там в Европе?". Честное слово ведете себя как старые озлобленные бабульки которым больше нечем заняться кроме как перемывать другим кости.
О насущном совсем не хочется поговорить? Например об этом _http://www.vesti.ru/doc.html?id=2782204
Серьёзно вам говорю завязывайте ерундой маяться, займитесь делом лучше, а то ваше перемывание костей другим ничего кроме раздражения не может вызывать у нормальных людей живущими насущными проблемами, которые сейчас только и думают как самим прожить в текущее непростое время...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 165

thepro

Заблокирован
Наглая ложь. Сейчас пособие по безработице практически вообще не возможно получить, и если все таки умудришься получить, то получишь лишь жалкую мелкую подачку.

бесплатная мед.страховка, социальные льготы
Бесплатные соц. программы есть и в США и Европе.

налоги самые низкие в мире - 13%, и тд.тп.
А в странах с прогрессивным налогообложением люди с умеренными доходами вообще не платят налог, а платят их только богатые.
Хватит ересь нести, завязывай со своей дешевой пропагандой.
Свои 50 серебрянников от Кремля ты сегодня точно не отработал, глупая портянка :)
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
До того "обнищали", что как не выйдешь на улицу все на иномарках разъезжают стоимостью от 20 до 100 000$, у всех пособия, бесплатная мед.страховка, социальные льготы, налоги самые низкие в мире - 13%, и тд.тп.
Рекомендую Вам ознакомительное турне по России, хотя бы по центральным регионам, и желательно по деревням, особо по тупиковым... а то походу мы с вами в разных "Россиях" живём, я не против власти, но ... не стоит идеализировать ситуацию...
Пока в деревнях полная *опа, а у нас придумывают законы о "прослушке"... которая по сути и так была... проблемы надо решать реальные и региональные, а не придумывать себе новые с потолка, чтобы потом успешно их "решить" :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Наглая ложь. Сейчас пособие по безработице практически вообще не возможно получить, и если все таки умудришься получить, то получишь лишь жалкую мелкую подачку.
Так везде так, кто не работает, тот и получает в разы меньше.
Бесплатные соц. программы есть и в США и Европе.
И в России тоже.
Рекомендую Вам ознакомительное турне по России, хотя бы по центральным регионам, и желательно по деревням, особо по тупиковым... а то походу мы с вами в разных "Россиях" живём, я не против власти, но ... не стоит идеализировать ситуацию...
Пока в деревнях полная *опа, а у нас придумывают законы о "прослушке"... которая по сути и так была... проблемы надо решать реальные и региональные, а не придумывать себе новые с потолка, чтобы потом успешно их "решить" :facepalm:
А вы были в отдалённых от цивилизации городах и деревнях Европы и США ?
Я вам не буду описывать всю ситуацию, просто скажу одним словом - полная ..... .

Что касаемо законов о прослушке вводимые в разных странах мира, в том числе и России, то это правильные законы.
 

Fierce

VIP-участник
Социальные льготы, медстраховка в особенности - блеф. При нашем уровне медицины для не элитного населения.
В 2007 году знакомый моего дяди простудил голову, в итоге за полгода образовалась опухоль головного мозга. Появились сильные головные боли, головокружение, падал в обморок, начало очень сильно болеть одно ухо.
Человек был уже на пенсии.

В один день вызвали скорую, обследовали, положили в больницу, там ещё раз обследовали и сказали, ещё месяц бы протянули и всё. Через два дня назначили операцию.
Операция прошла успешно, восстановление тоже.

Вы знаете сколько стоит такая операция по нейрохирургии в США и Европе ? Я вам скажу, от 30 до 50 тыс.$. ( 1.8-3 млн.рублей ).
В России она была сделана бесплатно, по сраховому полису.
 

165

Местный знаток
Россия станет богаче от валютных поступлений с продажи газа по турецкому потоку.
А что Медведев, правильно он сказал, пенсии в России в разы больше чем там где жалобщики жили раньше. Так что нечего плакаться.

Я конечно не знаю на сколько это правда, но расскажу как мне рассказали, за что купил за то и продал.
У моего знакомого на недели директор приехал с Крыма. Рассказывает. Зарплаты просто нищенские, работы нормальной то же сильно как нет. Квартиры взлетели в цене (до 100.000 км метр бывает). У людей начинает возмущение уже переть, эйфория от присоединения к нам прошла, сейчас начинают смотреть на мир здраво. Да, это относится к севастополю, про него мне так рассказали.

Может кто подскажет кто из Крыма, правда это? Правда что не только пенсии маленькие, но и зп?
 

Мальчиш-плохиш

Местный житель
Я конечно не знаю на сколько это правда, но расскажу как мне рассказали, за что купил за то и продал.
У моего знакомого на недели директор приехал с Крыма. Рассказывает. Зарплаты просто нищенские, работы нормальной то же сильно как нет. Квартиры взлетели в цене (до 100.000 км метр бывает). У людей начинает возмущение уже переть, эйфория от присоединения к нам прошла, сейчас начинают смотреть на мир здраво. Да, это относится к севастополю, про него мне так рассказали.

Может кто подскажет кто из Крыма, правда это? Правда что не только пенсии маленькие, но и зп?
Смотреть здраво это как ? К Украине назад присоединиться ?:laugh::laugh::laugh:
 

Dolphin

Почетный гражданин
Почему же тогда на каналах ТВ постоянно проходят акции по сбору средств на операции нашим несчастным детишкам? Где же бесплатная медицина для них? Почему же сбор средств идет для проведения операций и лечения за рубежом? Наших специалистов нет? Уровень не тот? Или наши врачи только и могут сейчас лишь безошибочно поставить клизму?
 

165

Местный знаток
Россия станет богаче от валютных поступлений с продажи газа по турецкому потоку.
А что Медведев, правильно он сказал, пенсии в России в разы больше чем там где жалобщики жили раньше. Так что нечего плакаться.

Вот построили восточную трубу в Китай Вы от этого стали богаче? Или например стали продавать электроэнергию в Китай, прячем очень много электроэнергии. Стали? Я нифига не стал. Только для меня возникает вопрос, какого мы продаем нашим соседям дешевли чем населению своей стране? Ах, да, я же забыл, это для того что бы страна стала богаче. Дальше стоит продолжать?
Когда ты поймешь, что наша страна состоит из нескольких человек, ротенберги, миллеры, прохоровы, дерипаски разные и кто ими управляет мы тоже знаем (правда я не знаю кто уже им управляет, хотя это точно что он простая пешка в чьих то руках). И они полностью положили на остальное население. Остальные это для них раб сила. И если ты говоришь страна станет богаче, то давай уже по чесноку говорить: олигархи станут еще немного богаче, смогут еще купить немного недвижимости за границей, отдохнуть в куршавеле... не надо вообще сюда приплетать страну.
 

Мальчиш-плохиш

Местный житель
Если обратиться к истории, то можно к Турции...можно и к Греции, что еще лучше. *hi* :D:D:D
Можно присоединяться хоть куда, но если самим сопли жевать никто не поможет, те так и будут жить в дерьме, а кто с мозгами те и среди дерьма рай построят себе.
 
Верх