Разговоры на завалинке.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
подобно 9/11 но теперь зеркально наоборот 11/9
ничего удивительного в этом)
обычный закон "паРРННого эфекта"
Так как всё программа то,он(эфект) во всём присутствует без исключения,как в цифрах,так и в действиях,даже в любом купленом билете или товарном чеке и т.п. можно найти совпадения паррнного характера,не говоря уже о совпадениях у любой судьбы отдельно взятого человека)
кстати цифра 1 означает "энергия" девятка "интелект")
Всё что падает с небес на землю или же астрономиские открытия,математичекские учения,всегда будут связаны с датами где присутствует 3(тройка) переводится как "космос,энергия космоса"
Следущий год к примеру заглавлен цифрой 7 "ангелы хранители"надеюсь войны затихнут...
А этот год под эгидой 6 "интуиция"
Я уверен что все эти совпадения,под даты парных,зеркальных или повторяющихся событий, не постраивают всласти-они,да и все духовные существа в телесных оболочках, всего лишь наблюдатели.
Даты 1914/41 так же нам известны,ну и 2014
Может Трамп сделает революцию 2017?)))Вернее для ума американской политики...
Ах да...4 это земля,энергия земли,почему и есть причиной войн,земельных потрясений.
Любого человека можно прочитать по его дате энергетически и вывести график по девятибальной шкале с шагом в 70 лет...
Чем больше какой либо цифры в чём то,то это преобладание,влияние её энергетического значения.
Упаси БОг встречать влияние двоек(2)когда их больше двух.
СпасиБО за внимание)
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
(Ливия - Саркози)он брал у Каддафи на выборы,Оланд после стал президентом(уточнение)
Да. Это я что-то тупанул. А ведь знал об этом.
И вот что интересно. Сейчас Саркози снова рвётся в президенты, так уж лучше иметь дело с ним, чем с этой амёбой Оландом.
Вот что стОит жизнь страны. За 50 миллионов баксов, которые Саркози брал у Каддафи, дешевле страну уничтожить, чем отдать этот долг. Дерьмократия рулИт.
Вот пусть и хлебают свою демократию полной ложкой.
А чО? При демократии всё можно.
В данном случае нет пострадавших?
Ну это случайность. В следующий раз ему непременно повезёт. Невинных людей только жалко будет.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    63,6 КБ · Просмотры: 31

Hiromant2009

Новичок форума
По мне так лучше амебный "кивала" Олланд,чем Саркози альфа-самец с бьющем через край тестестероном и соответственно,сначала делает,потом думает,а амебы они как"все за и я с ними",а сам войну не начнёт.
 

Sapper

......
Год назад разговорился с дальней родственницей. Она мне родственница через жену. Вся из себя демократка, а по нашему - белоленточница. Она мне давай впаривать, что человек свободен и может делать что хочет. Привожу ей пример: Идёшь домой по тёмному переулку, а тебя там приловили и изнасиловали. А что? Свобода и демократия. Как она заюлила. Ну я не об этом, говорит она. Должны быть ограничения.
А где же свобода, спрашиваю? Почему нужно ограничивать других в их хотелках, а подобные хотелки разрешать себе? Значит опять нужен "кровавый диктатор", который будет регулировать эти отношения. Она не нашлась, что ответить.
Каша у них в голове.
Я ей тогда сказал, что ещё древние говорили: " Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Есть разные варианты этого изречения, но смысл не меняется. И это не десять заповедей Христовых или из "Морального кодекса строителя коммунизма".
Нужно понять простую истину, что "свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого" ( Не моё. Кто-то из философов).
 

Sapper

......
По мне так лучше амебный "кивала" Олланд,чем Саркози альфа-самец с бьющем через край тестестероном и соответственно,сначала делает,потом думает,а амебы они как"все за и я с ними",а сам войну не начнёт.
А Саркози войну тоже не начнёт. Такой же амерский подпевала, с претензией на исключительность. Он хотя бы попытается трепыхаться на публику, типа, независимой политики от амеров (ага, а ля де Голль). Они герои лишь против тех, кто им ответить адекватно не может. (Молодец против овец, а против молодца - сам овца).
И войну он не объявит без разрешения пиндосов. А все эти игры в самостоятельную политику, лишь работа на электорат.
 

Sapper

......
Кстати, о Франции:
Там хоть и не дочь офицера, но не всё так однозначно.
 

Вложения

  • Из личного.png
    Из личного.png
    17,8 КБ · Просмотры: 38

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Год назад разговорился с дальней родственницей. Она мне родственница через жену. Вся из себя демократка, а по нашему - белоленточница. Она мне давай впаривать, что человек свободен и может делать что хочет. Привожу ей пример: Идёшь домой по тёмному переулку, а тебя там приловили и изнасиловали. А что? Свобода и демократия. Как она заюлила. Ну я не об этом, говорит она. Должны быть ограничения.
А где же свобода, спрашиваю? Почему нужно ограничивать других в их хотелках, а подобные хотелки разрешать себе? Значит опять нужен "кровавый диктатор", который будет регулировать эти отношения. Она не нашлась, что ответить.
Каша у них в голове.
Я ей тогда сказал, что ещё древние говорили: " Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Есть разные варианты этого изречения, но смысл не меняется. И это не десять заповедей Христовых или из "Морального кодекса строителя коммунизма".
Нужно понять простую истину, что "свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого" ( Не моё. Кто-то из философов).
Согласен полностью с тобой.
Свобода должна быть только в понятии "совесть"и ни какая другая.
Больше 2000 лет назад писались законы Римлянами и они до сих пор действуют в законодательстве почти всех стран.
А действуют потому что,если депутат предложивший этот закон в парламент на рассмотрение,мог лишиться своей жизни,в том случае если бы его закон не был пригодным.Если закон не работал,то отнимали жизнь, у того кто предложил этот закон и его внедрили в законодательство страны.
Законы дерьмократии не работают для блага...Значит демократия-это не свобода,а обман.Бессовестный обман.
 

Hiromant2009

Новичок форума
" Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"золотые слова,это и есть справедливость.
 

CHET

НЕЧЕТ
Законы дерьмократии не работают для блага...Значит демократия-это не свобода,а обман.Бессовестный обман.
Давай посмотрим как Алиса , с зазеркалья.))
Демо ..народ , кратис ..власть .
Как все это совместить ?
Очевидного ответа нет ((
Но вертикаль власти , присутствовать должен... иначе хаос ((
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну тупые !!!

ООН, 16 ноября. /Корр. ТАСС Олег Зеленин/. Украина добилась во вторник принятия в 3-м комитете Генеральной Ассамблеи ООН резолюции, осуждающей ситуацию с правами человека в Крыму и призывающей Россию допустить на полуостров международных наблюдателей.

Кто_ ж мешает ??
Езжайте , смотрите ....разговаривайте с людьми ))

Так нет ....кто приедет в Крым ...будет не въездной назад в Европу и Штаты ..Это по логике тупых ))

Мир меняется !!
 

Les Paul

Гуру форума
Давно здесь не был, хотел бы спросить что думаете по поводу Новинского))) Сегодня онлайн смотрел как луценко слюной плевался и пытался всем доказать, что с Вадима Н. нужно неприкосновенность снять и посадить за решетку, такое чувство что мстит регионалам, даже не скрывает этого, упомянул как он бедный в тюряге сидел и этого так же туда засадит, не прямо конечно, но все было ясно кто смотрел. Эх, не тем наше правительство занимается... В какую-то игру играют, сами не поймут в какую... с этим крымом, донбассом, эс, коммуналкой.. тошно уже, еще никогда так не интересовался политикой как сейчас.
 

CHET

НЕЧЕТ
коммуналкой.. тошно уже, еще никогда так не интересовался политикой как сейчас.
Политикой заинтересуешься , когда подопрет ))
Ну да ладно . Ты Украинец...так я понял .
Допустим у меня 100 кв. метров жилой площади .
Плачу ежемесячно порядка 100 баксов зимой и 70 летом (нет отопления)
Сколько у вас за ЖКХ ??
 

Ale-xander

Местный житель
Политикой заинтересуешься , когда подопрет ))
Ну да ладно . Ты Украинец...так я понял .
Допустим у меня 100 кв. метров жилой площади .
Плачу ежемесячно порядка 100 баксов зимой и 70 летом (нет отопления)
Сколько у вас за ЖКХ ??



Этт где так? 100/70 в месяц? И что все входит? И сколько еще за отопление?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
У меня 70 квадратов, сейчас плачу 55$ - коммуналка, свет, вода, тепло, интернет.

у меня больше 100 кв м
без отопления = 50-60 долл в месяц (вода, свет, ЖКХ)
в отопительный сезон еще + от 30 до 70 долларов в месяц в зависимости от потребленного количества тепла
в среднем примерно 100-120 долларов
интернет+ТВ (400 каналов) - 10 долларов
 

CHET

НЕЧЕТ
Этт где так? 100/70 в месяц? И что все входит? И сколько еще за отопление?
Полностью входит все , по оплате в городской квартире .
В России , между Волгой и Уралом ))
Мне платежку отсканировать или на слово поверишь ?? ))
Но , есть еще загородный дом , сельское хозяйство , кролики , куря, гуси хором к пруду ходют, синхронное плавание кажут.... т.д.
Природа , одним словом ))
,, дом трехэтажный + погреб в два метра роста , где хранятся засолки , овощной рацион и конечно вина и самогоночка )))
Так там 60$ в среднем в месяц платеж .
Вода своя со скважины , платим только за движение электрических зарядов, т.е. за лепестричество и конечно газ ))
Связь (телефон, мобилы , инет ) это отдельно .
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Ответа со стороны населения Укрины по вопросу ЖКХ пока нет ..
В России и Белоруссии примерно одинаково
У меня следующая информа ...вопрос ??
В прошлом году налог на недвижимость, я платил за 100 кв. в городе 40$
В этом налоговая прислала ..8 $ ..восемь !!!!!!!!!
Что за хрень ???
Пугали кадастровой стоимостью , и как это понять ???
Кто что может сказать ??
Конечно я не дурак ,и не пойду тыкать им в нюрло эту белеберду ))
Восемь , так восемь ..., КИВИНТАЦИЮ сохраню ))
 

bornikol

Гуру форума
Ответа со стороны населения Укрины по вопросу ЖКХ пока нет ..
В России и Белоруссии примерно одинаково
У меня следующая информа ...вопрос ??
В прошлом году налог на недвижимость, я платил за 100 кв. в городе 40$
В этом налоговая прислала ..8 $ ..восемь !!!!!!!!!
Что за хрень ???
Пугали кадастровой стоимостью , и как это понять ???
Кто что может сказать ??
Конечно я не дурак ,и не пойду тыкать им в нюрло эту белеберду ))
Восемь , так восемь ..., КИВИНТАЦИЮ сохраню ))

У них в налоговой праздник был):) А так я слышал из оплаты исключают 35 квадратов . Это в зависимости где живешь...
 

CHET

НЕЧЕТ
У них в налоговой праздник был):) А так я слышал из оплаты исключают 35 квадратов . Это в зависимости где живешь...
Ну да , вроде тогда все сходится ))
Поживем увидим , обещают в течении 5 лет в пять раз плату увеличить.
Но да и похрен . ))
Заработаем !!
 
Верх