Разговоры на завалинке.

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Зачем это сюда постить? Они никакого отношения к форексу не имели никогда. Может и смотрели котировки для затуманивания глаз тех кто решил перед выбросом денег посмотреть в какую яму они будут это делать. Ну могу даже допустить что баксов на 100 имели центовый счёт. И более ничего.
 

redneedle

red mercury
частота смертей послов РФ похожа на диверсию
6a8b332263f642d8b6a306dc65782cb4.png
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
С НАСТУПАЮЩИМ 23 февраля ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
c184ec4d943e.jpg


Американский фильм о России (1943 года выпуска) в пору когда они были еще союзниками нам, в пору когда история Второй Мировой еще творилась, а не переписывалась ... редкая правда устами американской киноиндустрии

 
Последнее редактирование модератором:

bzzzz

местный житель

Американский фильм о России (1943 года выпуска) в пору когда они были еще союзниками нам, в пору когда история Второй Мировой еще творилась, а не переписывалась ... редкая правда устами американской киноиндустрии


не найду сейчас, смысл таков - с нашим ветераном (он всю войну снимал на камеру) репортаж был.. в двух словах как помню )) - он говорит, когда наступали на берлин наши, немцы хотели сдаться англосаксам, но не успели, наши первые заняли весь берлин (не помню сколько времени они его держали, но этот ветеран говорил)... позже, потом уже берлин поделили по частям - одни под американцами, другие под англией и т.д. нам тоже кусок берлина само собой достался... он говорит, только сейчас понял для чего это делалось и для чего фашисты быстрее сдаться хотели англосаксам - история то переписывается... если б только мы берлин оккупировали (хотя так и было), никто б не смог доказать, что они тоже победили.. как то так..
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Сегодня случайно в гипермаркете, в очереди в кассу услышал разговор 2 дам.

- Вот жеж, у мужиков на 23 февраля - 4 дня выходных!!!
- А у нас на 8 марта - 8 МАРТА!!!
 

Sapper

......
Сегодня случайно в гипермаркете, в очереди в кассу услышал разговор 2 дам.

- Вот жеж, у мужиков на 23 февраля - 4 дня выходных!!!
- А у нас на 8 марта - 8 МАРТА!!!
Зато на 8-е Марта всем желающим дамам наливают, а некоторых мужиков в их праздник могут и послать куда подальше. :D
 

Вложения

  • Бухло по военным билетам.jpg
    Бухло по военным билетам.jpg
    169,1 КБ · Просмотры: 26

Karabas BARABAS

Директор Буратины
с праздником друзья...
здоровья вам,... счастья...

пусть будет мир на Земле...

Все войны на свете - гражданские войны: человек проливает кровь человека.
Франсуа Фенелон
 

Sapper

......
Есть такая профессия - Родину защищать.
И я горжусь, что имею к этому отношение.
С праздником, друзья!
 

Вложения

  • Есть такая профессия.jpg
    Есть такая профессия.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 19

Sapper

......
Мы этих ребят не забудем, и не подведём Они тоже хотели любить и быть любимыми. Но им выпал другой жребий. Им пришлось страну защищать.
_https://warhistorypics.dirty.ru/ikh-ostavalos-tolko-troe-1315065/
 

Вложения

  • Без комментариев.jpg
    Без комментариев.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 30

Sapper

......
не найду сейчас, смысл таков - с нашим ветераном (он всю войну снимал на камеру) репортаж был.. в двух словах как помню )) - он говорит, когда наступали на берлин наши, немцы хотели сдаться англосаксам, но не успели, наши первые заняли весь берлин (не помню сколько времени они его держали, но этот ветеран говорил)... позже, потом уже берлин поделили по частям - одни под американцами, другие под англией и т.д. нам тоже кусок берлина само собой достался... он говорит, только сейчас понял для чего это делалось и для чего фашисты быстрее сдаться хотели англосаксам - история то переписывается... если б только мы берлин оккупировали (хотя так и было), никто б не смог доказать, что они тоже победили.. как то так..
Есть французский фильм "Враг у ворот". О Сталинградской битве. О снайпере Зайцеве. На трекерах можно найти. Я его скачал. Интересно было посмотреть, как они нас вИдят в той войне.
Меня хватило на минут 10 - 15. Снёс нАфик. Это полный бред. Как комиссары перестреляли множество бойцов при переправе через Волгу.
А если перестреляли, то как заставили воевать?
Вот так и получается, что их воспитывают, что мы нЕлюди, а они исключительные.
Всё к тому идёт.
Прав был Фридрих Великий, который говорил, что у каждого поколения должна быть своя война.

Мы на пути к ней. Осталось совсем немного. Ведь не зря же все страны, удивительным образом планируют закончить перевооружение своих армий к 2020-му году.
А я вот смотрю на своего внука, которому всего полтора года и за которым хрен успеешь, он всегда впереди. И думаю...
Сначала я.

-Над клумбой бабочки порхают
И небо льётся синевой.
В тени песочницы играют
Солдаты Третьей Мировой.
 
Последнее редактирование:

Tujh371

Почетный гражданин
Добрый день. Не знаю в какую тему вопрос, поэтому спрошу здесь. Подскажите плиз, кто сталкивался с проблемой когда на чарте стоит индикатор, работает нормально, вдруг раз и "сломался". Пример на скрине Дельта RSI, вроде рисовать не должен. А со стрелочниками так постоянно такая ерунда. В чём может быть причина и как это (если возможно) отловить? Может это быть манипуляция брокера и что об этом известно в "узких" кругах? Спс.
 

Вложения

  • 0 2017.02.27 22.00.28.gif
    0 2017.02.27 22.00.28.gif
    36,3 КБ · Просмотры: 37
  • 1 2017.02.27 22.42.27.gif
    1 2017.02.27 22.42.27.gif
    35 КБ · Просмотры: 29
  • 2 2017.02.27 22.43.27.gif
    2 2017.02.27 22.43.27.gif
    37,8 КБ · Просмотры: 25
  • 3 2017.02.27 22.44.28.gif
    3 2017.02.27 22.44.28.gif
    37,8 КБ · Просмотры: 26

Юлия

Главный редактор
Господа, некрасиво ведете себя оба.
Или забаню двоих, или успокойтесь, пожалуйста. Идите ругаться в личку!
 
Верх