Разговоры на завалинке.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Условие ....итог !!!
Без вариантов . Разве это не правильно ???


раньше, да и сейчас в офицерском обществе, да и просто в мужском вызвавшего на дуэль и не принявшего условий вызываемого - называли трусом и прекращали с ним общение...

... пойду помою руки... а то как к чему-то мерзкому прикасался...
 

Alchu

Местный знаток
Что тут думать? На демо работайте. Приз победителю и пускай делает с ним, что хочет. Считаю, что демо должно быть минимальное! 100 баксов нормально будет. После этого все вопросы снимутся! Я с 1 сентября начинаю, ну а Вы с 1 августа давайте. Сейчас опять ЧЕТ начнёт икру метать и правила менять. Если так будет, то придётся договор пересматривать. По сути его и не было. Он вилял всегда задницей и не на что не подписывался. Свидетели тут все.
 

CHET

НЕЧЕТ
Что тут думать? На демо работайте. Приз победителю и пускай делает с ним, что хочет. Считаю, что демо должно быть минимальное! 100 баксов нормально будет. После этого все вопросы снимутся! Я с 1 сентября начинаю, ну а Вы с 1 августа давайте. Сейчас опять ЧЕТ начнёт икру метать и правила менять. Если так будет, то придётся договор пересматривать. По сути его и не было. Он вилял всегда задницей и не на что не подписывался. Свидетели тут все.
С какого хера на демо ??
Я поставил 150 $ реала ...счет засвечен .....надо штуку? ...не вопрос.
Задницей ты и карабас виляете.
Единственное условие у меня ...делаем все без автомата .....это сразу будет видно по отчету .
Ручками и мозгами ......остальное как хотите.
 

GUN

Местный знаток
Уже надцатый раз .....мне похрен на все условия ...
После этого уже все понятно стало, даже можно не продолжать. Всем участникам я легко могу перевести с алко-дедовского языка. Это так называемое предложение означает, что в любой момент, когда что-то пойдет не так (кривые руки, скудоумие, алкогольное отравление и т.д.), вы увидите клип далиды или "очень забавную" историю из чьей-то выдуманной молодости. Больше ничего полезного вы не увидите здесь. И весь спор забудется, как лицо первой учительницы. А еще админы "обнулят" все и вообще не придерешься :ROFLMAO:
 

CHET

НЕЧЕТ
После этого уже все понятно стало, даже можно не продолжать. Всем участникам я легко могу перевести с алко-дедовского языка. Это так называемое предложение означает, что в любой момент, когда что-то пойдет не так (кривые руки, скудоумие, алкогольное отравление и т.д.), вы увидите клип далиды или "очень забавную" историю из чьей-то выдуманной молодости. Больше ничего полезного вы не увидите здесь. И весь спор забудется, как лицо первой учительницы. А еще админы "обнулят" все и вообще не придерешься :ROFLMAO:
Это как ??
Балаболки удалят ...но счета остаются ......хочешь четвертым быть ??
...уже хорошо ...трое проигравших по 100 $ на благое дело
...если нет , ....не мельтеши .))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
После этого уже все понятно стало, даже можно не продолжать. Всем участникам я легко могу перевести с алко-дедовского языка. Это так называемое предложение означает, что в любой момент, когда что-то пойдет не так (кривые руки, скудоумие, алкогольное отравление и т.д.), вы увидите клип далиды или "очень забавную" историю из чьей-то выдуманной молодости. Больше ничего полезного вы не увидите здесь. И весь спор забудется, как лицо первой учительницы. А еще админы "обнулят" все и вообще не придерешься :ROFLMAO:


скажу больше...
никакого открытого счета на 150 баксов нет и не будет, если бы он был, то этот клоун уже бы предоставил пароль доступа, для наблюдателей, в доказательство своих "честных" намерений...

этот Пи...здун только тем и занимается, что пи...здит....
после того что я ему тут сказал, уже давно бы показал "прямой эфир", причем что тут сложного - можешь, покажи как можешь...
никто не требует ни счетов, ни доказательств про миллионы, ни про дочек (если вообще есть дети) ИМПОТ же, ни про катер, ни про что-либо...
просто живую сделку.... и все...
ан нет - ускользает как говном намазанный, просто мерзость какая то .... противно...
 

GUN

Местный знаток
Это как ??
Балаболки удалят ...но счета остаются ......хочешь четвертым быть ??
...уже хорошо ...трое проигравших по 100 $ на благое дело
...если нет , ....не мельтеши .))
Какие счета? Какие игры и проигравшие? Как можно выиграть или проиграть в игре, когда нет общих условий, которые устраивают всех? По 100 баксов ты можешь пойти снять с книжки пенсионной на благотворительность, я с гнильем в одном поле срать не сяду, не то что играть во что-то на деньги. Пока ты только создал впечатление бывшего наперсточника с зоны, который периодически имеет проблемы с алкоголем.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
и еще ...
после всех наших перепалок, я начал показывать сделки в примом эфире, надеясь, что будет понятно о том что типа соревнование началось...
но типа не понял и продолжает лезть в бутылку...
тупым его не назовешь, а вот брехлом звездлявым - прям в точку...
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ни один офицер бы не стал тут так кривляться как этот клоун....
офицерская честь - это ЧЕСТЬ, не больше, не меньше...
а его ужимки - ужимки шалАвы...
 

CHET

НЕЧЕТ
ни один офицер бы не стал тут так кривляться как этот клоун....
офицерская честь - это ЧЕСТЬ, не больше, не меньше...
а его ужимки - ужимки шалАвы...
Если бы ты упырек , был не подалеку .)))
...хотя в твоих краях ...было время ...больше десятка раз летал.
...сейчас аккуратно чмо из мозгов твоих выбиваю.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
скажу больше...
никакого открытого счета на 150 баксов нет и не будет, если бы он был, то этот клоун уже бы предоставил пароль доступа, для наблюдателей, в доказательство своих "честных" намерений...
Хорош уже беспредметно сраться. Докажите уже, кто из Вас лучший.

Карабас, ты меня знаешь, и Чет меня знает.
Вы знаете - я всегда за честное соперничество. Если Вы мне доверяете - готов быть у Вас наблюдателем.

Давайте обговорим условия:
1) ДЦ
2) Тип счета
3) Плечо - 1/100
4) Депозит - 150$
5) Сроки - с 01.09.2020 по 31.12.2020
6) Лот (минимальный, максимальный или статический) - предложу статический 0,01
7) Сумма приза - 100$ - перечисляются на благотворительность через Юлию. (Думаю с ней согласуем).

Вам осталось:
Договориться о ДЦ и типе счета.
Готов освещать Ваше дерби. Постить еженедельные промежуточные результаты.
От Вас - договориться, открыть счета, выслать мне номер счета, пароль инвестора, сервер, и до окончания дерби тихо постить в теме свои аналитические этюды.
А то Вы как белка в колесе...


в колесе.gif
 

Alchu

Местный знаток
Хорош уже беспредметно сраться. Докажите уже, кто из Вас лучший.

Карабас, ты меня знаешь, и Чет меня знает.
Вы знаете - я всегда за честное соперничество. Если Вы мне доверяете - готов быть у Вас наблюдателем.

Давайте обговорим условия:
1) ДЦ
2) Тип счета
3) Плечо - 1/100
4) Депозит - 150$
5) Сроки - с 01.09.2020 по 31.12.2020
6) Лот (минимальный, максимальный или статический) - предложу статический 0,01
7) Сумма приза - 100$ - перечисляются на благотворительность через Юлию. (Думаю с ней согласуем).

Вам осталось:
Договориться о ДЦ и типе счета.
Готов освещать Ваше дерби. Постить еженедельные промежуточные результаты.
От Вас - договориться, открыть счета, выслать мне номер счета, пароль инвестора, сервер, и до окончания дерби тихо постить в теме свои аналитические этюды.
А то Вы как белка в колесе...


Посмотреть вложение 388607
С 1 августа пускай договариваются о старте. Уверен, что проблемы всякие начнут возникать у Чет.
 

Alchu

Местный знаток
А Вы что, уже назад сдали?
Вас так же приглашали на батл... Покажите свое мастерство трейдера!
Нет не сдал. Я же, если помните, с 1 сентября начинаю проигрывать. :D В общем волнений не должно быть по этому поводу. С августом разберитесь.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Нет не сдал. Я же, если помните, с 1 сентября начинаю проигрывать. :D В общем волнений не должно быть по этому поводу. С августом разберитесь.
Не нужно устраивать неразбериху. С 1 сентября всех устраивает
 

CHET

НЕЧЕТ
Не нужно устраивать неразбериху. С 1 сентября всех устраивает
Брест ...да мне пофиг ....если эти уроды забьются ...я за . показывал.
У меня счет в реале 149 .....какое там плечо у кого ...мне без разницы .
Главное итог ........и 100$ на благо должны подписаться.

и дело даже не в том , кто лучше и умней ........дело в отношениях и диалогах.
...один момент вспылить и отойти извиняясь .......другое срачь .
За это я готов сражаться !!!
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
хорош миллионеры на 100 баксов размениваться, хотя бы на штуку)), а если честно поругались поспорили и хватит, всем добра.
 
Верх