Разговоры на завалинке.

angel999

Гуру форума
тут недавно один уважаемый форумчанин показал за день 993%
прироста...
на мелочи и не то получиться может
я кстати тоже за пару дней 1000% делал, я был вообще нубом тогда, только только на рынок пришел и вот уже такой результат.
 

funny59

Гуру форума
Давеча я писал (может уже в прошлом годе) одну занимательную историю про себя, напомню немного ... :)
История происходила давно, когда только начинал, увидел в youtube ролик где при помощи нейросети NARX (это такое что-то нелинейное ... :)) делалось много профита. Начал изучать вопрос и экспериментировать. Так вот в ходе экспериментов был удивлён, что среднее значение колена обычного зигзага на всей истории равно одной величине. Так вот я тогда провёл анализ и понял, что прогноз величины следующего колена зигзага при величине 62% от прогноза исполняется в 70-72% случаев (где-то около того, точно не помню). Т.е. если прогноз NARX говорит, что следующее колено составит 20 пунктов, то в 72% случаев колено будет не менее 12,36 пунктов. Почему на этом не заработать. "Зародилось" новое колено, сделал прогноз, увидел 100 пипок, цена уже прошла 30 пипок = с вероятностью 70% можно утверждать, что цена пройдёт ещё 30 пипок - рассчитываем объём сделки, чтобы получить прибыль в 0,3-1% от депо ... И вот оно БИНГО!!! Да есть ещё 30% "неугадайки", но их отрабатывай либо мартином, либо другим способом. И стоп тут заранее известен - это начало нового колена ...
Вот как-то так.
P.S. Вместо бинарных опционов можно использовать данный подход ... :)
 

IRIP

VIP-участник
на мелочи и не то получиться может
я кстати тоже за пару дней 1000% делал, я был вообще нубом тогда, только только на рынок пришел и вот уже такой результат.

или фактически, ты признаешь, что деградировал, выйдя на рынок сейчас?
 

IRIP

VIP-участник
отчего ухудшился результат? Может от того, что начал изучать "во всю литературу в общем доступе"?
или еще чего? надо разобраться
 

IRIP

VIP-участник
проблема в том, что это 1 их 10 или 1 из 20 попыток.
если нравится такая тактика, то это надо учитывать.

хорошо, давай рассмотрим
1 к 20 = это
вероятность 1 к 200% ?

вкладываешь 100
делаешь 1000 (1000%)

1 к 20 это значит что надо вложить 2000 за 20 раз
чтобы 1 раз взять 1000

да?
 

angel999

Гуру форума
отчего ухудшился результат? Может от того, что начал изучать "во всю литературу в общем доступе"?
или еще чего? надо разобраться

результат улучшился, я перестал сливать и обрел стабильность.

хорошо, давай рассмотрим
1 к 20 = это
вероятность 1 к 200% ?

вкладываешь 100
делаешь 1000 (1000%)

1 к 20 это значит что надо вложить 2000 за 20 раз
чтобы 1 раз взять 1000

да?
давай ты не будешь учить меня, а сам так поторгуешь и для себя решишь что нужно, а что не нужно.
Для меня это пройденный этап очень давно. Удачи.
 

IRIP

VIP-участник
давай ты не будешь учить меня, а сам так поторгуешь и для себя решишь что нужно, а что не нужно.
Для меня это пройденный этап очень давно. Удачи.

чумачечая весна...
кто ж тебя учит... портить только

с тобой общаться пытался... разговор поддержать ...
 

IRIP

VIP-участник
еще одна малолетка с коплексом неполноценности... капец...
 

angel999

Гуру форума
чумачечая весна...
кто ж тебя учит... портить только

с тобой общаться пытался... разговор поддержать ...
я не спец в агрессивной торговли, это тебе надо с Вольдемаром )))) тем более вам надо как то подружиться, если хотите ужиться здесь оба.
 

GUN

Местный знаток
Вот мой план , я его раскидал и показал ....ты никогда не выйдешь из него в минус.
....при условии , если поймешь что делать .
Я не держу передержки , типа карабасика ....если локи , то только положительные.
Я за тебя не буду торговать ......или просто уходи с рынка , это не шутка .
....учился и работал больше 20 лет.))

Самое хреновое ...когда ставишь решение , и оно может не случиться ...виноват пишущий.
...разобраться у себя в мозгу , почему -то надо толку .))
Так какого ты здесь делаешь???
Вот вариант , который мало кто ждет ...через бай , небольшой ...будет селл.))

Кстати Ган ...черкни под Далиду чего нибудь ...
....я пока кроме твоих бла , бла ....ничего здесь не видал , или уходишь на уровень плинтуса карабасика ))
Какой же ты хитрый оказывается дед. Еще раз тебе говорю, я у тебя никогда ничего не просил, ни индюков, ни вариантов рабочих, чтобы разбогатеть. Ты как обосрешься, сразу начинаешь мне нести какую-то ахинею выдуманную на тему того, что эти попрошайки, а эти неумехи требуют графиков, а те еще какие. Давай скажи, может я и в личке у тебя что-то попросил, где никто не видел? Стыдоба старая епта.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Какой же ты хитрый оказывается дед. Еще раз тебе говорю, я у тебя никогда ничего не просил, ни индюков, ни вариантов рабочих, чтобы разбогатеть. Ты как обосрешься, сразу начинаешь мне нести какую-то ахинею выдуманную на тему того, что эти попрошайки, а эти неумехи требуют графиков, а те еще какие. Давай скажи, может я и в личке у тебя что-то попросил, где никто не видел? Стыдоба старая епта.
Вот только хотел закрыть ветку...твой ответ .))
Откуда ты все это берешь ??
Когда я это говорил тебе ??....тебе сказал ...ткни меня нюрлом !!!
Я попросил показать что умеешь ... нуляк !!!.....даже извиняться не за что !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
Вот только хотел закрыть ветку...твой ответ .))
Откуда ты все это берешь ??
Когда я это говорил тебе ??....тебе сказал ...ткни меня нюрлом !!!
Я попросил показать что умеешь ... нуляк !!!.....даже извиняться не за что !!!!
Все беру из твоих же слов, за которыми ты видимо не следишь. Ты подумал, я буду сидеть и выискивать твои цитатки? Чтобы ты посмотрел проигнорил меня или далиду поставил? ))))) Умею отлично так же как ты и ты балаболить на просторах, вообще не вопрос. Особенно с супергероями интернетными перетерть хлебом не корми. Ты написал из последнего такие вот слова:

"Не работаю я на форексе ....развлекаюсь .....держи Ган ....импульс развивается .)))
...и даю все не за деньги.)))"

Для начала перечитай и осознай как в принципе это звучит. Вот этот вот говнопрогноз и эта невероятная подача с барского плеча. Причем за который я должен был тебя еще и расцеловать. А потом ты переобуваешься и говоришь, ну рынок то живой, чего уж тут. Просто финиш ))))) И после этого он сидит и не понимает ничего типа ))))
 
Верх