Разговоры на завалинке.

Alchu

Местный знаток
Зачем одинаковые торговые условия? Он же на реале захотел!?!?! Соответственно сам каждый ищет себе лучшего брокера и торговые условия! С реала же ещё деньги нужно с уметь забрать!?!? :ROFLMAO: Так, что я не против что бы он сам себе выбирал брокера, а я сам себе.
 

Alchu

Местный знаток
Я же предложил на демо, а он решил повыстёгиваться! На демо, то да нужны одинаковые условия по всем параметрам.
 

CHET

НЕЧЕТ
Ошибся не много. Кто проиграл, то тот 100 баксов на лечение отдаст!
Да , все так .....я уже в реале 149 $
.... придется новую ветку открыть , чтобы другие не лезли ...только наблюдали .
За неделю до 1 сентября можешь поставить отказ ....или сказать ДА.
Ну и подумай ...я вылезу по любому ....согласен и на месяц ....качество работы ...мин до 31 декабря ......может у тебя и получится .....пожму руку .))
 
Последнее редактирование:

Alchu

Местный знаток
СНЕТ не волнуйся. Я за неделю сам тебе напомню об этом. ;)
 

Alchu

Местный знаток
Карабас я знаю, что именно так всё и будет! В конце августа будем наблюдать и слушать песни, которые длятся последнее время. Он надеется, что все забудут про это или люди от сюда по уходят. По этому и предлагаю тебе с 1 июля до 1 августа по учить человека хорошим манерам. Извини в этот период не могу тебя заменить.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
для разрядки
моя речка... все таки разлилась...
 

Вложения

  • IMG_2572.JPG
    IMG_2572.JPG
    210,9 КБ · Просмотры: 24

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас я знаю, что именно так всё и будет! В конце августа будем наблюдать и слушать песни, которые длятся последнее время. Он надеется, что все забудут про это или люди от сюда по уходят. По этому и предлагаю тебе с 1 июля до 1 августа по учить человека хорошим манерам. Извини в этот период не могу тебя заменить.


честно говоря не хочется марать об него руки....
за последний год он столько раз сливался... как петух - лезет в драку, а как только... то в кусты...
столько давал обещаний не лезть ко мне, но продолжает
там просто нет ни совести, ни чести...
 
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
Конечно демо ..работает слажено .....хочешь реал ?? ....забьемся на ...ну пусть на 100 $ ))
Работа ручками и мозгами .))
Только языком чесать .....не за слова отвечать .))
Ты невменяемый что ли? Или опять с утра за воротник закинул? Я тут прогнозы никому не даю и не ору, что они 99% сбываются, так же не говорю, что умею все во всем. С чего я должен с тобой забиваться? Я где то кричал, что я все умею? Языком получается ты здесь чешешь и больше никто, а показываешь какое-то демо непонятное. Забиваться он захотел. Ты прежде чем орать я да я, с совестью своей забейся для начала и тогда глядишь не будет срача никакого. А так ты главный всея балабол этого форума. Контракт с банком ))))))))))))))))))))) Кредитов в смысле набрал на ремонт хаты? ))))))))))
 

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ не волнуйся. Я за неделю сам тебе напомню об этом. ;)
Замётано !!! ...звони .))
99% сбываются, так же не говорю, Кредитов в смысле набрал на ремонт хаты? ))))))))))
Когда тебе говорили про 99 % ....тыкни меня нюрлом .....а , хаты ...так у меня есть пара.... плюс дом ....что в этом плохого , заработаны и построен честно .))
Я тебя попросил спеть Далиду .........не судьба ))
а что с ним сражаться?
Нудануда ......лень посмотреть на свои выкрутасы ??
Кабель , Луни , Йена .........Лапушок .)))
 

Alchu

Местный знаток
Думал успокоется, но не там то было. :ROFLMAO: Карабас учи его с 1 июля до 1 августа... Договаривайтесь на тех же условиях, что со мной и вперёд. Времени не много осталось до старта.
 

CHET

НЕЧЕТ
Ладно ...пока , наверняка понимаете что рынок вас сделал ....не я .))
....я в отпуск ))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ладно ...пока , наверняка понимаете что рынок вас сделал ....не я .))
....я в отпуск ))


ай молодца, ай умница какая....
нагадил... нагадил по кругу и в кусты....
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: GUN

Alchu

Местный знаток
Так он же первый начал тебе Карабас сегодня про бывать соревнования устроить!?!? По читайте выше. А, ты шашлыки жарил. :ROFLMAO: Ну, после этого он мне предложил. И в отпуск ни куда же не собирался на тот момент... :ROFLMAO:
 

TT23rus

Почетный гражданин
Я открываю реал на 150 ..........чтобы по честному .
Дальше какие условия ???
_срок ....до Нового года устроит ??...кто забил больше , у того победа !!
_слив
_начало 1 сентября
Деньги перечисляются через админов на лечение детей ...канал 5 ТВ
Они подтвердят , надеюсь.))
Давай и я свой реал на 1к тебе дам для ваших "конкурсов"))))))
 
Последнее редактирование:

TT23rus

Почетный гражданин
Барабосик -карабосик ))
Ты просил сделки ...смотри ....только это все баловство , я работаю на фондовом , с суммами что тебе и не снилось ....большая часть на банк , часть на себя .
На форексе отрабатываю идеи , на форумах знакомлюсь с трейдерами .))
По фунту ничего не меняю ))
...и еще , я тебя трижды вызывал публично на батл ...но ты отказывался ....)))))
...так кто тут у нас брехло и клоун ???
Сейчас я в отпуск ..карантин снят ....если что , пиши............. в сентябре замочим .))))
Норм формат аналитики со стопами и фактически tp)))!!!!!(y)(y)(y) Продолжай в том же духе)
 

CHET

НЕЧЕТ
Alchu
Баланс открыт ..реал ,.можно было бы и сразу начать ....но чесслово не могу .
Приедет дочь , отпуск ...надо по Волге на катерке волну взять .
На первое сентября готовься ......если решишься .
Можешь назвать доп условия ...согласуем.за это время.
....и ещё ...конечно есть засранцы на форумах ...но смысл обижаться ??
...здесь учатся .))
Вот карабасик крышу кроет ...нафиг ему пари по рынку ...может и прав по своему...))
 

Вложения

  • 1-300.png
    1-300.png
    107 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Не нужно добавляться.
Ты пока обдумывай ....я могу и штуку поставить .
...на 150 ...какой лот , 0,01 фикси или плавающий , если последний , какое плечо .???
....и по времени.... все таки 1 сентября - 30 декабря .....покажет разницу в работе .
 

CHET

НЕЧЕТ
Не нужно добавляться.
Работаем ручками и мозгами.
Если я поставлю автомат , ты сразу в не выигрышном настроении будешь .
....он будет лупить круглые сутки.)) ...его рекорд ...за месяц в шесть раз депо поднимал.))
В реальном времени я сделки ставить не буду ., времени на это может не быть.
Отчет за месяц ....и дальше продолжение.
Первый ордер ставим ...чтобы видеть номер , дальше по накатанной .
Если устраивают условия ...готовься.
...если нет , говори сразу , чтобы я на эту хрень не отвлекался .
Будешь с карабасиком бодаться сам.
 

Alchu

Местный знаток
Чет какая штука? И какой повышенный лот? Ты о чём?
Мы договаривались на условиях, которые от тебя очень долго приходилось подтверждать! Ты теперь каждый день их будешь менять? О чём я и предупреждал заранее всех. Реально бухло его накрыло вчера. Как таких на фондовый рынок берут? :ROFLMAO:
 
Верх