Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
у кого есть точная формула Ганна превращения времени в деньги?
напишите тут, плиз
Купи акции Алроса и держи , только на свои , ну можно один к полтора .))
...не тебе , так внучкам достанутся бриллианты ))
...не шутка ))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Барабосик -карабосик ))
Ты просил сделки ...смотри ....только это все баловство , я работаю на фондовом , с суммами что тебе и не снилось ....большая часть на банк , часть на себя .
На форексе отрабатываю идеи , на форумах знакомлюсь с трейдерами .))
По фунту ничего не меняю ))
...и еще , я тебя трижды вызывал публично на батл ...но ты отказывался ....)))))
...так кто тут у нас брехло и клоун ???
Сейчас я в отпуск ..карантин снят ....если что , пиши............. в сентябре замочим .))))
 

Вложения

  • 1-163.png
    1-163.png
    144,8 КБ · Просмотры: 47
  • 1-144.png
    1-144.png
    75,2 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Барабосик -карабосик ))
Ты просил сделки ...смотри ....только это все баловство , я работаю на фондовом , с суммами что тебе и не снилось ....большая часть на банк , часть на себя .
На форексе отрабатываю идеи , на форумах знакомлюсь с трейдерами .))
По фунту ничего не меняю ))
...и еще , я тебя трижды вызывал публично на батл ...но ты отказывался ....)))))
...так кто тут у нас брехло и клоун ???
Сейчас я в отпуск ..карантин снят ....если что , пиши............. в сентябре замочим .))))

я всегда говорил о сделке в прямом эфире... как я показаваю... прогноз = сделка...
а ты мне чей то демо счет...

сильно вертлявый ты четик, с тобой, не то, что обсуждать торговлю не хочется... а почитав твои посты, даже руки помыть хочется...

грязный ты какой-то...неискренний...
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
ДУРИК, я всегда говорил о сделке в прямом эфире... как я показаваю... прогноз = сделка...
Карабасик ....ты ЧЁ ...беременный ???
Рынок тебя так нагнул , что токсикоз пошёл ??
Я перед нюрлом твоим показывал сотни раз за десять лет , что здесь отмечаюсь .
Может у тебя косоглазие ???
....ты словами не сори ....бери вызов в пятый раз ....лапушок тебе даю шанс )))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабасик ....ты ЧЁ ...беременный ???
Рынок тебя так нагнул , что токсикоз пошёл ??
Я перед нюрлом твоим показывал сотни раз за десять лет , что здесь отмечаюсь .
Может у тебя косоглазие ???
....ты словами не сори ....бери вызов в пятый раз ....лапушок тебе даю шанс )))

ну раз в пятый раз, то давай сделку, как я, в прямом эфире ... от начала и до конца...
с аналитикой... и рассуждениями...
покажи, что ты не пустобрех...
или опять по песенки расскажешь? или про детей ?
 

Alchu

Местный знаток
Работает на фондовом! Связан контрактом и разрешили именно ему общаться со смертными (нами), но ордера не разрешили показывать на МТ4 (демо). Ищет за счёт форума идеи!
Такой каши информации я давно ещё не переваривал в голове! :D Нет слов, одним словом...
 

Alchu

Местный знаток
Карабас, да сразись с ним на демо уже! Не столь важно уже про реал говорить! Один фиг он съедет, как обычно. Тут просто нужно разобраться уже и узелок закрутить! Полностью я за тебя! Про фондовый рынок, то это круто было им закручено конечно! Один фиг он получит ненависть публики за проигрыш на демо в МТ4!!!
 

Alchu

Местный знаток
В принципе Вы 2 среднесрочника (это уже хорошо). Открывайте демо счета по 200 баксов и начинайте с понедельника и до 1 августа! Каждый день показывайте людям открытые и закрытые сделки. Всё легко и просто!
 

Alchu

Местный знаток
Ну, а ты до сентября давай с Карабасом всё равно сразись! Не стесняйся. Сам только что ему предлагал и про отпуск свой почему то не вспомнил!?!?
 

CHET

НЕЧЕТ
Договорились! Все услышали?
Я открываю реал на 150 ..........чтобы по честному .
Дальше какие условия ???
_срок ....до Нового года устроит ??...кто забил больше , у того победа !!
_слив
_начало 1 сентября
Деньги перечисляются через админов на лечение детей ...канал 5 ТВ
Они подтвердят , надеюсь.))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас, да сразись с ним на демо уже! Не столь важно уже про реал говорить! Один фиг он съедет, как обычно. Тут просто нужно разобраться уже и узелок закрутить! Полностью я за тебя! Про фондовый рынок, то это круто было им закручено конечно! Один фиг он получит ненависть публики за проигрыш на демо в МТ4!!!


а что с ним сражаться? за последнее время я показал несколько сделок в прямом эфире... с момента открытия и до закрытия, с комментариями ... примерно 5000 пипок... или больше не помню... пусть посчитает...
вот и батл будет... пусть то же самое сделает... или хоть половину...
я до сих пор сделки в эфире веду... на настоящий момент открыта по канадцу, а по фунту отложка...
а он все на батл вызывает...
тут ветка есть про опционы и фонду, так он и туда влез и тут же обосрался...
РТС по 500 а по факту 1200 :))))))))))))
он как муха навозная на все садится и все своими погаными лапками потрогать хочет, жужжит и жужжит надоел уже...
не хочется о нем.... мерзкий типок... фу...
 

Alchu

Местный знаток
Я открываю реал на 150 ..........чтобы по честному .
Дальше какие условия ???
_срок ....до Нового года устроит ??
_слив
Деньги перечисляются через админов на лечение детей ...канал 5 ТВ
Опять ты начинаешь всё перекручивать и усложнять! Что ты за человек? Объяснил же правила безобидные для всех и время по короче (месяц всего лишь). Ну, вот зачем ты это делаешь? Говорю же с 1 сентября до 1 октября включительно!!! Ладно решил на реале фиг с тобой! Кто победил, то 100 баксов "на лечение детей". Устраивает или опять что-нибудь придумывать будешь?
 

Alchu

Местный знаток
Ошибся не много. Кто проиграл, то тот 100 баксов на лечение отдаст!
 
Верх