Разговоры на завалинке.

Иллюзионист

Бывалый.
не, командная игра не так должна быть устроена.
У каждого должна быть сумма, за которую он отвечает и именно он принимает решение относительно своей суммы. И другие тоже отвечают за свои суммы. За свои участки. Что у них вместе получилось наторговать, то они далее между собой распределяют. Вот это командная игра. А когда они счет и они вместе решают куда открыть позицию, там не знаю, голосуют или как, это полная туфта.
Прямо как у нас в ветке!
Осталось в конце месяца поделить на всех!
angel999
я понимаю, что ты в доле?

И вообще вы мне спать мешаете!
 

angel999

Гуру форума
Не ну понятное дело. У каждого есть свой участок ответственности. И я не думаю что эти ребята что то между собой распределяют.
Они там все наемники. Ты говоришь о той ситуации когда каждый из членов команды - корзина! ;)
как в сериальчике миллиарды. Если хреново торгуешь, уволен. ))))

а у нас не так... у нас каждый сам за себя. Блин, я и не видел ни разу как торгуют у нас реально ребята командно. Ведь по логике они должны собирать все бабки в форекс рунете...
 

megapont

VIP-участник
как в сериальчике миллиарды. Если хреново торгуешь, уволен. ))))

Миллиарды в плане торговли не интересны, как сериал. Там скорее инсайд, противоправщина, закулисье. К торговле он отношения по сути не имеет. И позиции там большие по одному инструменту бывают. Этот сериал чисто для инженеров, под пиво смотреть после работы.
а у нас не так... у нас каждый сам за себя.
Так тут происходит становление. Школа №2399, 1-2 класс :LOL:
 

angel999

Гуру форума
Миллиарды в плане торговли не интересны, как сериал. Там скорее инсайд, противоправщина, закулисье.
не, у них там как раз поделено всё в инвестиционном пуле. Если присмотреться то каждый ведет свою торговлю определенной суммой, и да там этого Акса выставили как спасателя неудачников, он им типа наводки дает, чтобы ему были должны и обязаны. Но в реальности, только ты, твои лимиты рисков и рынок и спасителя нет. Есть рамки за которые нельзя выходить, потому торговый счет общий.
 

angel999

Гуру форума
Хотя может быть я что то путаю, давно этот сериальчик смотрел. Может быть там открывается торговый счет для трейдера индивидуально, потому что по закону брокерского обслуживания нельзя на одном торговом счете торговать третьим лицам....

В таком случае организация должна идти через какие то собирающиеся мониторинги, для отображения реального общего результата....
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
у меня есть мысль... и вот вы думаете что кто то может определить среднесрочное движение цены, ха, ха. Есть два вида спекулянтов , одни те которые входят в рынок по скальперски и кроют основное на первых тейках а другие все кроют, но первые хеджируют свои позиции оставленным в рынке ордером и этим обезопашивают себя , давая себе наращивать позицию в сторону общего настроения, надеюсь не переборщил))
 

megapont

VIP-участник
Хотя может быть я что то путаю, давно этот сериальчик смотрел. Может быть там открывается торговый счет для трейдера индивидуально, потому что по закону брокерского обслуживания нельзя на одном торговом счете торговать третьим лицам....

В таком случае организация должна идти через какие то собирающиеся мониторинги, для отображения реального общего результата....
Они там все торгуют от одной компании, Акс кэпитл. Могут позвонить любому брокеру, в зависимости от того, какой инструмент тот или иной брокер котирует. В фильме конечно нет всей процедуры верификации, что бы заключить сделку по телефону. Я как понял, смысл всего этого сериала просто занять режиссера делом, че нить поснимать. А заодно и бабок заработать на продажах самого сериала :LOL:
 

Илон

Гуру форума
там вроде котировка общая как у форекс спот или супер огромная фонда)), верификация совсем не в тему, тема в том что как можно капитализировать свой бизнес и иметь с него всего лишь 40% и жить на эти деньги как король, пока не сломает тебя жадность, и количество инвестиций или влагаемых средств влияет на продолжительность твоего дела. И какая разница может быть от вложений в пересчете их на процентную прибыль.
 

megapont

VIP-участник
там вроде котировка общая как у форекс спот или супер огромная фонда)), верификация совсем не в тему, тема в том что как можно капитализировать свой бизнес и иметь с него всего лишь 40% и жить на эти деньги как король, пока не сломает тебя жадность, и количество инвестиций или влагаемых средств влияет на продолжительность твоего дела. И какая разница может быть от вложений в пересчете их на процентную прибыль.
Там основная интрига в столкновении личностей, каждая из которых возглавляет борьбу за свое направление. Одна за законность другая за производство денег с нарушением закона. Маниакальное желание прокурора покарать буржуя имеет в фильме больший вес, по сюжету, чем сам буржуй и его фирма, которая представлена в фильме туманом, который рассеивают лишь отдельные персонажи, типа Вейдера, психички, бабы-мужика и пары трейдеров. В итоге мы видим 2 команды. Ярких прокуроров и защитников бабла.
А вот сама деятельность конторы представлена как туман. Что бы связать сюжет. Это на первый взгляд кажется что там про трейдинг. Трейдинг там на последнем месте. Его там в принципе, вообще нет.
основная тема там это, посадят/не посадят. Отмажется/ не отмажется.
А про % доходности там не помню что бы было. Там оперируют лишь суммами. Сделали столько то, или столько. Тут столько нала, тут безнала. Просто в фильме ходит крутой коп и крутой чувак. И оба остальных нагинают.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Журналист Андрей Медведев обратил внимание на радужный флаг, появившийся на здании посольства США в Москве, и назвал это «каминг-аутом». Об этом Медведев написал в своем Telegram-канале.
Как сообщал «Рамблер», новый флаг на здании посольства заметили 25 июня. Радужное знамя впервые использовали в качестве символа ЛГБТ-сообщества 25 июня 1978 года в ходе гей-парада в Сан-Франциско. С тех пор эта дата считается Днем радужного флага.
рамблер без рекламы
«Кажется, это называется каминг аут. Нельзя сказать, что мы так не догадывались», — прокомментировал появление флага на посольстве Медведев (орфография и пунктуация автора сохранены).
Он поблагодарил американцев «за откровенность» и заявил, что в России на их счет «не ошибались».
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: _____На посольстве США в Москве заметили флаг ЛГБТ
 

Вложения

  • 120556.014021.9149.jpg
    120556.014021.9149.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 7

Sergey85

Прохиндей!
Видимо верно говорил Сергей (bot14): "Проблема трейдера в том, что он думает, что другие тоже думают.".
 

angel999

Гуру форума
angel999
выходи из подполья!
Давай свою аналитику!
завтра пятница, как всегда к концу дня все напьются
я уже сегодня надыбал бутылочку 0,5 коньяка, готовлюсь.

вот такая у меня сегодня аналитика
по рынку сказать нечего и за целый день очень устал.
 
  • Sad
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
вы ребята, точно не из России.
У нас это считается, просто горло пополоскать.

Разве это "понты"?!
это просто естественный отбор... уничтожение здоровья...

кстати, если сделать перерыв в 2-5 недель
потом и полбутылки будет много )
когда организм очистится
 

IRIP

VIP-участник
вы ребята, точно не из России.
У нас это считается, просто горло пополоскать.

а вообще, в России качество водки отвратное
я сравниваю с самогоном (читай бренди)

собственного розливу 50 градусная 0.5
в разы крепче

чем 50 градусная первака (водка такая, кошерная)
 

кукурузник

VIP-участник
в России качество водки отвратное
Сама по себе водка это яд для организма.
Водка это дистилят воды и спирта.
Водка не является напитком , потому , что с первой же капли
попавшей в организм , она наносит ему вред.
 
Верх