Разговоры на завалинке.

kit888

Элитный участник
Зачем вам пузыри пройдите ритуал
Аяуаска -https://ru.wikipedia.org/wiki/Аяуаска.
Поговорите и потролите духов и посмотрим что от вас останится))).
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
А не дешевле солнечные спутники позапускать?
или сбивают их часто?
Если их приедут сбивать, то сразу вместе со всем транспортом и обороной :LOL: Мне на самом деле не особо интересно там. Долго и нудно. Мне интереснее поймать какую нибудь пару на Н4 и гнать ее куда нить пипсуя на М15. ;)
 
  • Like
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
Но даже у тебя видны мувинги 21 и 50 которые говорят о покупке. Покупки предпочтительнее.
не знаю, никогда не обращал внимание на них с этой стороны.
Для меня они просто направляющие, показывающие визуально просто импульс - коррект, чтобы быстрее, не зацикливаясь перебирать рынок.
 

megapont

VIP-участник
Цели в любую сторону мы можем определять исключительно по фибо или уровням. И то, эти цели общие.
Вот если бы мы были охрененными экономистами которые консультировали Еврокомиссию и все ЦБ европы .. :LOL: особенно Швейцарские и Германские, то мы бы с примерной целью в 100 пунктов знали бы где примерно будет цена в конце года.
И сидели бы уже в покупке или продаже уже давно.
 

angel999

Гуру форума
Вот если бы мы были охрененными экономистами которые консультировали Еврокомиссию и все ЦБ европы .. :LOL: особенно Швейцарские и Германские, то мы бы с примерной целью в 100 пунктов знали бы где примерно будет цена в конце года.

ты им завидуешь? они олухи. За год всего лишь зарабатывают 15-30%.
а здесь многие тыщи процентов за год имеют ))))) Да и ты сам, не настроен на 30% годовых )))))
 

IRIP

VIP-участник
ты им завидуешь? они олухи. За год всего лишь зарабатывают 15-30%.
а здесь многие тыщи процентов за год имеют ))))) Да и ты сам, не настроен на 30% годовых )))))

там совсем другая метода рассчётов
там прежде всего бОнусы и зарплаты (постоянные)

так вот, бОнусы и бывают 10-15%
но кроме бонусов, есть еще зарплаты, есть еще общий котёл
куда можно инвестировать и зарабатывать на этом

давайте создадим свой ПАЙ.фонд?
кто что знает об этом?
 

megapont

VIP-участник
ты им завидуешь? они олухи. За год всего лишь зарабатывают 15-30%.
а здесь многие тыщи процентов за год имеют ))))) Да и ты сам, не настроен на 30% годовых )))))
Ну не за год тысячи процентов, а на периоде, до слива.
Тут же вопрос стоит, 15-30% годовых с какой суммы? Та же тысяча % человеку не хватит даже тачку купить. даже компьютер с Core i7, не говоря уже о 9.
 

angel999

Гуру форума
15-30% годовых с какой суммы?
и вот мы подошли к уровню когда трейдеры начинают деградировать ))))
А особенно, если деньги не их, допустим большая сумма инвестиций со стороны, то вообще полное атрофирование трейдерских способностей.
На практике так и есть. Уж я этого насмотрелся. Куда то ребята уходят в себя....
 

megapont

VIP-участник
и вот мы подошли к уровню когда трейдеры начинают деградировать ))))
А особенно, если деньги не их, допустим большая сумма инвестиций со стороны, то вообще полное атрофирование трейдерских способностей.
На практике так и есть. Уж я этого насмотрелся. Куда то ребята уходят в себя....
Это командные суммы, когда бремя ответственности лежит на всех. Тогда и решения принимаются свежее.
 

angel999

Гуру форума
Это командные суммы, когда бремя ответственности лежит на всех. Тогда и решения принимаются свежее.
не, командная игра не так должна быть устроена.
У каждого должна быть сумма, за которую он отвечает и именно он принимает решение относительно своей суммы. И другие тоже отвечают за свои суммы. За свои участки. Что у них вместе получилось наторговать, то они далее между собой распределяют. Вот это командная игра. А когда они счет и они вместе решают куда открыть позицию, там не знаю, голосуют или как, это полная туфта.
 

megapont

VIP-участник
не, командная игра не так должна быть устроена.
У каждого должна быть сумма, за которую он отвечает и именно он принимает решение относительно своей суммы. И другие тоже отвечают за свои суммы. За свои участки. Что у них вместе получилось наторговать, то они далее между собой распределяют. Вот это командная игра. А когда они счет и они вместе решают куда открыть позицию, там не знаю, голосуют или как, это полная туфта.
Не ну понятное дело. У каждого есть свой участок ответственности. И я не думаю что эти ребята что то между собой распределяют.
Они там все наемники. Ты говоришь о той ситуации когда каждый из членов команды - корзина! ;)
 
Верх