Разговоры на завалинке.

GUN

Местный знаток
Дед, твои прислали фотку мне, правда просили не волновать тебя, они сейчас в Мексике уже. Сам знаешь не спокойно там, вдруг тебя удар хватит. Но ничего не смог с собой поделать. Порадуйся хоть, как люди живут, не то что ты ))))))))))))))))))))
дед пиздабол 2.jpg
 

teresh2

Почетный гражданин
Дед, твои прислали фотку мне, правда просили не волновать тебя, они сейчас в Мексике уже. Сам знаешь не спокойно там, вдруг тебя удар хватит. Но ничего не смог с собой поделать. Порадуйся хоть, как люди живут, не то что ты ))))))))))))))))))))
Посмотреть вложение 390352
Мужья смотрю меряюцца регулярно:ROFLMAO:
 

GUN

Местный знаток
Все пропал деда, ждет пока подчистят. Но скринчик то остался )))
 

GUN

Местный знаток
Дед, а откуда у меня тогда фотки твоей дочери? ))))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Все пропал деда, ждет пока подчистят. Но скринчик то остался )))
Я бы дал и инстаграм и телегу ....но боюсь что такое чмо как ты...... влезет к дочам .((
....потому и кидаю отдельными фотками.
Сам я , один по работе и с женой по отдыху..... европу сбудоражили .))
.....просто покемарили .))
У нас в России хуже нет мест !!!!
Всё что у тебя есть .....слюну глотать .)))
Да , это старшая ..... в Париже сам в тюрьме сидел .....из за херни ....да пофиг ...чего обьяснять ))
 

Вложения

  • 8q5MjF.png
    8q5MjF.png
    560 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Я бы дал и инстаграм и телегу ....но боюсь что такое чмо как ты...... влезет к дочам .((
....потому и кидаю отдельными фотками.
Сам я , один по работе и с женой по отдыху..... европу сбудоражили .))
У нас в России хуже нет мест !!!!
Всё что у тебя есть .....слюну глотать .)))
ты скажи зачем ты кинул людям совершенного других людей? Причем достаточно известных. Вот это фото. На этой фотографии твоя дочь и ее муж? Ответ да или нет. Вся остальная лирика и сразу все станет понятно.
RrV3zQ.png
 

GUN

Местный знаток
Я бы дал и инстаграм и телегу ....но боюсь что такое чмо как ты...... влезет к дочам .((
И не забудь потом когда-нибудь упомянуть, что я у тебя выпрашивал контакты дочерей )))))))) ты же мастак в этом деле
 

CHET

НЕЧЕТ
ты скажи зачем ты кинул людям совершенного других людей? Причем достаточно известных. Вот это фото. На этой фотографии твоя дочь и ее муж? Ответ да или нет. Вся остальная лирика и сразу все станет понятно.
Посмотреть вложение 390356
Да ........это моя дочь , и её муж .......точка .....я всегда за свои слова отвечаю !!!
В чем проблема ??
 

GUN

Местный знаток
Ну вот господа, подошли к самому главному. Ваш герой под ником CHET оказывается вас так уважает, что просто берет скидывает фотку кого-то там из чьей то красивой жизни и выставляет это за свое. Тем самым считая вас за круглых дураков. Я тоже отвечаю за свои слова и даю ссылку на так называемых "дочь и мужа" instagram.com/yana_leventseva/
Вот так сказать, прошу любить и жаловать ) А сам дедушка вам расскажет, как же его дочь по словам умничка гуманитарий, оказывается известная тревел блоггерша из инстаграма с кучей подписчиков и явно не Даша и работает совсем не в "немецкой SAP". Ну давай дед, парируй если сможешь. Как ты тут нас всех за дураков держишь. И ты особо не расчитывай на то что потрут все, я завтра напомню.
 
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
Я вот думаю, хорошо еще ума хватило не Викторию Боню скинуть из Монако. Я бы умер от смеха и сердечного приступа одновременно.
 

CHET

НЕЧЕТ
Завидки берут у бурбосика и гана )))
Ну ушлепки ......чё поделаешь ???
Ни работать ,ни жить не могут .......белеберду гонять мастера .))))
Дочь Даша ......Аризона с границей Юта ))))
 

Вложения

  • O5aZcO.png
    O5aZcO.png
    347,4 КБ · Просмотры: 37

GUN

Местный знаток
Завидки берут у бурбосика и гана )))
Ну ушлепки ......чё поделаешь ???
Ни работать ,ни жить не могут .......белеберду гонять мастера .))))
Дочь Даша ......Аризона с границей Юта ))))
Ты за ту фотку ответь старый ))) Слив засчитан, на дурака не прокатило к сожалению )) Вот так уважаемые форумчане. Ждите фотку теперь самого деда в бентли )))
 

CHET

НЕЧЕТ
Ты за ту фотку ответь старый ))) Слив засчитан, на дурака не прокатило к сожалению )) Вот так уважаемые форумчане. Ждите фотку теперь самого деда в бентли )))
Откуда ты взялся ...дегенерат ??
Я уже четыре года фотки детей показываю ......насчет бентли ...нет такой машины у меня .
Хотя за рулем с девятого класса средней школы .))
 

GUN

Местный знаток
Откуда ты взялся ...дегенерат ??
Я уже четыре года фотки детей показываю ......насчет бентли ...нет такой машины у меня .
Хотя за рулем с девятого класса средней школы .))
Откуда ты взялся бессовестный, зачем ты нам показываешь фото блоггерши Яны Левенцевой и говоришь, что это твоя дочь? Совсем с катушек слетел? Как мы должны в это поверить?
дед пиздабол 6.jpg
 

GUN

Местный знаток
Кто такая Яна ?? ....придурок ......покажи .
Ты совсем все мозги пропил? Я тебе ссылку дал прямую. На рынке он торгует фондовом, консультирует банки. Ссылку открыть не может. Абассаца. Это та Яна фотку который ты сказал, что это твоя дочь с мужем. Да да, та фото на фоне розовых фламинго :ROFLMAO:
 
Верх