Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
Надоело не читай. Веток море. Тут вроде как можно о чем угодно, поучи меня.
Ещё раз .....был не прав , старшая по работе больше летает .
Младшая её переплюнет ....точно !!!
см. фотки ....это Даша .......с Яной все нормально )))))
 

Вложения

  • totHnA.png
    totHnA.png
    1 МБ · Просмотры: 37

jksmirnoff

Местный знаток
Даже сломанные часы 2 раза в сутки правильное время показывают.
Скажите ещё, что эти машки вас десятилетиями кормят! Ну появилась картинка для них красивая. Вам найдут десяток картинок, где эти машки сольют десяток депозитов.
Любой советник по МАшкам это докажет на истории.
 

Kataklysm

Новичок форума
Даже сломанные часы 2 раза в сутки правильное время показывают.
Скажите ещё, что эти машки вас десятилетиями кормят! Ну появилась картинка для них красивая. Вам найдут десяток картинок, где эти машки сольют десяток депозитов.
Вот пока основная масса так думает, другие на МАшках зарабатывают).
 

jksmirnoff

Местный знаток
другие на МАшках зарабатывают).
Честно говоря, я вообще не верю, что хоть кто-то на форексе зарабатывает, бросил работу или свой бизнес и лёжа на диване с лаптопом на пузе стрижёт купоны.
Ну не видел ни одного прилично-стабильного счёта.
 
  • Like
Реакции: Fehu

Fehu

Местный знаток
Даже сломанные часы 2 раза в сутки правильное время показывают.
Скажите ещё, что эти машки вас десятилетиями кормят! Ну появилась картинка для них красивая. Вам найдут десяток картинок, где эти машки сольют десяток депозитов.
Любой советник по МАшкам это докажет на истории.
Если в голове одни машки))) то нехрен вообще в трейдинг лезть, и умаляю не надо за меня додумывать мои мысли
 

Fehu

Местный знаток
Честно говоря, я вообще не верю, что хоть кто-то на форексе зарабатывает, бросил работу или свой бизнес и лёжа на диване с лаптопом на пузе стрижёт купоны.
Ну не видел ни одного прилично-стабильного счёта.
Стабильного, лёгкого мира вообще нет! В любом случае пахать придется, руками или головой
 

angel999

Гуру форума
Честно говоря, я вообще не верю, что хоть кто-то на форексе зарабатывает, бросил работу или свой бизнес и лёжа на диване с лаптопом на пузе стрижёт купоны.
Ну не видел ни одного прилично-стабильного счёта.
тебе надо подружиться с директором какого нить крупного брокера и по дружбе попросить его показать клиентов, которые зарабатывают )))
он всё про всех знает )))
 

jksmirnoff

Местный знаток
информация конфиденциальна.
Я не собирался с ними лично знакомится. Я говорил о том, что даже мониторингов приличных и то не встречал.
Стабильных, лет на 5 имеется в виду.
Такие не годятся. -https://www.myfxbook.com/members/jksmirnoff/route-66/6545319 Такий я и сам могу нарисовать.
А на длительном только таке пике -https://www.myfxbook.com/members/jksmirnoff/night-sniper/1752153 в основной массе.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Я не собирался с ними лично знакомится. Я говорил о том, что даже мониторингов приличных и то не встречал.
Стабильных, лет на 5 имеется в виду.
а я тебе говорю не туда смотришь )))
смотри на темы с выводом средств, выводят много и заминки случаются и ножкой топ топ многие публично, хотя на профиль посмотришь всего 1 сообщение и именно потому он написал это одно сообщение, что у него вывод не прошел
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Стабильных, лет на 5 имеется в виду.
Такие не годятся. Такий я и сам могу нарисовать.
такие в основном и зарабатывают )))
ну да, у многих по 10-15% доход в месяц, прикинь если хотябы 1 000 000 рублей на депозите, 100 000 рублей в месяц снимает спокойно и доволен.
 
Последнее редактирование модератором:

jksmirnoff

Местный знаток
такие в основном и зарабатывают )))
ну да, у многих по 10-15% доход в месяц, прикинь если хотябы 1 000 000 рублей на депозите, 100 000 рублей в месяц снимает спокойно и доволен.
10% в месяц так же считаю мифом. Видно из нижнего мониторинга (мониторы мои) прошлого сообщения, что и сам выводил и немало, и ругался с альпарями, альфой и экснэссом. Но в итоге сливал не одну сотню тыс. Но не афишировал. Мог показать, что успешен.
Сейчас могу сознаться, что врал.
 

angel999

Гуру форума
10% в месяц так же считаю мифом. Видно из нижнего мониторинга (мониторы мои) прошлого сообщения, что и сам выводил и немало, и ругался с альпарями, альфой и экснэссом. Но в итоге сливал не одну сотню тыс. Но не афишировал. Мог показать, что успешен.
Сейчас могу сознаться, что врал.
ну я даже не знаю
наверное, форекс не твоё )))
наверное, инвестиционные рынки тебе ближе будут )))
 

angel999

Гуру форума
не надо ничего доказывать, нужно зарабатывать там где получается

а мы, публика, уже потом увидим где основная масса народа тусуется и сделаем выводы.
 
Верх