Разговоры на завалинке.

Sergey85

Прохиндей!
У кого стабильность - тому на форуме делать нечего. Тот потратит свободное время на другое... Вот и вся дилемма...
 

fs256

Местный знаток
Да не люблю я все эти премудрости, начнут умничать про коэффициенты какие-нибудь. Я ж не купи-продайством занимаюсь. Выбрал акции, которые за 3 года от 120-ти и выше% сделали со стабильным равномерным ростом и собрал портфель, как считаю нужным. Лет через 5-10 обменяю их на высоко-дивидендные. Ни какой тактики или стратегии.
А тут красота! Читаешь и наслаждаешься. Каждый 5-й бьёт себя пяткой в грудь и кричит какой он удачливый трейдун! Но по-какой-то, одному ему известной причине, не может показать своих сделок года за 3...

Правильно ))). И не слушай никого ))).
 

angel999

Гуру форума
Не в тему ветки разговор завернул.
Модераторам почистить бы, а то люди Грааль пытаются найти, а мы тут мусора никидали. нехорошо.
ты же сам говорил, что грааля не существует )))
так что, чего они там пытаются найти, не понятно )))
 

jksmirnoff

Местный знаток
У кого стабильность - тому на форуме делать нечего. Тот потратит свободное время на другое... Вот и вся дилемма...
Свежая фантастика? Вот начитаются свежака и, сколько бы директор катка не орал: "Тут рыбы НЕ-Е-Е-ЕТ!!!" К утру снова вся хоккейная коробка в лунках...
Хотя и сам такой, грешен, не все деньги вывел с форекса. Оставил последнюю неснимаемую сумму для теста ПОСЛЕДНЕЙ интересной идеи. Как сольёт - завяжу.
 

vladislavian

VIP-участник
Позу просто поменял! А так все то же самое . В сунул вынул. А ну да растянул лет на 5...10
 

Sergey85

Прохиндей!
И тем не менее некоторые датские фермеры утверждают, что стимулирование эрогенных зон самки свиней во время искусственного осеменения, ведет к шестипроцентному увеличению выводка.
 

Sergey85

Прохиндей!
Братец Ваш меееееньший.... (меееее читать звуком козла или козы). 🤪
 

Sergey85

Прохиндей!
Серега, а может про рыбалку?
Я не рыбак... Меня пытались в тему ввести, в итоге я всё испортил... :) Ехали на рыбалку 4 человека... Планировалось: Ночью выезд и прибытие. Ночная пьянка, разборка палаток, надувание лодки и так далее под сорок градусов и в бой на утренний клёв. Варка ухи вечером, последний алкоголь и прочее. в обед следующего дня обратно домой... У меня не было рыболовных прибамбасов и прочее. Я говорю: "У меня даже удочки нет"... "Возьми водки" - услышал я... Ну и взял... Ну и бошек еще в придачу. Тогда уважал эту тему... Всё... Вернулись домой на третьи или четвертые сутки... :ROFLMAO: Еще 18 км туда-сюда ходил за водкой в деревню пешком пока все спали... 🤪. Больше на рыбалку я не ездил... :)
 

Sergey85

Прохиндей!
В пределах области в России. Но эту рыбалку мне до сих пор припоминают иногда... 🤪
 

Sergey85

Прохиндей!
Сейчас всё иначе... Не то, чтобы бошки в кальян зарядить... Даже табак бросил курить 10 февраля этого года... Но водочку люблю. Перестал кутить. Предпочитаю бахнуть стакан и включить ТВ или музыку, когда жену предварительно отправил куда-либо... Как-то так...
 

Sergey85

Прохиндей!
В общем стал любить пьянку в одиночестве... Старею походу... Куража и пустого понта как-то уже не надо... Видимо правда старею... Сейчас жизнь скучна, но куража тоже не хочу.
 
Верх