Разговоры на завалинке.

jksmirnoff

Местный знаток
Зачем вообще достижения на публику выносить
Всё просто. Торговать на свои, получая 10% в месяц,рискуя всем, ни кто не хочет. Управлять чужими - мечта всех. А инвестору монитор подавай, иначе он и смотреть в твою сторону не станет
 
  • Like
Реакции: Fehu

jksmirnoff

Местный знаток
Понты, есть и будут, сущность человека такая
Ну и не без этого. Если б кто-то изобрёл вечный двигатель, то сидел бы тихонько на кухне и снабжал бы элетричеством только свою хату? Вряд ли.
Тут так же. Если б изобрёл, то начал бы искать потенциальных инвесторов. В не довольствоваться тремя копейками в месяц
 

angel999

Гуру форума
Ну и не без этого. Если б кто-то изобрёл вечный двигатель, то сидел бы тихонько на кухне и снабжал бы элетричеством только свою хату? Вряд ли.
в нашем случае, он сначала заработает для себя пару миллиардов, а когда его уже начнет тошнить от такого количества бабла, это как правило уже в глубокой старости, то он сей шедевр выложит в сеть ))) но это будет спустя лет 50-60 ))))))))))) увидит это, конечно, уже новое поколение. То есть нам не светит )))
 

jksmirnoff

Местный знаток
в нашем случае, он сначала заработает для себя пару миллиардов, а когда его уже начнет тошнить от такого количества бабла, это как правило уже в глубокой старости, то он сей шедевр выложит в сеть ))) но это будет спустя лет 50-60 ))))))))))) увидит это, конечно, уже новое поколение. То есть нам не светит )))
Пару Ярдов??? Это с какой же суммы он начал свой тест и сколько попыток было до этого???
Фантастика это не моё
 

angel999

Гуру форума
Пару Ярдов??? Это с какой же суммы он начал свой тест и сколько попыток было до этого???
Фантастика это не моё
да и выяснится потом, что он начал торговать с сраных 10 баксов и дорос до 2-х милиардов баксов это без учета, что за всю свою жизнь он снял с торгового счета еще миллиардов 10 )) по миллиарду в месяц снимал в последние годы ))
 

jksmirnoff

Местный знаток
То, что кидают банки, в карманах тех, чьи сделки дальше ДЦ не выходят, не осядут. А банки ещё те игроки. Наш ЦБ, когда была дана команда в 2016 (кажется) остановить падение рубля, продал несколько ярдов долларов по 85р., а затем откупил назад сколько надо по 60р. Из чьих карманов та прибыль не знаю...
 

jksmirnoff

Местный знаток
фантастика двигает вперед человечество )))
50 лет назад мобильный телефон можно было только в фантастических рассказах встретить, а сейчас он у каждой собаки )))
Наверное я не ту фантастику читал. Там только полёты на Марс Луну, как к себе на дачу и т.д. Про телефоны не слова. Телефоны пришли, а фантастика так и осталась фантастикой.
А фантастика по-Русски это:
-Хотите жить как в Америке, зарабатывая на акциях? -Вот вам Хопёр и МММ! УРА!!!
-Хотите зарабатывать на бирже, а денег на акции не хватает и прибыль вам мелковата? -Вот вам биржа для нищих-Forex!!!
 

angel999

Гуру форума
-Хотите зарабатывать на бирже, а денег на акции не хватает и прибыль вам мелковата? -Вот вам биржа для нищих-Forex!!!

ну тут всё правильно, на форексе начальный капитал делается, а потом следует переход на биржу с акциями ))
все логично

про знания не упомянул, форекс дает огромные знания ))) которые потом применяются на серьезной бирже ))
 

angel999

Гуру форума
пока у тебя еще свежий взгляд, пока ты еще не забыл что такое дух спекулянта форекс
посмотри с кем ты сейчас, что это за люди, там, на той площадке.
я уверен, ты почувствуешь, что на несколько ступеней ты выше их ))
 

jksmirnoff

Местный знаток
Не знаю я там никого. Банк и банк. Ни Кухня, которая играет против тебя и сделки твои никуда не выводит, а тупо ждёт пока жадность твоя всё сольёт.
А там только комиссию берут. Зато валюту можешь покупать не по цене обменника, а текущему курсу без дичайшего спреда.
А, ну ещё маржа там под 18% примерно годовых за перенос через ночь, типа свопа, если на их деньги закупаешься
 

jksmirnoff

Местный знаток
форумы и сообщества
да хоть на смартлабе пообщайся
Да не люблю я все эти премудрости, начнут умничать про коэффициенты какие-нибудь. Я ж не купи-продайством занимаюсь. Выбрал акции, которые за 3 года от 120-ти и выше% сделали со стабильным равномерным ростом и собрал портфель, как считаю нужным. Лет через 5-10 обменяю их на высоко-дивидендные. Ни какой тактики или стратегии.
А тут красота! Читаешь и наслаждаешься. Каждый 5-й бьёт себя пяткой в грудь и кричит какой он удачливый трейдун! Но по-какой-то, одному ему известной причине, не может показать своих сделок года за 3...
 

angel999

Гуру форума
Каждый 5-й бьёт себя пяткой в грудь и кричит какой он удачливый трейдун! Но по-какой-то, одному ему известной причине, не может показать своих сделок года за 3...
потому что на форексе думка такая, в основном, ввести, отбить и вывести, снимать, отлично снимается, хорошо, кайф, о черт!! СЛИВ ))) поэтому никто и не покажет тебе за 3 года )))
 

angel999

Гуру форума
Да не люблю я все эти премудрости, начнут умничать про коэффициенты какие-нибудь.
другой бы сказал иначе, - о как интересно, расскажите подробнее ))) так так, я записываю
это есть процесс обучения
все знать невозможно, но информацией народ обменивается и если что надо напоминает.
 
Верх