Разговоры на завалинке.

Аввакум2

Гуру форума
Точно, взрослеешь. Молодец. А я вчера нарыбалил пяток карасей гр. по 600. Сегодня вечером помяним.

Эх, дружище, ну кто же так после рыбалки говорит “…вчера нарыбалил пяток карасей…”!? После рыбалки, как и после охоты, говорится примерно так: “…вчера поймал сома на семьсот кило…”, или “…вчера поймал карася с подсвечником и горящими свечками…”. Это для подражания…
 

megapont

VIP-участник
На помойках интернета Граали лежат. Народ проходит мимо и пишет: "Боже мой, какое же гавно выкладывают люди" :LOL:
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Бесплатно в открытом доступе лежала для всех желающих.
На помойках интернета Граали лежат. Народ проходит мимо и пишет: "Боже мой, какое же гавно выкладывают люди" :LOL:
да граалей тьма, что частенько не понимаешь, что у тебя в руках грааль )))
ну что же можно тут сказать: - Вперед! К процветанию !!! )))
 

redneedle

red mercury
Бесплатно в открытом доступе лежала для всех желающих.
На помойках интернета Граали лежат. Народ проходит мимо и пишет: "Боже мой, какое же гавно выкладывают люди" :LOL:
так всегда и во всем абсолютно
потому что согласно правилу паре 80% людей не могут сами что то создать или следовать своим устремлениям.
 

angel999

Гуру форума
вы думаете люди как бы по природе своей сказали фи?
а не потому что слили все свои сбережения на ваших граалях мусорных? ))))
 

megapont

VIP-участник
Мозги нужны что бы исполнить "грааль". А с кривыми руками и кривыми мозгами можно угробить все, к чему притронешься.
 

angel999

Гуру форума
а 1% нормальных, которые остались, ушли в такую консерву, что хрен будет доволен инвестор.
 

megapont

VIP-участник
а 1% нормальных, которые остались, ушли в такую консерву, что хрен будет доволен инвестор.
Я встречал одного инвестора. Он говорил что самый приемлемый риск для него 3% :LOL:
Не ну вопросов нет. Можно сделать. Доходность будет тоже, где то 3%. Теперь берем что нам нужно на старте с этого счета, к примеру $1000 в месяц при гонораре 25%. Получается что можно сделать просадку и 3%, но сумма счета нужна около $130 000.
Все сразу отваливаются со своими $3000. Типа паши на них и зарабатывай на чай с кофе.
 

megapont

VIP-участник
Только эта тема о том, как из ничего сделать кое что!
А так все пучком!
Так про просадку в 3% тоже самое. Из ничего, с просадкой в 3% народ хочет 50% в месяц :LOL:
Просто само слово "просадка" не подходит к данной теме. Автор его по похоже не переносит.
Он говорит про 5000%, 20000%. А про риски, заметь, как в рот воды набрал. А ведь и ежу понятно, что бы сделать 5000% на таком пирамидном расколбасе нужно слить счетов и бабок с ними на 4000%. И в итоге, когда автор, лет так через 20, лысый и без зубов все же придет к решению, что жахать не выгодно! :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Цена на любом месте цепанет его самый крупный ордер и все, 10 пунктов в обратку и начинай по новой.
То то у него реала нет. Из 25 000 демо счетов один выстрелил и попал в яблочко с 5000%. Скучно так работать.
Нужно кайф получать в конце каждой недели ;)
 

Иллюзионист

Бывалый.
Так про просадку в 3% тоже самое. Из ничего, с просадкой в 3% народ хочет 50% в месяц :LOL:
Просто само слово "просадка" не подходит к данной теме. Автор его по похоже не переносит.
Он говорит про 5000%, 20000%. А про риски, заметь, как в рот воды набрал. А ведь и ежу понятно, что бы сделать 5000% на таком пирамидном расколбасе нужно слить счетов и бабок с ними на 4000%. И в итоге, когда автор, лет так через 20, лысый и без зубов все же придет к решению, что жахать не выгодно! :LOL:

Каждому свое, я то же этим делом болен.
Но тебе этого не понять.
 
Верх