Разговоры на завалинке.

megapont

VIP-участник
Каждому свое, я то же этим делом болен.
Но тебе этого не понять.
Да я понимаю. Просто когда этим делом "болен", то всегда, ну почти, настает момент, когда в конкретный момент ты становишься "болен" чуть чуть посильнее, чем например вчера 🥴 И там буквально малюсенькая непросчитанная позиция, которая влетела в рынок час назад, вот из за нее может быть слив.
Ты не замечал, что когда жахаешь, то частенько не попадаешь, а когда нормально работаешь то частенько угадываешь!
Вот это ж прям напасть.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Нужно кайф получать в конце каждой недели ;)
и я о том же!
Уже скоро конец недели, буквально через пару часов.
Работа за сегодня, может еще подрастет, а может и нет, но закрою.
На минусы не обращай внимание, главное общий плюс.
Так, что народ понимает о чем толк ведет!
Пирамидинг!
 

Вложения

  • 2020-08-07 at 23-07-44.png
    2020-08-07 at 23-07-44.png
    234,1 КБ · Просмотры: 55

megapont

VIP-участник
Вот торгуешь ты по 1%. Заработал за неделю к примеру 10%. По одному проценту. А потом с дури увидел классный вход, и новости вышли классные и комментарии на каждом углу что покупка это ввобще классно. И ты покупаешь с риском в 10%. И бац. -10%.
И потом сидишь и думаешь, твою то мать. Я эти 10% неделю зарабатывал.. короче как вспомню. Меня аж тошнит.
Это конечно не относится к жах счетам. ну которые не на всю котлету, а там по 2-3% + добавочки. ну короче не консервы.
+10%. Или потом -10% рабочий процесс. А я про то когда ты как умная Маша, сидишь, правила соблюдаешь, а потом бац.. и нету Маши.. :LOL: мозг захватил Вася..
и я о том же!
Уже скоро конец недели, буквально через пару часов.
Работа за сегодня, может еще подрастет, а может и нет, но закрою.
На минусы не обращай внимание, главное общий плюс.
Так, что народ понимает о чем толк ведет!
Когда все контролируешь тогда да. Ну мы понимаем друг друга. Иногда стопы не нужны. Кроешься руками. Но порой смысла нет сидеть и пялиться. Короче каждый по своему с ума сходит :)
 

Lexxodessa

Гуру форума
NeColla
Спасибо! Есть пища для мозга на выходной день!
За столько лет у тебя уже мозг должен был закипеть :ROFLMAO: Не устал дифирамбы петь на выходных ?Серега , соблюдай ММ !! И депозит практически невозможно уничтожить . !
 

Sergey85

Прохиндей!
За столько лет у тебя уже мозг должен был закипеть :ROFLMAO: Не устал дифирамбы петь на выходных ?Серега
Я близок к состоянию, которое называется "профессиональное выгорание" - по статистике 15% увольнений по собственному желанию по этой причине.
И да. Мозга уже нет. Там уже кисель... Переварился мозг... :)
 

Lexxodessa

Гуру форума
Я близок к состоянию, которое называется "профессиональное выгорание" - по статистике 15% увольнений по собственному желанию по этой причине.
И да. Мозга уже нет. Там уже кисель... Переварился мозг... :)
Перечитал дважды , реально не понимаю тебя , сложилось впечатление что ты суицидный ... ((:)mad:
 

Sergey85

Прохиндей!
Lexxodessa
Впечатление не верное 100%!!! :) Просто уже в кишках эти пляски с бубном. Устал маленько. И это не нытье. Обычные безэмоциональные факты. В этом то и проблема общения буквами. Голос передаст эмоциональную картину, а вот буквы нет... Хоть смайликами приправь эти буквы... Бестолково. В одних и тех же словах один увидит грусть, другой злобу, третий вообще ничего и так далее...
И лишь голос правильно передаст эмоции.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Lexxodessa
Впечатление не верное 100%!!! :) Просто уже в кишках эти пляски с бубном. Устал маленько. И это не нытье. Обычные безэмоциональные факты. В этом то и проблема общения буквами. Голос передаст эмоциональную картину, а вот буквы нет... Хоть смайликами приправь эти буквы... Бестолково. В одних и тех же словах один увидит грусть, другой злобу, третий вообще ничего и так далее...
И лишь голос правильно передаст эмоции.
Согласен на 100 % !
 

Sergey85

Прохиндей!
В каком-то восточном языке, вроде в китайском. Одно и тоже слово, произнесенное с разной тональностью - означает совершенно разные понятия. Интересно, как они это в письменности передают?!
 

Lexxodessa

Гуру форума
В каком-то восточном языке, вроде в китайском. Одно и тоже слово, произнесенное с разной тональностью - означает совершенно разные понятия. Интересно, как они это в письменности передают?!
На ютубе много таких видео , то что на русс звучит как проявление любви и уважение , на китайском полностью противоположно )
 

Sergey85

Прохиндей!
Lexxodessa
Я о другом.
Слово "питятя", сказанное с разной интонацией, будет значить либо носорог, либо чебурашка. Слово и значение выдумано для примера. Любое сходство считать просто совпадением. 🤣
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
jksmirnoff
Тут ударение. А у них пропеть "фас" в диапоазоне "ля" - одно значение, в диапазоне "соль" - другое. Я об этом. Поэтому язык красочно звучит.
 

Lexxodessa

Гуру форума
jksmirnoff
Тут ударение. А у них пропеть "фас" в диапоазоне "ля" - одно значение, в диапазоне "соль" - другое. Я об этом. Поэтому язык красочно звучит.
Так может Вам заняться хоровым пением ? Зачем Вам форекс , подумайте над предложением .:)
 

Sergey85

Прохиндей!
Slava78
Согласен. Я наш могучий язык не принижаю. Сейчас интересуюсь языком старославянским до обрезания Кириллом и Мефодием. В то время, когда цифр не было, а функцию цифр в принципе исполняли буквы...
И Чудо... Тут есть пересечения с Ганн... 🤪 Я про теорию Ганна на форекс...
 

Sergey85

Прохиндей!
Как ни странно, много старославянского в индийской культуре... Пока этого не понимаю...
 
Верх