Разговоры на завалинке.

androck15

Элитный участник
(Котировки можно проверить, и они практически совпадают с реальными, ну только порядок цифр другой. Но свечки совпадают. Всё это давно обкашляно... )
или имелось ввиду пара например gbpusd и фьючерс фунта? что котировки не совпадают?
 

Voldemar369

VIP-участник
Та этой информации грош цена. И моей и твоей. Ни ты, ни я не работали в этой сфере и правды никто знать не может. Просто каждый себе имеет мнение. Так что разговор бесконечный и бессмысленный.
 

androck15

Элитный участник
Та этой информации грош цена. И моей и твоей. Ни ты, ни я не работали в этой сфере и правды никто знать не может. Просто каждый себе имеет мнение. Так что разговор бесконечный и бессмысленный.
в этом ты прав на всё 100%))))))
 
  • Like
Реакции: 7000

androck15

Элитный участник
просто я не понимаю как люди на это ведутся) заговор)
 
  • Like
Реакции: 7000

CHET

НЕЧЕТ
я в большей степени на вейпе , вечерком могу калясик забить ,
Дело твоё , но считаю очень плохо. ((
Если дымком балуешь., сигары кубинские , но дорого , очень .
Или сигареты честр , натуральные , тот табак в черносливе вымочен .....аромат !!
Такую пачку сигарет можно себе позволить на неделю.
 

nout01

Гуру форума
Дело твоё , но считаю очень плохо. ((
Если дымком балуешь., сигары кубинские , но дорого , очень .
Или сигареты честр , натуральные , тот табак в черносливе вымочен .....аромат !!
Такую пачку сигарет можно себе позволить на неделю.
Сигареты я курю вот такие 20201016_230715.jpg
Пачка дня на четыре .
В основном вейпом балуюсь
Но в целом все оно хрень
 

CHET

НЕЧЕТ
Сигареты я курю вот такие Посмотреть вложение 402817
Пачка дня на четыре .
В основном вейпом балуюсь
Но в целом все оно хрень
Я их не знаю , написано как доступные., я по своему качеству ответил., хотя ты прав,табак , в листьях табаком и останется......плюс минус по аромату.
В тех словах ......дедушка , от тебя пахнет табаком и мятой ....почитай мне сказку .))
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
я скажу больше я. учавствую во многих бесплатных конкурсах, но я там не пытаюсь даже выиграть, так просто по старине кинул от балды сделку и забыл)
 

angel999

Гуру форума
да не переживай у всех есть слитые ранее счета и их отпечатки до сих пор в сети, если конечно они были публичные.
 

rus008

Почетный гражданин
А номер не твой?
 

Вложения

  • Screenshot_240.png
    Screenshot_240.png
    9 КБ · Просмотры: 11

androck15

Элитный участник
вот блин картина нравится
да не переживай у всех есть слитые ранее счета и их отпечатки до сих пор в сети, если конечно они были публичные.
я вообще то ни о чём не переживаю, я рассказал как я учавствую в конкурсах, у меня например 2 ника. И мне на любой насрать, я как поднимался? не выманиванием денег с людей под видом, продажи счастья) вот купи за 100 и ты мажор. Но вот данные скрины не помню реально. Фейк возмозно вполне. У меня второй ник vanhal510 тоже на бесплатных конкурсах много слито, так и что? я не могу успевать везде, это не реально. Вот тут например сейчас ахуей)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 7000
Верх