Разговоры на завалинке.

rus008

Почетный гражданин
вот блин картина нравится

я вообще то ни о чём не переживаю, я рассказал как я учавствую в конкурсах, у меня например 2 ника. И мне на любой насрать, я как поднимался? не выманиванием денег с людей под видом, продажи счастья) вот купи за 100 и ты мажор. Но вот данные скрины не помню реально. Фейк возмозно вполне. У меня второй ник vanhal510 тоже на бесплатных конкурсах много слито, так и что? я не могу успевать везде, это не реально. Вот тут например сейчас ахуей)
Коллега ни в коем случае задеть тебя не хотел,перечитывая чат стало интересно,может у тебя канал какой есть и наткнулся на данный чемпионат.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 7000

angel999

Гуру форума
вот блин картина нравится

я вообще то ни о чём не переживаю, я рассказал как я учавствую в конкурсах, у меня например 2 ника. И мне на любой насрать, я как поднимался? не выманиванием денег с людей под видом, продажи счастья) вот купи за 100 и ты мажор. Но вот данные скрины не помню реально. Фейк возмозно вполне. У меня второй ник vanhal510 тоже на бесплатных конкурсах много слито, так и что? я не могу успевать везде, это не реально.
да, ну здесь полфорума этим же и занимается, что пытается толкнуть таблеточки для счастья за 100 долларов )))
 
Последнее редактирование модератором:

androck15

Элитный участник
да, ну здесь полфорума этим же и занимается, что пытается толкнуть таблеточки для счастья за 100 долларов )))
ну так да, оно такое как не толкнешь, то не выжевешь) я не занимался подоюным и призераю таких если чесно)
 

androck15

Элитный участник
хотя почему я чтото должен? сам себя накрутил. смотри)
 
  • Haha
Реакции: 7000

androck15

Элитный участник
смотри какие сделки открыты и по каким ценам. время и тд.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    128,1 КБ · Просмотры: 15

angel999

Гуру форума
у меня вот другая проблема, посерьезнее.
планетсайд2 не запускается, выдает ошибку 12 и закрывается, переустановил, тоже самое. Утром работало, сейчас нет. Беда, хотел побегать, пострелять ....
 

rus008

Почетный гражданин
чет я понять не могу,демо конкурс на сайте написано а в mt4 live написано
 

Вложения

  • Screenshot_243.png
    Screenshot_243.png
    189,5 КБ · Просмотры: 13
  • Screenshot_244.png
    Screenshot_244.png
    378,3 КБ · Просмотры: 13
  • Screenshot_245.png
    Screenshot_245.png
    176,9 КБ · Просмотры: 13

rus008

Почетный гражданин
чет братец разочаровался я в тебе))))) в чате сидишь хвастаешься какой ты сегодня трейд сделал)))) а на самом деле счет то демо)))))
 

Вложения

  • Screenshot_246.png
    Screenshot_246.png
    114,7 КБ · Просмотры: 13
  • Screenshot_247.png
    Screenshot_247.png
    39,5 КБ · Просмотры: 13

androck15

Элитный участник
Коллега ни в коем случае задеть тебя не хотел,перечитывая чат стало интересно,может у тебя канал какой есть и наткнулся на данный чемпионат.
колега я сам посебе, и мне канал не нужен, что бы зарабатывать так делают неудачники. Просто поверь мне)
 

androck15

Элитный участник
блин ты попутал конкурсы которые каждую неделю идут продолжительность в 2 недели, а это типа финал он сде призёров идёт. там учавствуют те кто уже брал призы между ними битва, и приз 3 к вроде но они уже на реал счетах, я же показал с депо от конторы, ну я так понял, так как выводить еще не пробовал. Даи не льзя выводить сейчас
 

angel999

Гуру форума
кончится всё требованием мониторинга )))
а там проверяется демо или реал и это публично указывается
 

androck15

Элитный участник
кончится всё требованием мониторинга )))
а там проверяется демо или реал и это публично указывается
как то вообщще пох, я писал, что мне это пофигу, что получил этот памм не напрягаясь, почитай в этой ветке ранее, мне пофигу вообще если чесно, я для себя решил, что мне памм не нужен)
 

rus008

Почетный гражданин
может на демо чемпионаты перейти?)))) нахрен этот форекс)))))
Там такие призы не плохие)))
 

Вложения

  • Screenshot_253.png
    Screenshot_253.png
    93,3 КБ · Просмотры: 12

angel999

Гуру форума
как то вообщще пох, я писал, что мне это пофигу, что получил этот памм не напрягаясь, почитай в этой ветке ранее, мне пофигу вообще если чесно, я для себя решил, что мне памм не нужен)
не нужен памм ))) если зарабатывать умеешь )))) такова реальность, туда лезут все кто не умеет, но хочет на халяву )))) там ведь что главное, ку свое вывести в первую очередь, чтобы после слива можно было новый счет открыть, а пока не слился и если повезет не слиться и прожить достаточно долго, то накидают не мало, что хватит на сотни и тысячи новых счетов. Если помнишь, то у старожил в архиве по 500 слитых счетов.
 

androck15

Элитный участник
может на демо чемпионаты перейти?)))) нахрен этот форекс)))))
Там такие призы не плохие)))
яа я как поднимался по твоему? не продавал фуфло чтоб сбить 20 баксов), научился торговать и погнал) и всё двери перед тобой)
 
Верх