Разговоры на завалинке.

PIRANHAfx

Элитный участник
я биток без плеча покупал)) вот это лотто))
Биток без плеча на холодный кошелек это холодный расчет, а не лото.
Пирамида говорили они, Тюльпаномания говорили они, не будет больше 20к говорили они, текущая цена 32757.
Ухахаха, по вере вашей да воздастся вам. ;)
 
  • Haha
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
Биток вещь такая, сначала на усреднениях делаешь 500 и более % (видел у соседей чужой счет), а потом на глубокой коррекции улетаешь в минус и пару лет катаешь вату что бы выйти в ноль. Я на нем игрался, 2% сделал, потом 0,5% слил. И хватит :LOL:
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Биток вещь такая, сначала на усреднениях делаешь 500 и более % (видел у соседей чужой счет), а потом на глубокой коррекции улетаешь в минус и пару лет катаешь вату что бы выйти в ноль. Я на нем игрался, 2% сделал, потом 0,5% слил. И хватит :LOL:
Зачем торговать битком? Его надо просто покупать по хорошим ценам, хорошие цены точно были.)) А и покупать без плечика.)
 

megapont

VIP-участник
Зачем торговать битком? Его надо просто покупать по хорошим ценам, хорошие цены точно были.)) А и покупать без плечика.)
я и не торгую. побаловался пару раз. а покупать чтобы держать, это пока еще не мое. не дорос.
 

IRIP

VIP-участник
Биток без плеча на холодный кошелек это холодный расчет, а не лото.
Пирамида говорили они, Тюльпаномания говорили они, не будет больше 20к говорили они, текущая цена 32757.
Ухахаха, по вере вашей да воздастся вам. ;)

на рынке нет цены

есть направления входы и выходы

будет и 50...
 

megapont

VIP-участник
Ну окей, хотя не понимаю, там же изи, бай энд холд на пару лет+/-. Просто надо доверять(верить?) этой теме.
я вообще никому и ничему не доверяю. если я сейчас вернусь назад на пару лет и начну во что то верить и чему то доверять, то опять начнутся сливы. на кой мне это. пусть он летит хоть на 2 миллиона. мне пофиг. я график открыл, картинка есть, коррекции нет. все. график закрыл, забыл. это мы уже проходили.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
на рынке нет цены

есть направления входы и выходы

будет и 50...
В кармане хрустит производная чего? Направления? Я про инвест подход пишу, а не про торговлю...
Инвест подход - купил по оптимальной цене, продал дорого (на основании своего инвест подхода).
Будет и 50 и 100 и т.д. до конца эмиссии битка времени еще достаточно.
Ну а если серьезно, что будет дальше никому не ведомо, можно только верить, ну и полагаться на хоть какую то статистику.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
я вообще никому и ничему не доверяю. если я сейчас вернусь назад на пару лет и начну во что то верить и чему то доверять, то опять начнутся сливы. на кой мне это. пусть он летит хоть на 2 миллиона. мне пофиг. я график открыл, картинка есть, коррекции нет. все. график закрыл, забыл. это мы уже проходили.
Никто не против, это твое личное дело, если касаться моего опыта в крипте, то мне еще в 2010 (возможно в конце 2009) предлагали битком заняться. Я не прислушался, потом биток с 0,1 бакса стал стоить 100, потом с сотки 1000, потом с 1000 стал 3000 - потом я решил прислушаться.
Это дело веры и выбора...
 

IRIP

VIP-участник
Окей окей, нет так нет, кесарю, кесарево...))))

вообще ничего нет, даже корреляции
каждая цена в определенный момент времени - уникальна
и движения - это просто движения

есть вход
есть выход

всё, что между ними - хаос
 

PIRANHAfx

Элитный участник
вообще ничего нет, даже корреляции
каждая цена в определенный момент времени - уникальна
и движения - это просто движения

есть вход
есть выход

всё, что между ними - хаос
Окей, окей, хаос так хаос))) Все норм, мир бро!)
 
Верх