Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ , это латте )))
Я только черный двойной и без сахара. ))
Новость прочитал
Флувастатин, который используется для лечения гиперхолестеринемии, может подавлять коронавирус SARS-CoV-2. Об этом говорится в исследовании шведских и немецких ученых, опубликованном на портале MEDRxiv.
Но статины , метформин , аспирин( в малых дозах). ...клинически доказано , продлевают активную жизнь.))
Доктору Мясникову , верю безоговорочно .Он в поколениях врач .Можно найти в инете или на канале ТВ .....только не покупайтесь на рекламу от его имени, он сам предупреждает.
Да, и ещё плюс физнагузки .))
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Я только черный двойной и без сахара. ))
Новость прочитал
Флувастатин, который используется для лечения гиперхолестеринемии, может подавлять коронавирус SARS-CoV-2. Об этом говорится в исследовании шведских и немецких ученых, опубликованном на портале MEDRxiv.
Но статины , метформин , аспирин( в малых дозах). ...клинически доказано , продлевают активную жизнь.))
в конце декабря , ночью сидел , смотрел Амосова ...
говорил про активность ( знаменитая его гимнастика в 1000 движений ) без медикаментов
и в пищу употреблять нельзя и половины того ,что мы употребляем
 

Синица

Элитный участник
Всем привет!
Всех к столу приглашаю, уже все готово!
Я седня стал на целый год мудрее.
Посмотреть вложение 415677
С Днём Рождения!
Трейдер! Милый, с днем рожденья,
Облигаций и везенья.
Акций, шансов, доброты,
Исполнения мечты.

Правильный веди учет,
Пусть удача ключом бьет.
А доход пусть будет вечным,
А ты милым, безупречным!
 

angel999

Гуру форума
как по мне то только продажи
Посмотреть вложение 416137
покупать USDJPY (одну из валют убежищ) на фоне событий в пиндосии - диагноз пациента "палаты № 6"
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
странно, я думал мы все тут из палаты №6. Реально, ни один нормальный человек не понимает, чем мы тут занимаемся ))))
 
Верх