Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
Социальная сеть Twitter сообщила, что немедленно и на постоянной основе заблокировала личный аккаунт президента США Дональда Трампа. Действующему президенту вменяется нарушение правил, запрещающих восхвалять насилие, и риск дальнейшего подстрекательства.

Салют демократии !!

Быть может он и говорил лишнего , но делал по другому.))
 

nout01

Гуру форума
Действующему президенту вменяется нарушение правил, запрещающих восхвалять насилие, и риск дальнейшего подстрекательства.
Все правильно сделали. Он психопат.
каждый свои миллиарды защищает как может
 

angel999

Гуру форума
а где твоя мухобойка.
Можно спросить? А зачем она тебе нужна? ты от этого лучше торговать начнешь????
реальной для тебя пользы, она не представляет, только облизывание на чужие счета.
Главное тренды, которые торгуются, а это стоп и профит, реальный сигнал
а эти, хвастуны, ни разу по делу ничего не сказали, потому что типа бояться расскрыть свою систему, которая нах никому не нужна, нужно всего лишь реальное торговое мнение по инструменту от него, от того, и от того. Причем вообще фиолетово правы они или нет. Вообще пох. Потому что у тебя своя голова на плечах.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Можно спросить? А зачем она тебе нужна? ты от этого лучше торговать начнешь????
так я и не просил. чел сам про нее сказал. почитай внимательно о чем речь.
а сам мониторинг если предлагают, почему бы и не посмотреть.
Про какой памм идет речь ? )
это про "слышу звон да не понимаю о чем он", но спрошу не автора а прохожего. чудо ты юдо. :LOL:
 

##Alex##

Элитный участник
Можно спросить? А зачем она тебе нужна? ты от этого лучше торговать начнешь????
реальной для тебя пользы, она не представляет, только облизывание на чужие счета.
Главное тренды, которые торгуются, а это стоп и профит, реальный сигнал
а эти, хвастуны, ни разу по делу ничего не сказали, потому что типа бояться расскрыть свою систему, которая нах никому не нужна, нужно всего лишь реальное торговое мнение по инструменту от него, от того, и от того. Причем вообще фиолетово правы они или нет. Вообще пох. Потому что у тебя своя голова на плечах.


.....пралььно..... я тоже понял..... чтобы заработать, надо пониже купить и повыше выйти..... или наоборот... повыше продать и пониже закрыться..... :cool:.... кстати, акула, твой портрет у меня на стенке висит :ROFLMAO:... уверен, ты шутки понимаешь и меня не посадишь в ЧС.....;)
 

Вложения

  • акула.jpg
    акула.jpg
    3,6 МБ · Просмотры: 14

dedoffwm

Местный знаток
а эти, хвастуны, ни разу по делу ничего не сказали, потому что типа бояться расскрыть свою систему, которая нах никому не нужна,
чувак,никто даже вопроса не задал,с другой стороны зачем кому то что то объяснять,тем более если народ даже сам не интересуется?
 
Верх