Разговоры на завалинке.

statistic

Элитный участник
А как по мне, на фиг заграницы. В России есть что смотреть.
Однозначно, есть и места красивые, заповедные, и где вообще не ступала нога человека, когда туда попадаешь испытываешь что-то новое, не привычное повседневное.
 

erex

Элитный участник
Осталось захватить с собой Баффета, пусть по хозяйству крутится, кофе с утра в постель подает и т.д.
Завидую.....
Представляю: просыпаясь от дикой боли, обнаруживаешь рядом со своей постелью Баффета с кофейником... Лучше пусть хотя бы минералку подаёт.
 

старый хохмач

Местный житель
Однозначно, есть и места красивые, заповедные, и где вообще не ступала нога человека, когда туда попадаешь испытываешь что-то новое, не привычное повседневное.
Особенно в тайге хорошо летом.Вроде бы и не пил накануне вечером,а морда утром всё равно опухшая.Это я про мошкару с комарами
 

NewYork

Местный знаток
А как по мне, на фиг заграницы. В России есть что смотреть.
Ну правильно, чего смотреть заграничные постели, надо в Крым и спать в своей. Правда цены очень кусаются. В той же Турции в 4 раза ниже. Так что я выбираю загран, а вы как хотите.
 

Surem

Местный житель
Ну правильно, чего смотреть заграничные постели, надо в Крым и спать в своей. Правда цены очень кусаются. В той же Турции в 4 раза ниже. Так что я выбираю загран, а вы как хотите.
На фиг мне ваш Крым. Я и так тут родился и живу.))
 

st2050

Гуру форума
Вот это наш человек!
Разные точки зрения на историю неизбежны. Но памятники, которые стоят на улицах и площадях, должны не раскалывать, а объединять общество.

121.png

Пруф: newsru.com/russia/26feb2021/mskpamyatnik.html

--
Почему наш: был мэром соседнего города, председателем Думы ХМАО и губернатором Тюменской области. Живу я тут.
Как бы то ни было, он опытный профессиональный политик и у нас пользовался уважением.
 

ЮНГ

Гуру форума
Вот это наш человек!
Разные точки зрения на историю неизбежны. Но памятники, которые стоят на улицах и площадях, должны не раскалывать, а объединять общество.

Посмотреть вложение 425939

Пруф: newsru.com/russia/26feb2021/mskpamyatnik.html

--
Почему наш: был мэром соседнего города, председателем Думы ХМАО и губернатором Тюменской области. Живу я тут.
Как бы то ни было, он опытный профессиональный политик и у нас пользовался уважением.

Ельцин-центр должен быть разрушен: 10 истин для 86% процентов россиян.​

Ельцин-центр должен быть разрушен: 10 истин для 86% процентов россиян | Русская весна
Известный российский публицист и журналист Денис Тукмаков комментирует ситуацию с возвращением памятника Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому на Лубянскую площадь.
На своей странице в социальной сети он привёл десять максим, которые, по его мнению, определяют наше российское настоящее.
«Говорят, из-за войны памятников вновь вспыхнула рознь красных и белых. Что нарушен „крымский” консенсус.
Это не так. Вот 10 простых истин, спаявших 86% народа. Этих истин можно назвать и двадцать, и сто. И все они живы.

1. Зачем такой мир, в котором не будет России?
2. Гражданская война закончилась с концами 22 июня 1941 года. День Победы — священный праздник.
3. Александр Невский — русский герой. Ломоносов, Пушкин, Карбышев, Гагарин — наши маяки, и воевать им не о чем.
4. Как и было завещано, не в силе Бог, а в правде.
5. Ельцин-центр, как явление и символ русской смерти, должен быть разрушен. Нашим детям нужней истребители, а не гей-парады.
6. Важнее великой истории России — её великое будущее. Где нашему роду не будет переводу.
7. Нет греха страшнее предательства. Нет большей доблести, чем жизнь положить за други своя.
8. Сильное государство, способное выиграть войну и содержать Севморпуть, — это машина для выживания русских в Истории.
9. Отчаиваться не надо. Братья — работают. Спасённые идут на солнце вдоль рядов кукурузы.
10. Крым — наш.
А споры о памятнике… Справимся как-нибудь: и не с таким справлялись. Жила бы страна родная».
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
А споры о памятнике… Справимся как-нибудь: и не с таким справлялись. Жила бы страна родная».
Когда справитесь, тогда и поговорим. А на данный момент это публицистика.
Мой же пост был о фактическом новостном событии.
 

ЮНГ

Гуру форума
Вот это наш человек!
Разные точки зрения на историю неизбежны. Но памятники, которые стоят на улицах и площадях, должны не раскалывать, а объединять общество.

Посмотреть вложение 425939

Пруф: newsru.com/russia/26feb2021/mskpamyatnik.html

--
Почему наш: был мэром соседнего города, председателем Думы ХМАО и губернатором Тюменской области. Живу я тут.
Как бы то ни было, он опытный профессиональный политик и у нас пользовался уважением.

Либералы раскалывают общество, противопоставляя Невского Дзержинскому.​

 

st2050

Гуру форума
А зачем вы учавствуете на этой ветке?
Для удовлетворения социальных потребностей. Человек - животное социальное.

P.S. Если обращаетесь ко мне на "Вы", то пишите пожалуйста с большой буквы. Опыт переписки в коммерческих отношениях давит на мою психику.
Там с маленькой буквы - это оскорбление перед обращением в суд.
 

Voldemar369

VIP-участник
Для удовлетворения социальных потребностей. Человек - животное социальное.

P.S. Если обращаетесь ко мне на "Вы", то пишите пожалуйста с большой буквы. Опыт переписки в коммерческих отношениях давит на мою психику.
Там с маленькой буквы - это оскорбление перед обращением в суд.
Больше не стану к Вам обращаться. Ошибся. Бывает...
 
Верх