Разговоры на завалинке.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Скорей в приюты , соцответственность растёт.
Но полгода ..это круто.))
Мы когда по командировкам мотались , в Париже например все туалеты на вокзалах были закрыты (терракты).В гостинице дорого. Просто брали билет на электричку пять часов в одну сторону , пять назад....Так экономили. Деньги конечно выдавались.
А затем просто покупали б/у авто ...в ней спали..))
Привозили подарки всей родне , продавали авто ...и работа была сделана , и прибыль.))
Такой трейдинг.)))

Основные деньги были сделаны в 90 -е через Китай.
Сейчас это просто описать .
Шмотки - ваучеры - акции. ........но тогда никто не верил.))

Надин...перевалочный был в твоём Хабароске. Почтовые вагоны были пусты практически..
Забивали до отказа , и на черкизон в Москву. ))
опять брехня...
общественный туалет самое простое место для контроля спец службами... и самое бесполезное для теракта... их не закрывают... нет смысла...
а туалет в закардонии это любая кафешка или бар... заходишь, спрашиваешь где и идешь заниматься своими делами... так у них принято и поэтому общественных туалетов практическая нет
это сейчас стеклянных понаставили для прикола...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
В СССР ...у меня есть первое издание Всемирной литературы ...там 200 томов , и не только Достоевский..))
Вообще то , когда отец умер ...я много чего отдал в детскую библиотеку..
Это порядка 1000 тысячи книг) ))....и сейчас осталось у меня ,у брата не меньше.))
еще раз брехня....
короча (толщина) средней книжки 2 см...
2х1000=2000, это 20 метром если в длину
высота книги около 30 см
20х0.3=6 м кв
6 квадратных метров больше среднестатистической стенки квартиры по площади...
а еще и осталось...
а с учетом мебели, полок и т.п. квартира заполнена книгами... а жить где?....
теперь я верю что приходилось изучать логарифмы в гальюне....
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
То же самое было.
Андроповское время ...командировка в Эстонию.
В рюкзаке документация и несколько лямов ....рублей..))
и опять брехня....
во времена Андропова менты на улицах народ вылавливали и шманали, отправляли на овощебазы работать... в электричках и поездах, не говоря о самолетах шмон был аж шум стоял...
и вести лямы в сумках - влажная мечта
по тем временам один миллион это как минимум колобка из под обуви...
а несколько лямов? это сумка спортивная..... и везти ее за тридевять земель.... в андроповские времена....
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))



видать накатил рюмашечку.... брешет аж пинжак заворачивается
 

CHET

НЕЧЕТ
если вы позволите узнать, скромно хотелось бы почитать книги вашего отца ,если он писал! Кстати
Конечно можно . Он преподавал в сельхозакадемии..
Ты интересуешься биологией и ботаникой ??...или как ??
...если подкол , то некрасиво......
Разговор окончен..

Карабас , ты знаешь как ставят узи к спине , ведут в жадармерию(полицию) , где платишь штраф за то что приспичило просто пописать , когда закрыы туалеты на вокзалах Парижа..)) ???
Не бывал ты там никогда .))

Да и просто когда остановишься на трассе ночью , тебя на капот положат, с пистолетом в затылок.

Ты похоже кроме рыбы , морячок ты наш , ничего и не видал.))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
.
во времена Андропова менты на улицах народ вылавливали и шманали, ы
Вот здесь всё правильно .
Мы выкинули билеты прибытия , и не успели купить на отбытие .
Мой сопровождающий , полез в ...мол что тут за сержант права качает.))
Затем когда всё выяснилось , майор отделения глаза протёр , сказал идите отсюда..))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Конечно можно . Он преподавал в сельхозакадемии..
Ты интересуешься биологией и ботаникой ??...или как ??
...если подкол , то некрасиво......
Разговор окончен..

Карабас , ты знаешь как ставят узи к спине , ведут в жадармерию(полицию) , где платишь штраф за то что приспичило просто пописать , когда закрыы туалеты на вокзалах Парижа..)) ???
Не бывал ты там никогда .))

Да и просто когда остановишься на трассе ночью , тебя на капот положат, с пистолетом в затылок.

Ты похоже кроме рыбы , морячок ты наш , ничего и не видал.))
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ни с узи, ни с жандармами я не знаком, и я не испытывал проблем с естественными нуждами в городе Парижике... там вообще то куча общественных туалетов на улицах, правда они своеобразного вида.... не привычного для нас вида...

а похоже, что ты даже рыбы не видел....
я помню как ты чавычу в магазине оптом покупал.... чавычу, рыбину длинной метр и более, а ты ее оптом в сумку с миллионом...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
брехло!!!!!!!!!!!!!!!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
тебе надо начинать пить что-то от деменции... начал забываться, а когда врешь и забываешь, что врал - всегда выведут на чистую воду....
 

CHET

НЕЧЕТ
Барбосик -карабосик .....такого ушлёпка я не вилал.))
Ну ладно , работать ты не умеешь , просто смотришь на чужие фъючи.
Самому слабо ставить??
Но ты и общаться не умеешь ....тебя что , заклинило ???
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
решил проверить в инете на счет парижских туалетов, подумал а вдруг что то изменилось...

Где найти туалет в Париже?

Большим везением для туристов в столицу Франции, является развитая сеть общественных туалетов. С начала 1980-х годов, их было установлено более 400. Сейчас они изменили облик, но также хорошо выполняют свою функцию.
 

CHET

НЕЧЕТ
тебе надо начинать пить что-то от деменции... начал забываться, а когда врешь и забываешь, что врал - всегда выведут на чистую воду....
Врёшь только ты , у меня всегда факты.))
...читай больше инета.))
описаешься и обкакаешься..., в добавок дубинкой можешь получить.
Они шибко не церемонятся.))
Правда европейскую внешность сразу не трогают , но цыган , арабов ..обуздают сразу.
Да и про сартиры я сказал на вокзалах , где большое скопление народа..В кафе да, работают.
И хотя во Франции , считается самая чистая вода из крана , на тех же вокзалах написано ...только для рук.
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ща пил кофе и вдруг стрельнуло...

очередное вранье

во времена Андропова... это 1982-1984
он выдает себя за бывшего офицера и в 1983 (как среднее) шакалил с лимонами по парижам...
значит к этому году закончит службу в армии .... во флоте это 25 лет, в сапогах - тоже
допустим, что не отслужил полные 25 лет, а лет 10... говорит, что не мл.лейтенант...
1983-10=1973
учеба в училище 5-6 лет
1973-6= 1967
поступают в 18 лет
1967-18 = 1949 год т.е. родился в 1949 году
2021-1949 = 72 тебе щас 72 года?
а если служил больше 10 лет, то вообще под 100 лет

что-то ты совсем заврался...
я тебе серьезно советую пить таблетки от слабоумия.....

вот что значит хороший трейдер - все анализировать... и не верить брехунам...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Врёшь только ты , у меня всегда факты.))
...читай больше инета.))
описаешься и обкакаешься..., в добавок дубинкой можешь получить.
Они шибко не церемонятся.))
Правда европейскую внешность сразу не трогают , но цыган , арабов ..обуздают сразу.
Да и про сартиры я сказал на вокзалах , где большое скопление народа..В кафе да, работают.
И хотя во Франции , считается самая чистая вода из крана , на тех же вокзалах написано ...только для рук.
фото чужой девки вместо дочери - тоже факт...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))0
 

CHET

НЕЧЕТ
фото чужой девки вместо дочери - тоже факт...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))0
Ну ты и ....даже не знаю как называть...анализатор что ли..
...и Старшая и Младая есть на форуме....
У старшей целую странцицу с интаграм ....и малая уже не малая через полтора года закончит магистратуру( баклавриатс красным дипломом уже есть)

Ты в какой реальности , читаешь только себя.))???

Если ты считаешь себя хорошим треёрдёром )) группа по вышке у нас была 77мс ...правда до этого учась в школе успел закончить пару курсов Московского иняза.))
Учёба была пять лет ..и всего один месяц были в году каникулы .Потому как каждый год. была практика.

Теперь вычисляй.))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ну ты и ....даже не знаю как называть...анализатор что ли..
...и Старшая и Младая есть на форуме....
У старшей целую странцицу с интаграм ....и малая уже не малая через полтора года закончит магистратуру( баклавриатс красным дипломом уже есть)

Ты в какой реальности , читаешь только себя.))???

Если ты считаешь себя хорошим треёрдёром )) группа по вышке у нас была 77мс ...правда до этого учась в школе успел закончить пару курсов Московского иняза.))
Учёба была пять лет ..и всего один месяц были в году каникулы .Потому как каждый год. была практика.

Теперь вычисляй.))
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
моя реальность нормальная.. дальневосточная, та в которую твой брат охранник приехать хотел и меня уму-разуму научить... все жду... уже как больше полугода... ты ж обещал...

а на счет фоток, у Guna (GUN) спроси... он же тебя мордой в фото дивы из инстаграм ткнул, а ты ее выдал за дочь...

а вычислять надо тебе, чтоб не путаться в датах и миллионах

и таблеточки с витаминчиками попринимай , а лучше :
– Ну вот и славно! – по своему обыкновению заключил беседу Стравинский и поднялся, – до свиданья! – он пожал руку Ивану и, уже выходя, повернулся к тому, что был с бородкой, и сказал: – Да, а кислород попробуйте... и ванны.

М.А.Булгаков МАСТЕР И МАРГАРИТА из Главы 8. Поединок между профессором и поэтом

 

CHET

НЕЧЕТ
Карабас . Когда делюсь графиками ...это не хвастаю.Делюсь опытом , так же сам учился.
Всегда на вопросы отвечал , ...что это и где взять..))
...дальше трейдер должен сам пройти этот путь.
В эту ветку больше ставить графики не буду ....это как пример.
Всё это вёл и показывал в профильной ветке. Бывало конечно и по стопу выносило ...))
1-58.png
 

CHET

НЕЧЕТ
а на счет фоток, у Guna (GUN) спроси... он же тебя мордой в фото дивы из инстаграм ткнул, а ты ее выдал за дочь...
Ты читал что дальше было ?
Они общаются , и мне было не мудрено их перепутать.
Я редко захожу в соцсети.
Ган хоть, часто не верит ...но он вменяем в отличии от тебя.
Я тогда позвонил дочери и она всё объяснила. ...после этого поставл страницу из инстаграм.
Он посмотрел и сказал ....всё понятно.))
Это наверно в ветке "на завалинке" найдёшь.))
...
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ты читал что дальше было ?
Они общаются , и мне было не мудрено их перепутать.
Я редко захожу в соцсети.
Ган хоть, часто не верит ...но он вменяем в отличии от тебя.
Он посмотрел и сказал ....всё понятно.))
Это наверно в ветке "на завалинке" найдёшь.))
...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
перепутать свою дочь с другой девкой? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну ты и персОнышь.... прям родитель№1 или №2 ?
таблетки пей,.. дурик....
 

CHET

НЕЧЕТ
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
перепутать свою дочь с другой девкой? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну ты и персОнышь.... прям родитель№1 или №2 ?
таблетки пей,.. дурик....
Пью , только от язвы .....от головы надо тебе..))
Чтобы не биться об стенку и говорить " у нас тут дырка" ...ты зайди на ту ветку , прочитай , посмотри ...и извинись.
...извинился я тогда сразу , сказал что был не прав.....там куча фото , как они путешествуют по миру.....они маленькие.
...от тебя врядли конечно дождёшься.
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Пью , только от язвы .....от головы надо тебе..))
Чтобы не биться об стенку и говорить " у нас тут дырка" ...ты зайди на ту ветку , прочитай , посмотри ...и извинись.
...извинился я тогда сразу , сказал что был не прав.....там куча фото , как они путешествуют по миру.....они маленькие.
...от тебя врядли конечно дождёшься.
это тебя GUN на вранье поймал...
и что тут путать? только поимей в мозгу... дочь родная и какая то шалашовка из тырнета? ты в своем уме?
я тебя сколько ловил на вранье...
и чавыча в городе на волге оптом... она у нас на ДВ редкость, рыбина в длину более метра и весом от 15 кг .. а у тя в мухосранске оптом :)))))))))))
и про твой рабочий кабинет по последнему слову технике в отдельной квартире, а на фото школьный обшарпанный компьютерный столик в углу, зажатый диваном не первой свежести, с какой то блевотиной внутри полки для клавы, а на стенах рваные обои твоей квартиры...
да и много чего еще... генералы, миллионы, квартиры, катера, снегоходы и т.д. ты ни одной приличной сделки показать не можешь, авсе про миллионы....
ты пойми, что то о чем ты врешь видно... видно тем кто знает, видел и имеет то про что ты врешь...

:)
 
Верх