Разговоры на завалинке.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Барбосик ...я сейчас шибко занят(докентацию надо перелопатить ) не до тебя ...встретимся во вторник ...ну может в выходные..
Посмотреть вложение 428668Посмотреть вложение 428669Посмотреть вложение 428670Посмотреть вложение 428671
Это чтобы знал , что это я и Нюша....там ещё дочь младшая.

Мне по барабану твою игру на рынке...разговор про жизнь разберём потом..))
:))))))))))))))))))))))))))))))))
я не понял, что ты там лопатишь...но не суть, ведь это твоя отличительная черта - гавкнуть, тявкнуть и в кусты обтекать и подтираться...

да я знаю, ... а знаю то, что вижу ...
а вижу:
-несколько дешевых музыкальных инструментов, что говорит о том, что мое предположение о том, что ты преподаватель музыки, а не бывший военный - верно...
-тебя не вижу, а черную веревочку на руке дочери вижу... у нее траур? это твоя дочь? или та блогерша приехала? :))))))))))
-дешевые обои вижу, что есть признак далеко не миллионера... фото 2017 года, а обои такие же как и на фото 2020 года ... и ранее 17 года... и в кабинете, и в квартире... зимний и летом одним цветом :))))
-картинки, вырезанные из открыток и наклеенные на мебель, тоже вижу... что само по себе моветон, но и признак подтверждающий твое вранье...

объясняю...
такой ерундой занимаются дети, а с твоих слов двои выросли и уже книги пишут...
Но наклейки есть, а значит, что уже наклеены пару тройку лет, за которые должны были отвалиться из-за уборкипротиркипорядка ... но они есть, а из этого следует, что или ты их клеишь сам и я тогда РЖУНЕМОГУ... или у тебя есть внуки и вы все (ты, твои дети и твои внуки) живете в одной квартире.... прям по миллионерски...

т.е. опять вранье и нестыковки....

и вопросик.... твое "потом" сколько недель ждать?


брехло ходило по стране
и все брехало...
писало в интернете пост,
опять брехало...
лепило фото не свое,
и тут соврало...
брехало все,
брехало всем,
всегда брехало...
ура брехлу


п.с.
чучь что... я жду за углом... но не долго...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

CHET

НЕЧЕТ
:))))))))))))))))))))))))))))))))
я не понял, что ты там лопатишь...но не суть, ведь это твоя отличительная черта - гавкнуть, тявкнуть и в кусты обтекать и подтираться...

да я знаю, ... а знаю то, что вижу ...
а вижу:
-несколько дешевых музыкальных инструментов, что говорит о том, что мое предположение о том, что ты преподаватель музыки, а не бывший военный - верно...
-тебя не вижу, а черную веревочку на руке дочери вижу... у нее траур? это твоя дочь? или та блогерша приехала? :))))))))))
-дешевые обои вижу, что есть признак далеко не миллионера... фото 2017 года, а обои такие же как и на фото 2020 года ... и ранее 17 года... и в кабинете, и в квартире... зимний и летом одним цветом :))))
-картинки, вырезанные из открыток и наклеенные на мебель, тоже вижу... что само по себе моветон, но и признак подтверждающий твое вранье...

объясняю...
такой ерундой занимаются дети, а с твоих слов двои выросли и уже книги пишут...
Но наклейки есть, а значит, что уже наклеены пару тройку лет, за которые должны были отвалиться из-за уборкипротиркипорядка ... но они есть, а из этого следует, что или ты их клеишь сам и я тогда РЖУНЕМОГУ... или у тебя есть внуки и вы все (ты, твои дети и твои внуки) живете в одной квартире.... прям по миллионерски...

т.е. опять вранье и нестыковки....

и вопросик.... твое "потом" сколько недель ждать?


брехло ходило по стране
и все брехало...
писало в интернете пост,
опять брехало...
лепило фото не свое,
и тут соврало...
брехало все,
брехало всем,
всегда брехало...
ура брехлу


п.с.
чучь что... я жду за углом... но не долго...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну ты и скунс поганый....((( Ты хоть знаешь сколько стоит гитара (электро акустика)Мартинез в оригинале .Отдал младшей ..спёрли , как обычно у студентов.
Больше чем твоя избушка в деревеньке.
Только хотел пойти поспать ...на тебя напоролся.
Жена заучем была в музшколе ...но детям преподавали профи .
Сам я да, самоучка......ты понятия не имеешь как это увлекательно....пойду спать , на кой ты мне нужен.)) ....продолжу позже.
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ну ты и скунс поганый....((( Ты хоть знаешь сколько стоит гитара (электро акустика)Мартинез в оригинале .Отдал младшей ..спёрли , как обычно у студентов.
Больше чем твоя избушка в деревеньке.
Только хотел пойти поспать ...на тебя напоролся.
Жена заучем была в музшколе ...но детям преподавали профи .
Сам я да, самоучка......ты понятия не имеешь как это увлекательно....пойду спать , на кой ты мне нужен.)) ....продолжу позже.

я понятия не имею, сколько стоит гитара о которой ты говоришь...
но я знаю сколько стоит твоя нынешняя...
фф.gif
но я улавливаю в твоем вопросе "детские мотивы".... обычно дети, хвастаясь, чем либо, чего у них никогда не было говорят: " а вот у меня машинка, крутая, очень дорогая, у тебя такой никогда не было и не будет", на вопрос покажи - отвечают "... ее украл один мальчишка..."
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

помимо деменции, ты начал впадать в детство?
тебе точно нада к доктору...

Человек стареет не столько от старости своих лет, сколько от сознания того, что он стар и немощен, что время его ушло, что осталось только доживать свой век.
Чингиз Торекулович Айтматов


п.с.
так мне за углом тебя ждать ? .... или как ? ... или опять в сторонку отползешь как обычно?
:))))))))))))))))))))))))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Мда...Судя по фото музыкальных инструментов - медведь на ухо наступил...
 

CHET

НЕЧЕТ
я понятия не имею, сколько стоит гитара о которой ты говоришь...
но я знаю сколько стоит твоя нынешняя...
Посмотреть вложение 428687
но я улавливаю в твоем вопросе "детские мотивы".... обычно дети, хвастаясь, чем либо, чего у них никогда не было говорят: " а вот у меня машинка, крутая, очень дорогая, у тебя такой никогда не было и не будет", на вопрос покажи - отвечают "... ее украл один мальчишка..."
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

помимо деменции, ты начал впадать в детство?
тебе точно нада к доктору...

Человек стареет не столько от старости своих лет, сколько от сознания того, что он стар и немощен, что время его ушло, что осталось только доживать свой век.
Чингиз Торекулович Айтматов


п.с.
так мне за углом тебя ждать ? .... или как ? ... или опять в сторонку отползешь как обычно?
:))))))))))))))))))))))))))
Ты с головой дружишь ?? Что там кажешь ?? Ширпотреб китайский ??
Даже та гитара , что показал ..через деки (Ленинградские )того столетия звук шикарный.))
А может кому то на уши не медведь ...слон наступил.
Похоже ты на обоях и диванах завернулся...по рынку такие глупости несёшь...((
photo_2017-09-16_16-58-42.jpg
Пол работы сделал ..надо поспать , глаза закрываются..((
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
навеяло....
увидел на фотках балалайку и навеяло...
есть такая , очень хорошая, страна Новая Зеландия, сколько раз там был, даже и не скажу... приходили туда как домой...
в бытность мою моряком, ходили туда ловить кальмар, солнечник и другую морскую живность...
оформлялись, грузились и разгружались в городке Литтелтон, недалеко от Крайстчерча, бывшей столицы НЗ... это была типа нашей базы...
ток вот ... был там бар, под названием "Балалайка", а рядом гостиница с девчонками..
весь портовый сброд и мы в том числе пропадали в этой "Балалайке" в свободное время....
почему "Балалайка"? а все просто ... наши тогда только начинали ходить в НЗ, после того как закрыли экспедиции на криль на Кергелене... и хозяин только открывался и еще не назвал свой бар... и один из наших подарил ему балалайку из запасов помполита, такой хрени на судах было достаточно...
хозяину понравилось слово "балалайка"... так и назвал... а сейчас, смотрю, называется Манила-бей...
все меняется... да и городок стал гораздо больше...

а вот пирсы, что там были тогда... были сделаны из дерева, сейчас вроде уже нет, дерево было со странной волнистой структурой, крепкое... и наши морячки втихаря, пилочкой, выпиливали куски на ручки для ножей...

недавно разбирая старые закурки обнаружил такой и решил сделать нож...
питаю слабость к холодному оружию, особенно японского стиля..
клинок - дамаск, стекло режет как алмаз... конечно ковал не я, но по моему заказу и эскизу... а ручку и все остальное делаю сам... хочу инкрустировать серебром... думаю получится красиво...

"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
«Как закалялась сталь» Н. А. Островский
 

Вложения

  • xxx.gif
    xxx.gif
    5,2 МБ · Просмотры: 24
  • IMG_2768.JPG
    IMG_2768.JPG
    694,1 КБ · Просмотры: 23
  • IMG_2769.JPG
    IMG_2769.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 24
  • IMG_2770.JPG
    IMG_2770.JPG
    963,1 КБ · Просмотры: 24

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ты с головой дружишь ?? Что там кажешь ?? Ширпотреб китайский ??
Даже та гитара , что показал ..через деки (Ленинградские )того столетия звук шикарный.))
А может кому то на уши не медведь ...слон наступил.
Похоже ты на обоях и диванах завернулся...по рынку такие глупости несёшь...((
Посмотреть вложение 428690
Пол работы сделал ..надо поспать , глаза закрываются..((

так ты же только бумажные, обои, старую ДСП мебель, школьный компьютерный столик, безпородного кошака и чужую девку показываешь...
даже тонну книг, которую отдал и еще тонна осталась, не показываешь... казалось бы чего проще, ... сфотал стеллаж во всю стену и похвастался библиотекой, к слову сказать множество книг - предмет для гордости... ан нет... все диваны, да кошка...
тоскливо все как-то ....
:)))))))))))))))))))))))))
а что то у тебя все фото 2017 года? ... что, потом, фотик сломался?
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Ты с головой дружишь ?? Что там кажешь ?? Ширпотреб китайский ??
Даже та гитара , что показал ..через деки (Ленинградские )того столетия звук шикарный.))
А может кому то на уши не медведь ...слон наступил.
Похоже ты на обоях и диванах завернулся...по рынку такие глупости несёшь...((
Посмотреть вложение 428690
Пол работы сделал ..надо поспать , глаза закрываются..((
Что ты мелешь на хохнер!))) Я тринадцать лет гитары делаю! И ты в этом дерьме стобаксовом звук услышал?!))))
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Парни подумайте о чём нибудь хорошем. Посмотрите на улицу. Как всё прекрасно, весна, Природа оживает, девчонки такие прекрасные, парни молодые обалденные. Пожелайте друг другу здоровья и удачи. Всё остальное у каждого личное и каждый в чём умелец и спец.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Парни подумайте о чём нибудь хорошем. Посмотрите на улицу. Как всё прекрасно, весна, Природа оживает, девчонки такие прекрасные, парни молодые обалденные. Пожелайте друг другу здоровья и удачи. Всё остальное у каждого личное и каждый в чём умелец и спец.
????????????????????
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Барабас Я в хорошем смысле слова, жизнь прекрасна. А ты какие то акценты делаешь не понятные. Посмотришь и себя вспоминаешь в 20-30 лет с +
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Барабас Я в хорошем смысле слова, жизнь прекрасна. А ты какие то акценты делаешь не понятные. Посмотришь и себя вспоминаешь в 20-30 лет с +
ну если в хорошем смысле то, хорошо...
а то сейчас время опасное... в прямом и переносном, .... а я сторонник старорежимных отношений...
так, что ... sorry Man !
 

CHET

НЕЧЕТ
Что ты мелешь на хохнер!))) Я тринадцать лет гитары делаю! И ты в этом дерьме стобаксовом звук услышал?!))))
Делай дальше в 13 лет ..разве против ??
Но у столетней лениградки даже морщинки не появилось.))
Ну это так , без задора ...сам делаешь ?? или всё таки в команде общей.. ??
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Делай дальше в 13 лет ..разве против ??
Но у столетней лениградки даже морщинки не появилось.))
Ты мне вечер делаешь!))) Какие ленинградки?!))) Никогда там ничего сделать не могли!))) Ужас дикий! Поддоны делали и гитары стали делать!))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Ты мне вечер делаешь!))) Какие ленинградки?!))) Никогда там ничего сделать не могли!))) Ужас дикий! Поддоны делали и гитары стали делать!))))
Ну началось ..я беру играю , звук не плавает ...тебе простой вопрос дал .))
Сам шьёшь Ручками , или на фабрике конопатишь.??
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Чет, шоб ты понимал и чуть шарил в акустических балалайках... если нижний порожек сплошной, можешь даже не брать в руки! после 12го лада она строить не будет. купил бы себе кремону за чуть большие деньги и имел бы удовольствие за хоть какой то звук.
 
Верх