Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
Ты на ленинградке играешь? Она в принципе строить не может!))))
Может , ещё как может ...конечно не мартинез в оригинале , но вполне., иначе не брал .
Кремон конечно не плохо ..но и я уже далеко не мальчик , чтобы девушек завлекать. ))
Для души перебираю струны.))
-https://www.youtube.com/watch?v=nlCF7ZilTUY
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Ещё раз тебе скажу, что если нету денег, то купи чешскую кремону за 15 000 и хоть какой то звук услышишь...)))
 

CHET

НЕЧЕТ
Ты не путай мартина с говном мартинез!)))) Или слышал звон и не знаю где он...
Ну да да , мартин я извиняюсь ...она стоила мне в 200 штук руб...мартинез копия ..тоже не плохая ...три разных гитар у меня , у дочи спёрли..))
Электро акустита была. колонку оставили. Уборщица говорила ..я не видала.))
Хорошо что фоно утащить не возможно.))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Карабас ...теперь тебе.
Мы всегда поддерживали детей.Сам провёл четверть жизни в командировках.
Вся европа , азия , китай включая заполярье.
Думаешь жена была рада??. Куда деваться ?? Она молодец , вся нагрузка по воспитанию дочерей была на ней. Детки живут , учатся , работают ...путешествуют по миру..
Справа фото с фламингами ...где я ошибся и признал ...ты назвал совершено не знакомую девушку прошмандовкой ...в итоге прошмандовка ТЫ.
Осталные фото моей старшей.
За ударными моя младшая ...красный диплом НИУ ВШЭ бакалавриат .., через полтора года будет магистратура.
Ставлю фото только потому что они засвечены в соцсетях ..оттуда и взял.
О себе позже.
IMG_4526.jpg8q5MjF.pngдочь.png
Чёто скрипт влез и двойное по фото. ...Ладно админы удалят не нужное.
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
вместо того, что бы просто жить и воспринимать эту жизнь как необыкновенную ценность, вы занимаетесь подобной чушью. На что вы тратите своё время?????
 

st2050

Гуру форума
вместо того, что бы просто жить и воспринимать эту жизнь как необыкновенную ценность, вы занимаетесь подобной чушью. На что вы тратите своё время?????
Отвечаю на вопрос: на всякое. В том числе на сомнительное удовольствие общаться на этом форуме на бесполезные темы.
Впрочем, как и Вы :ROFLMAO:

Опять напоминаю, что я чань-буддист и формалист, предпочитающий факты и статистику. На этих двух основаниях обоснованно полагаю что ценность жизни сильно преувеличена.
И вообще, с цивилизационной точки зрения я сторонник золотого миллиарда, а себя и Вас считаю единицами биомассы, не давшими человечеству ничего сколь-нибудь заметно полезного. Расплодились и планету засрали.
 

Voldemar369

VIP-участник
Отвечаю на вопрос: на всякое. В том числе на сомнительное удовольствие общаться на этом форуме на бесполезные темы.
Впрочем, как и Вы :ROFLMAO:

Опять напоминаю, что я чань-буддист и формалист, предпочитающий факты и статистику. На этих двух основаниях обоснованно полагаю что ценность жизни сильно преувеличена.
И вообще, с цивилизационной точки зрения я сторонник золотого миллиарда, а себя и Вас считаю единицами биомассы, не давшими человечеству ничего сколь-нибудь заметно полезного. Расплодились и планету засрали.
Я считаю Вас свернувшим не на ту дорогу...Вы правильно выбрали направление, но совершенно не знаете как и куда идёте. Но это Ваше право - заблуждаться. Если вы отождествляете себя с чем бы то ни было, вы неизбежно будете упираться в стену, которую построили.
 

st2050

Гуру форума
Я считаю Вас свернувшим не на ту дорогу...Вы правильно выбрали направление, но совершенно не знаете как и куда идёте. Но это Ваше право - заблуждаться. Если вы отождествляете себя с чем бы то ни было, вы неизбежно будете упираться в стену, которую построили.
Пожалуйста продолжайте высказывать мнение о направлении моего личностного развития. Тем более что Вы понятия не имеете зачем я пишу такие посты, а я Вам не скажу даже если попросите.
Живите теперь с этой загадкой ))
 

Voldemar369

VIP-участник
Пожалуйста продолжайте высказывать мнение о направлении моего личностного развития. Тем более что Вы понятия не имеете зачем я пишу такие посты, а я Вам не скажу даже если попросите.
Живите теперь с этой загадкой ))
Вы мне вечер сделали! Да мне плевать сто раз о Вашей духовности!!!!))))) Не хотел грубить, но Вы точно недоучка!))))
 

st2050

Гуру форума
Вы мне вечер сделали! Да мне плевать сто раз о Вашей духовности!!!!))))) Не хотел грубить, но Вы точно недоучка!))))
Когнитивный диссонанс: Вам наплевать, но зачем Вы периодически её оцениваете. Я бежала за вами чтобы сказать как вы мне безразличны.

Про недоучку я уже объяснял, что любой человек в силу физиологической ограниченности и бесконечности знаний является недоучкой. С тем же успехом можно обвинить человека в том что он пукает. Все пукают, но некоторые малодушно не способны в этом признаться.
 

Voldemar369

VIP-участник
Когнитивный диссонанс: Вам наплевать, но зачем Вы периодически её оцениваете. Я бежала за вами чтобы сказать как вы мне безразличны.

Про недоучку я уже объяснял, что любой человек в силу физиологической ограниченности и бесконечности знаний является недоучкой. С тем же успехом можно обвинить человека в том что он пукает. Все пукают, но некоторые малодушно не способны в этом признаться.
Вы мне были интересны только о том, что Вы 20 лет занимаетесь медитацией...А Вы 20 лет занимались хернёй!)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Если Вы не понимаете элементарных вещей, что мозг нельзя отключить! Это всё равно, что отключить почки, печень, сердце... Вам не помогли религиозные тексты, потому что вы не понимаете сути...Да что тут метать...))))) Но благодарен, за весёлый вечер!)))
 

st2050

Гуру форума
Вы мне были интересны только о том, что Вы 20 лет занимаетесь медитацией...А Вы 20 лет занимались хернёй!)))))
Опять когнитивный диссонанс - был интересен что занимался медитацией, но сто раз плевать о духовности. Тематический интерес противоречит безразличию, поэтому Ваша логика изложения ... мягко говоря недостаточная.

И даже в тексте поста имеется логический недостаток, - ведь одно занятие не обязательно исключает других.
На случай если Вы считаете, что после просветления человек не будет заниматься бренными делами - это расхожее идеалистическое обобщение. Хотя бы от скуки - вполне может.
 

st2050

Гуру форума
Если Вы не понимаете элементарных вещей, что мозг нельзя отключить!
Вы опять формально неправы. Мозг отключить можно. Это приведёт к клинической смерти, но это более чем возможно.
Миллионы убитых в голову подтверждают это. Но логика гуманитария такая ... недостаточная )))
 

Voldemar369

VIP-участник
Опять когнитивный диссонанс - был интересен что занимался медитацией, но сто раз плевать о духовности. Тематический интерес противоречит безразличию, поэтому Ваша логика изложения ... мягко говоря недостаточная.

И даже в тексте поста имеется логический недостаток, - ведь одно занятие не обязательно исключает других.
На случай если Вы считаете, что после просветления человек не будет заниматься бренными делами - это расхожее идеалистическое обобщение. Хотя бы от скуки - вполне может.
Ваши жалкие попытки найти диссонанс...)))))Я прямым текстом Вам сообщаю, что Вы за 20 лет не поняли ничего ни о осознанности, ни о жизни, вообще ни о чём!!!! Эти годы потрачены в пустую. И мне Вас не жаль. Мне всё равно. Если бы вы просто каждый восход солнца встречали даже стандартной гимнастикой(которая на самом деле медитативная), у Вас и то было бы на одну нейронную связь больше.
 

st2050

Гуру форума
Ваши жалкие попытки найти диссонанс...)))))Я прямым текстом Вам сообщаю, что Вы за 20 лет не поняли ничего ни о осознанности, ни о жизни, вообще ни о чём!!!! Эти годы потрачены в пустую. И мне Вас не жаль. Мне всё равно. Если бы вы просто каждый восход солнца встречали даже стандартной гимнастикой(которая на самом деле медитативная), у Вас и то было бы на одну нейронную связь больше.
Если всё равно, то зачем тратите усилия на печатание о том чего я по-Вашему не понял, о моих потраченных годах, о том как встречаю восходы и моих нейронных связях?
Повторю афоризм: Я бежала за вами чтобы сказать как вы мне безразличны.
 
Верх