Разговоры на завалинке.

ВАСЯ................

VIP-участник
Да. самое интересное мой номер телефона день моего рождения, потом 13 лунный день рождения , потом день свадьбы. Во как. забыть не возможно
прям как карта которая должна привести к сокровищам

будь счастлива киска !
 

gek

Элитный участник
Привет.
Никто не сталкивался с этим?

"Внимание! С Вас может быть удержана комиссия
Уважаемый(ая) ...
Вы не осуществляли какую-либо торговую активность более 33 месяцев. В связи с этим, по условиям п. 7.9 Клиентского соглашения, 01.05.2021 будет списана комиссия в размере 5 USD (или эквивалент в EUR / RUR) с каждого счета, на котором будут средства на момент списания.
Чтобы отменить списание комиссии, совершите торговые операции на любом из своих счетов до 01.05.2021.
Обратите внимание, что комиссия будет списываться на ежемесячной основе, если на Ваших счетах по-прежнему будет отсутствовать торговая активность."

Что за ерунда стала приходить от многих брокеров?
 

Annetttta

Новичок форума
Привет.
Никто не сталкивался с этим?

"Внимание! С Вас может быть удержана комиссия
Уважаемый(ая) ...
Вы не осуществляли какую-либо торговую активность более 33 месяцев. В связи с этим, по условиям п. 7.9 Клиентского соглашения, 01.05.2021 будет списана комиссия в размере 5 USD (или эквивалент в EUR / RUR) с каждого счета, на котором будут средства на момент списания.
Чтобы отменить списание комиссии, совершите торговые операции на любом из своих счетов до 01.05.2021.
Обратите внимание, что комиссия будет списываться на ежемесячной основе, если на Ваших счетах по-прежнему будет отсутствовать торговая активность."

Что за ерунда стала приходить от многих брокеров?
У платежных систем и сотовых операторов такое тоже практикуется.
 

CHET

НЕЧЕТ
Форекс сегодня, прогноз движения валютных пар GBPUSD, EURUSD и AUDUSD на 28.04.2021
Эхо .. зачем ты тратишь своё время , наше время , на запись медиа.
Хорошо ...принял решение ..просто нарисуй в виде графиков ...с комментом...
У нас на это уйдёт пара минут, чтобы прикинуть ....согласны с тобой или как обычно .))
Ведёшь три пары ...поставь бай -селл , условия , основания ( не важно , теханализ , фундамент ..или просто на шару , только не забудь упомянуть , мол так считаю.)))
Люди глянут график ...всё .на этом..
 

77sander

Гуру форума
Эхо .. зачем ты тратишь своё время , наше время , на запись медиа.
Хорошо ...принял решение ..просто нарисуй в виде графиков ...с комментом...
У нас на это уйдёт пара минут, чтобы прикинуть ....согласны с тобой или как обычно .))
Ведёшь три пары ...поставь бай -селл , условия , основания ( не важно , теханализ , фундамент ..или просто на шару , только не забудь упомянуть , мол так считаю.)))
Люди глянут график ...всё .на этом..
Приветствую!
Деревня ты Чет ;) :ROFLMAO: ( это я по-хорошему). Это же для подписчиков делается - инстаграмм, фейсбук, дзен, ютуб и тд. Нахрена тот хфорекс, когда и так можно бабло косить.
 

CHET

НЕЧЕТ
Приветствую!
Деревня ты Чет ;) :ROFLMAO: ( это я по-хорошему). Это же для подписчиков делается - инстаграмм, фейсбук, дзен, ютуб и тд. Нахрена тот хфорекс, когда и так можно бабло косить.
Угу , согласен .))
Мне по статусу не положено лезть в соцсети..))....даже не открываю.))
Но здесь ветка профильная ..да-да , нет- нет. .......график всегда идёт в право .
По какой ветке , абцисс или ординат .......БАААЛЬШОЙ вопрос.))
Время будет , нарисую в три D формате , те же самые ходы цены..
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Приветствую!
Деревня ты Чет ;) :ROFLMAO: ( это я по-хорошему). Это же для подписчиков делается - инстаграмм, фейсбук, дзен, ютуб и тд. Нахрена тот хфорекс, когда и так можно бабло косить.
Что такое дзен?
Там с девушками знакомятся?
 

77sander

Гуру форума
Что такое дзен?
Там с девушками знакомятся?
«Яндекс-дзен» — это новостная лента, где можно создать канал и опубликовать собственные статьи. Их прочитают те, кому они могут быть интересны: «Яндекс-дзен» подбирает статьи для пользователей на основе того, что они лайкают, комментируют и ищут.
 

nout01

Гуру форума
«Яндекс-дзен» — это новостная лента, где можно создать канал и опубликовать собственные статьи. Их прочитают те, кому они могут быть интересны: «Яндекс-дзен» подбирает статьи для пользователей на основе того, что они лайкают, комментируют и ищут.
Понял

Не подходитЬ)))
 

77sander

Гуру форума
Понял

Не подходитЬ)))
Я в ОК только активничаю. Зарегился в фейсбуке пару лет назад, но что-то нет желания там общаться. Так я к чему веду....
Есть у меня друзья, семейная пара....так там женщина (бухгалтер), глядя на меня идет к инвестициям, спекуляциям - ей это интересно. Блин...ну все не рассказать...у меня есть немного их денег в управлении, но не о том. Вот она хотела поучиться, нашла там в соцсетях курсы платные - отговорил. Теперь мне начинает предлагать блог, или канал сделать.
п.с. посмеиваемся с мужем ее, по-доброму.
 

exoxo

Активный участник
Эхо .. зачем ты тратишь своё время , наше время , на запись медиа.
Хорошо ...принял решение ..просто нарисуй в виде графиков ...с комментом...
У нас на это уйдёт пара минут, чтобы прикинуть ....согласны с тобой или как обычно .))
Ведёшь три пары ...поставь бай -селл , условия , основания ( не важно , теханализ , фундамент ..или просто на шару , только не забудь упомянуть , мол так считаю.)))
Люди глянут график ...всё .на этом..
А почему собственно нет???
Да все правильно написал ниже таварисчччч... именно для подписчиков просмотров и всего прочего.... но только выводы сделал неправильные)))
Я живу с форекса и это единственный мой заработок.... т.е. весь день у компа... андустенд??? И делать мне иногда нефиг.... вот и совмещаю приятное с полезным...
А смотреть или не смотреть это уж дело каждого... есть люди которые меня в личку благодарят, так почему я должен слушать тебя а не их???? или как обычно я пуп земли а все остальные не важно???
 

CHET

НЕЧЕТ
А почему собственно нет???
Делай как делаешь , я просто пожелание своё оставил..
Если можешь , просто решение в параллельку ставь по графике.
Хуже не будет .))
Мы можем сравнить предыдущее твоё решение ...и что стало..
.....а бла бла по видео ...искать не досуг. ......
 

GUN

Местный знаток
Опять всех учит, что делать, что не делать. Вот с чего каждый срач и начинался собственно... ничего не поменялось.
 
Верх