Разговоры на завалинке.

funny59

Гуру форума
Я уже писал сёдня на эту тему, что денег необходимо достаточное количество! Иначе жизнь пройдёт мимо вся...
Да пофиг ... :) Всякое в жизни бывает ... :) Ни кто, ни от чего не застрахован ... :) Сегодня натолкнулся случайно на youtube канал одной девчонки ... :) Для она, извините, реально типа мужланка ... Но я не могу оторваться от просмотра ... Зацепила в "философском" смысле ... Вот ссылка: ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП КАПИТАЛКИ | Заведется или нет? 🦆 Утиные истории #4
 

funny59

Гуру форума
Чё блин все языки в одно место запихали ... ? :( Кто в пари "тетрадном" участвует? :) Мадам Юлю ещё спросите, может бонус какой-нибудь для победителя сделать можно будет ... :) Если не много, то сегодня готов спонсировать ...
 

Voldemar369

VIP-участник
Чё блин все языки в одно место запихали ... ? :( Кто в пари "тетрадном" участвует? :) Мадам Юлю ещё спросите, может бонус какой-нибудь для победителя сделать можно будет ... :) Если не много, то сегодня готов спонсировать ...
Все просто понимают, шо Рома бухой...))
 

funny59

Гуру форума
Все просто понимают, шо Рома бухой...))
Блин ... :) Я ведь пенисами меряться не предлагаю, как обычно все делают ... :) Я даже не буду участвовать в этом пари, если будут противники ... Это типа развлечение ... Ничем никого не обязывающем ... Ну кроме тетради если что ... Но ведь это прикол ... Не более :)
 

funny59

Гуру форума
Тётя Юля! Прошу в качестве исключения попробовать организовать подобный конкурс ... :) Смысл которого не победа, а участие ... :)
 

GannForex

Элитный участник
Знаешь Вова ... Я устал ... :) Все эти нейросети и всякая другая лабуда конечно хорошо, но не панацея ... :) Думаешь иметь 300-400% в неделю прибыли хорошо? Нет!!! Детей сразу начинаешь баловать ... :( Мой средний вон спалился с вейпами ... Старший пока без палева, но тоже со своими заморочками ... :) Малая ещё пока не готова для самостоятельных приключений, но уже делает нервы ... :)
Да ладно тебе заливать тут.
Одну неделю?
Две?
Ну три и всё
 

funny59

Гуру форума
Я не хочу никого принижать и оскорблять ... :( Однако всё может меняться вокруг ... :)
Буквально вчера ещё при поиске оптимальных настроек для движения цены голды были значения "быстрых" периодов ... Однако уже сегодня предварительный подсчёт "проговорил" тот факт, что движение цены голды сократилось в среднем в половину ... :)
Я ведь могу в прямом смысле обмануть предъяву высказанную выше ... :) Что такое 300% от 100 центов? Я думаю большинство за неделю при малом депо делали и по 5к% ... И вполне даже и не одну неделю .... :)
Я не кичусь своими успехами и провалами, кстати провалов больше ... :( Я реально предлагаю некий конкурс аутсайдера ... Кто сольётся жуёт тетрадь ... :) Я в принципе не могу если честно понять- что бляха муха здесь все такие чёрствые, что пошутить не могут ... ? Или все таки чёрствые ... :) Ну если тема никому не зашла, то я умываю руки ... Всех благ окружающим ... С уважением, RomFil.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Да, это вызов стейта за 3 недели по 300%))
Ты вроде адекватный человек...Не ищи ни у кого ни системы, ничего вообще не ищи. Всё у тебя уже есть. Просто посмотри. Никто тебя ничему не научит. Это их память и их опыт. Это физически невозможно!!!!
 

funny59

Гуру форума
А я понял ... :) Большинство видео смотрят ... :)
Леди ты не из этой кагорты ? :)
 

GannForex

Элитный участник
Персонально забиваешься со мной? :)
Нет. Просто хотел увидеть, как делаешь по 300-400%, сколько недель.
Если суммы более 30т.р., конечно. С меньшими и я когда то делал поболее, правда за два три дня с последующим сливом
 

funny59

Гуру форума
Нет. Просто хотел увидеть, как делаешь по 300-400%, сколько недель.
Если суммы более 30т.р., конечно. С меньшими и я когда то делал поболее, правда за два три дня с последующим сливом
А если покажу?! Тетрадку съешь? :)
 

GannForex

Элитный участник
Ты вроде адекватный человек...Не ищи ни у кого ни системы, ничего вообще не ищи. Всё у тебя уже есть. Просто посмотри. Никто тебя ничему не научит. Это их память и их опыт. Это физически невозможно!!!!
Век живи, век учись - а как же?!
 
Верх