Разговоры на завалинке.

GannForex

Элитный участник
У кого учись??? У богов, или у таких же особей...))))) Чему ты научишься???!!!)))) Ох и глупость...Конец поговорки помнишь? - Дураком помрёшь!)))
канеш помню 😄

Знаешь, если я бы не искал, то и не нашёл бы паттерн на фунте, который мне принёс 49% прибыли, которые я снял, за которые я очень рад. При том, что я очковал, не доверял, проверял.

Если бы я не искал, то и не пришёл бы к дугам - скользящие линии сопротивлений, СЛС, Денис Санин когда-то давно выкладывал похожее - я уже на свой лад адаптировал. Сам он давно не торгует.

Если бы не искал, то и не вышел бы на брокера, а так и сидел бы в кухнях и сливал с плечом 1 к 1000.

Да много чего бы, да кабы))

п.с. неделю закрыл с +1000 рублей. Уфф, ну хоть не минус, хорошо. Всю неделю эмоционально было тяжело идти за сигналами своих систем. и раньше закрыл, как обычно, хотя цель определил - да может и не дойдёт или ещё перейдёт))
 

Вложения

  • GBPUSDrfdM1-ужос.png
    GBPUSDrfdM1-ужос.png
    55,6 КБ · Просмотры: 17

Voldemar369

VIP-участник
канеш помню 😄

Знаешь, если я бы не искал, то и не нашёл бы паттерн на фунте, который мне принёс 49% прибыли, которые я снял, за которые я очень рад. При том, что я очковал, не доверял, проверял.

Если бы я не искал, то и не пришёл бы к дугам - скользящие линии сопротивлений, СЛС, Денис Санин когда-то давно выкладывал похожее - я уже на свой лад адаптировал. Сам он давно не торгует.

Если бы не искал, то и не вышел бы на брокера, а так и сидел бы в кухнях и сливал с плечом 1 к 1000.

Да много чего бы, да кабы))

п.с. неделю закрыл с +1000 рублей. Уфф, ну хоть не минус, хорошо. Всю неделю эмоционально было тяжело идти за сигналами своих систем. и раньше закрыл, как обычно, хотя цель определил - да может и не дойдёт или ещё перейдёт))
Ну, я пробовал...!))) Не хоч - не надо. Тода ищи дальше, раз тебе так правильно.
 

funny59

Гуру форума
Куда все подевались? :) Пару недель назад по итогу пятницы большинство было имело профит ... И что ... Бля, все себя ГУРАМИ СТОПРОЦЕНТНЫМИ считали ... Написывали здесь прогнозы .... Где Вы сегодня?! :)
P.S. Прошу прощения ... :) По&&&тьчто-то охота ... :)
 

martinluter2014

Гуру форума
канеш помню 😄

Знаешь, если я бы не искал, то и не нашёл бы паттерн на фунте, который мне принёс 49% прибыли, которые я снял, за которые я очень рад. При том, что я очковал, не доверял, проверял.

Если бы я не искал, то и не пришёл бы к дугам - скользящие линии сопротивлений, СЛС, Денис Санин когда-то давно выкладывал похожее - я уже на свой лад адаптировал. Сам он давно не торгует.

Если бы не искал, то и не вышел бы на брокера, а так и сидел бы в кухнях и сливал с плечом 1 к 1000.

Да много чего бы, да кабы))

п.с. неделю закрыл с +1000 рублей. Уфф, ну хоть не минус, хорошо. Всю неделю эмоционально было тяжело идти за сигналами своих систем. и раньше закрыл, как обычно, хотя цель определил - да может и не дойдёт или ещё перейдёт))
А я только обычно 1000 руб. трачу на посиделки дома с закуской под пиво)))
 

funny59

Гуру форума
Рома всё наровит тетрадку предложить съесть или сам съесть, для этого не обязательно устраивать пари)))
Блин, парни и леди !!! Вот все кругом предлагают всякие конкурсы ... Кто первый, тот круче всех ... :) Я в качестве эксперимента предлагаю сразиться не на крутость, а на "не лузерство" ... :) Без всяких привилегий и тому подобное ... :) Причём сражение ничем необязывающее ... :) Считаешь себя честным человеком - исполнишь взятое на себя обязательство, нет - так и не надо ... :)
 

martinluter2014

Гуру форума
Блин, парни и леди !!! Вот все кругом предлагают всякие конкурсы ... Кто первый, тот круче всех ... :) Я в качестве эксперимента предлагаю сразиться не на крутость, а на "не лузерство" ... :) Без всяких привилегий и тому подобное ... :) Причём сражение ничем необязывающее ... :) Считаешь себя честным человеком - исполнишь взятое на себя обязательство, нет - так и не надо ... :)
Это всё детское баловство мы люди серьёзные)
 
Верх