Разговоры на завалинке.

martinluter2014

Гуру форума
Хош верь, хош нет, но открыла покупки минимальным лотом когда ты бузил))), тетрадку есть не охота, но был сигнал))). Согласно Н4 может и выше пойти, хотя посмотрим...))))
Леди оказывается здесь ещё (y) )) давай я буду поддерживать тебя морально) хотя планирую евро купить им одна дорога вверх)
 

megapont

VIP-участник
не хило, может покупки бытовые или на девушек))
экскуpсии и еда. 10к ушла в день на кабаpдино-балкаpию.
отдыхается значит здорово (y) :)
жаpа на кавказских минводах.. завтpа едем на неделю в дагестан. на каспий. (y)
 

Voldemar369

VIP-участник
экскуpсии и еда. 10к ушла в день на кабаpдино-балкаpию.

жаpа на кавказских минводах.. завтpа едем на неделю в дагестан. на каспий. (y)
Можешь отбить! Билеты продавай как Ося! Провал же где то там?!)))
 

funny59

Гуру форума
Хош верь, хош нет, но открыла покупки минимальным лотом когда ты бузил))), тетрадку есть не охота, но был сигнал))). Согласно Н4 может и выше пойти, хотя посмотрим...))))
То есть вызов смотрю ... :) Но я не успел сделать свою "ставку" ... :) Поскольку "леди" в бай, то пусть я буду в селл с 1791 ... :) Мне это конечно не нравится, но пусть будет так !!! Вечер понедельника рассудит ... :) Если вечером в понедельник цена будет ниже 1700, то я обязуюсь на камеру съесть один листок обычной школьной тетради ... :) В ответку пусть будет так, как ответная сторона пожелает ... :)
 

funny59

Гуру форума
Айрип, коль уж лайки ставишь присоединяйся!!! Кто будет самый лузер в понедельник вечером исполнит по "красоте" ... если нет так и чёрт с ним ... :)
 
  • Haha
Реакции: IRIP

martinluter2014

Гуру форума
То есть вызов смотрю ... :) Но я не успел сделать свою "ставку" ... :) Поскольку "леди" в бай, то пусть я буду в селл с 1791 ... :) Мне это конечно не нравится, но пусть будет так !!! Вечер понедельника рассудит ... :) Если вечером в понедельник цена будет ниже 1700, то я обязуюсь на камеру съесть один листок обычной школьной тетради ... :) В ответку пусть будет так, как ответная сторона пожелает ... :)
.... стоимость тетради готов компенсировать ... :)

А если покажу?! Тетрадку съешь? :)
Речь шла не обо дном листе)) 1700 врятли будет ты говорил что вверх не пойдёт просто)
 

Lexxodessa

Гуру форума
экскуpсии и еда. 10к ушла в день на кабаpдино-балкаpию.

жаpа на кавказских минводах.. завтpа едем на неделю в дагестан. на каспий. (y)

экскуpсии и еда. 10к ушла в день на кабаpдино-балкаpию.

жаpа на кавказских минводах.. завтpа едем на неделю в дагестан. на каспий. (y)
Рубль сколько ? 70 ?
 

Lexxodessa

Гуру форума
Да не прогноз я сделала, а по условиям купила. А куда дойдет и когда черт его знает. Нужно смотреть дальше что и когда рынок будет рисовать)))

Мне от этого только напрасный риск прославится) я пас)
А я актив )
 

martinluter2014

Гуру форума
Да не прогноз я сделала, а по условиям купила. А куда дойдет и когда черт его знает. Нужно смотреть дальше что и когда рынок будет рисовать)))
То есть вызов смотрю ... :) Но я не успел сделать свою "ставку" ... :) Поскольку "леди" в бай, то пусть я буду в селл с 1791 ... :) Мне это конечно не нравится, но пусть будет так !!! Вечер понедельника рассудит ... :) Если вечером в понедельник цена будет ниже 1700, то я обязуюсь на камеру съесть один листок обычной школьной тетради ... :) В ответку пусть будет так, как ответная сторона пожелает ... :)
Леди он уже принял вызов)))
 
Верх