Разговоры на завалинке.

IRIP

VIP-участник
Айрип, коль уж лайки ставишь присоединяйся!!! Кто будет самый лузер в понедельник вечером исполнит по "красоте" ... если нет так и чёрт с ним ... :)

не не не
это без меня ... некогда мне =) таким заниматься...
 

Voldemar369

VIP-участник
Да принял! А что? Мне не жалко ... Буду не прав, то на камеру съем лист ... :) Буду прав на совести буду играть ... :) Но не долго ... :) Я честный "фраер" ... :)
Скажи прямо: Жена уехала, борщ доел неделю назад...Поглядываю на тетради! Общая кажется пожирнее!))))
 

funny59

Гуру форума
не не не
это без меня ... некогда мне =) таким заниматься...
Ну ... :)
(Сейчас можно конечно начать разводить ... но не буду этого делать ... :))
Как знаешь ... :) Никто никому ничем не обязан ... :)
Ну всё же есть патологические ссыкуны .... (всем: только прошу не брать на свой счёт предъяву ... )
 

martinluter2014

Гуру форума

funny59

Гуру форума
Скажи прямо: Жена уехала, борщ доел неделю назад...Поглядываю на тетради! Общая кажется пожирнее!))))
Не, ты не прав ... :)
Жена уже как две недели на лазурном берегу ... :)
Ппечень моя уже сказала: иди нах&р Рома, я не с тобой ... :) Неделю жил со старшим сыном - он считает меня алкашом ... :) Вторую неделю живу со старшим и средним - оба не лучшего мнения обо мне ... Однако услышал сегодня такую фразу ... папа - ты лучший ... :)
Разве не это самые лучшие слова, которые можно услышать от сыновей?!
 

martinluter2014

Гуру форума
Не, ты не прав ... :)
Жена уже как две недели на лазурном берегу ... :)
Ппечень моя уже сказала: иди нах&р Рома, я не с тобой ... :) Неделю жил со старшим сыном - он считает меня алкашом ... :) Вторую неделю живу со старшим и средним - оба не лучшего мнения обо мне ... Однако услышал сегодня такую фразу ... папа - ты лучший ... :)
Разве не это самые лучшие слова, которые можно услышать от сыновей?!
А почему так резко поменяли мнение?) может как то задобрил)
 

funny59

Гуру форума
А почему так резко поменяли мнение?) может как то задобрил)
Мне кажется повзрослели просто .... :) Одному в августе 14 будет, второму в мае 12 исполнилось ... :) Я их воспитываю в строгости, но разумной ... :)
 

martinluter2014

Гуру форума
Не хотел говорить, но Андрейка прав частично ... :)
Х&&ню, конечно написал, но отчасти это так ... :)
Цикличность в движении однозначно есть - я думаю с этим никто спорить не будет ... :) Устал писать ... покажу скрин (сырец без предсказателя):
Есть предположения возможного дальнейшего движения цены голды? Единственное, в чём могу "прогореть" так это по времени, но я взял этот риск на себя.
Андрейка про Золото совсем не писал) Если бы так было он бы золотом тоже торговал ;) и 2ое как раз время и есть ценность спора) могут уйти вверх а потом вниз тогда т ы проиграешь )
 
  • Haha
Реакции: IRIP
Верх