Разговоры на завалинке.

funny59

Гуру форума
Андрейка про Золото совсем не писал) Если бы так было он бы золотом тоже торговал ;) и 2ое как раз время и есть ценность спора) могут уйти вверх а потом вниз тогда т ы проиграешь )
Я не проиграю!!! А буду не прав ... :) И взятое обязательство исполню! Ты участвуешь? Где будет голда или фунт или евра вечером в 21:00 часов по мск (.... выше-ниже уровня)? :))) Или ссыкун как некоторые ... ?
 

martinluter2014

Гуру форума
Я не проиграю!!! А буду не прав ... :) И взятое обязательство исполню! Ты участвуешь? Где будет голда или фунт или евра вечером в 21:00 часов по мск (.... выше-ниже уровня)? :))) Или ссыкун как некоторые ... ?
Во первых 21 мск уже прошло, во вторых зачем оскарблять может много выпил?;)
 

martinluter2014

Гуру форума
Нафаня !Нафаня !
Покажи им кузькину мать !
Ах ты проказник появляешься чтобы масло в огонь подлить))) неужели не отмечаешь где фейрверки в пятницу и улыбка как обычно, трудно узнать тебя в новом амплуа)))
 

funny59

Гуру форума
Нафаня !Нафаня !
Покажи им кузькину мать !
Думаешь я правильно прогноз дал?! :) Вся эта затея граничит с лотереей!!! :) Никто, повторю - "НИКТО" не сможет даже с вероятность 70% спрогнозировать что будет через 2-3 дня вперёд ....
Тут только удача либо "некое математическое преимущество" ... Вторым можно частично владеть и обладать, но и оно не даёт 100%-ой уверенности ... :)
 

Lexxodessa

Гуру форума
Та в дебри полезла, а надо развивать начатое((. Исправлюсь))). (надеюсь)
:giggle:

А я ей не друг! Она сказала, шо с меня песок у

.... ВЫВОЗ ПРИНЯТ!!!
Не смеши = Пожалей старика )
 

martinluter2014

Гуру форума
Думаешь я правильно прогноз дал?! :) Вся эта затея граничит с лотереей!!! :) Никто, повторю - "НИКТО" не сможет даже с вероятность 70% спрогнозировать что будет через 2-3 дня вперёд ....
Тут только удача либо "некое математическое преимущество" ... Вторым можно частично владеть и обладать, но и оно не даёт 100%-ой уверенности ... :)
коли так зачем вся эта затея со спором?)
 
Верх