Разговоры на завалинке.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
судоводители в своей деятельности пользуются одним из таких документов как МППСС-72.... это типа ПДД, но для морских дорог.
так там одно из правил гласит, если существуют сомнения в том, что есть опасность или нет, то следует считать что есть....

я не знаю на практике о ковид ничего, из моего окружения никто не болел, ... но если хотя бы 50% от того, что говорят правда, то.....я буду носить маску где нужно и когда нужно, мыть руки и т.п. ...тем более, что это не трудно... тем самым обезопасив себя и своих родных и близких.... не взирая на то, что вся родня и я привиты....
и по осени будем с женой ревакцинироваться....

а для людей не привитых с лицами не прикрытыми масками и не обезображенными интеллектом могу сообщить, что у жены есть подруга, работает в ковидном госпитале , еще и сама переболела... так она порассказала о своих ощущениях и увиденном - это Ад... в прямом и переносном...

даю совет, которому следовать, именно особо одаренным, необязательно - придурки привейтесь и в общественных местах носите маски !
может не сдохните....
 

redneedle

red mercury
-https://www.supremecourt.gov/opinions/12pdf/12-398_1b7d.pdf

MhZHRgX02qc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
Главное в том ,что твоя имунная система в жопе
после жижи идет активное образование микро тромбоза что провоцирует затрудненный ток артериальной крови , это создает повышенное артериальное давление , что сильно изнашивает сердце и легкие ... прогноз максимум 3 года такой жизни ужаленного (-https://vk.com/video31763298_456240564 Алекс Джонс. Вакцинированные безнадежно травмированы — Video )
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
после жижи идет активное образование микро тромбоза что провоцирует затрудненный ток артериальной крови , это создает повышенное артериальное давление , что сильно изнашивает сердце и легкие ... прогноз максимум 3 года такой жизни ужаленного
До неприличия простой салат с лучком .Кашароп называется . Есть острейший нож , как лезвие , для разделки рыбы . Я у Финов купил ...Тонко режешь помидоры и лук. Правда надо плов уметь приготовить.
К нему....100 грамм , сигарету ....умрёшь счастливым.))
Если серьёзно , двое переболели , легко , привита только бабушка.
Остальные мы ..пофиг , как общаемся , так и живём..))
Вроде надо тоже заболеть ..пока не получается. Хрен знает , может иммунитет такой.
Тьфу, тьфу .))
Да... про помидоры с луком врач сказал , или томатный сок...всё это мы любим.))
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
И подписи всего межгалактического совета!)))
Вот ты дал , в восемнадцати параграфах , замучился читать.))
Короче в двух словах .
Есть вредные Гены (по фамилиям не называю) , которые воруют с приусадебных .
Есть полезные по генетике.))
Тупизна определения поражает .))
....это они где то неделю назад , не помню на каком сайте опубликовали.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот ты дал , в восемнадцати параграфах , замучился читать.))
Короче в двух словах .
Есть вредные Гены (по фамилиям не называю) , которые воруют с приусадебных .
Есть полезные по генетике.))
Тупизна определения поражает .))
....это они где то неделю назад , не помню на каком сайте опубликовали.
Дело в том, что мы, жившие при совке привыкли верить СМИ... А сейчас можно любому дебилу, кто закончил на журналиста писать любую херню! Мало того, что безнаказано, так он ещё за чем больше бред, тем больше бабла получит.
 

CHET

НЕЧЕТ
. А сейчас можно любому дебилу, кто закончил на журналиста писать любую херню! Мало того, что безнаказано, так он ещё за чем больше бред, тем больше бабла получит.
Это их работа , уже привык читать всякую фигню .
Но что отдать должное , сами работодатели забирают людей с мозгами.
У меня свой опыт ..старшая и её муж работают в крупной мировой немецкой фирме.
Младшая через год тоже улетит....и в общем я не жалею. ))
По звонку они всегда могут прилететь.))

Это как по рынку, делишь по полочкам , инвестирование в детей и спекуляция по деньгам.
Бизнес отдельно .
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Мы , кто воспитывался в СССР , я и мои братья - все офицеры . По долгу службы разные , прошли многое. Самый старший весь Афган , ...сколько наших парней положили.
Зачем ??
Считалось что в их горах херова туча алмазов .
Ни мы , ни Америка ничего не нашла .((
Теперь с талибаном разговариваем , что у нас запрещены .
Полезут ...солцнепёком выжгут , наши уже стоят на их границе.
-https://www.kommersant.ru/doc/4946092
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Мы , кто воспитывался в СССР , я и мои братья - все офицеры . По долгу службы разные , прошли многое. Самый старший весь Афган , ...сколько наших парней положили.
Зачем ??
Считалось что в их горах херова туча алмазов .
Ни мы , ни Америка ничего не нашла .((
Теперь с талибаном разговариваем , что у нас запрещены .
Полезут ...солцнепёком выжгут , наши уже стоят на их границе.
-https://www.kommersant.ru/doc/4946092

очень странный "офицер"....
как мне кажется, что любой разбирающийся в политике человек понимает зачем ... тем более бывший военный...
но видимо тут военным и не пахнет....
проводник в поезде, ... препод музыки... это да, ... а офицер - нет...

ты посмотри на себя в зеркало.... ручки тоненькие, дрябленькие... второй подбородочек есть еще и не бритый, плечики узенькие женские....
:))))))))))))))))))))))))))))))
офицер называется..... не смеши.....

п.с.
отец морской офицер.... с кровати уже еле вставал, из дома не выходил, но брился каждое утро...
 

CHET

НЕЧЕТ
отец морской офицер.... с кровати уже еле вставал, из дома не выходил, но брился каждое утро...
Да , УВАЖАЮ !!
Я бреюсь триммером остаётся в один миллиметр седая щетина .
Ты сам почему не бритый на аватарке.))
На снимке моя офицерская в запасе.
Могу кинуть сколько угодно штемпелй куда посылали , от азии , скандинавии, европы.
Это была работа.

Я всё подтверждаю фактами. Ты Можешь только горчить.))
Ругаться не буду.))1-34.png
А насчёт ручек ...ты понятия не имеешь что такое рукопашка .
Можно и без рук .На твой удар уворачиваешься , так слегка , чтобы противнику показалось.что попал. Падаешь ...ноги проходят через твои ...и на шпагат.
Ты полчаса мяукать будешь ...даже добивать не надо.))
Карабас , даже если скачаешь кучу книг из инета , такие фокусы только с годами тренировок приходят .))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Да , УВАЖАЮ !!
Я бреюсь триммером остаётся в один миллиметр седая щетина .
Ты сам почему не бритый на аватарке.))
На снимке моя офицерская в запасе.
Могу кинуть сколько угодно штемпелй куда посылали , от азии , скандинавии, европы.
Это была работа.

Я всё подтверждаю фактами. Ты Можешь только горчить.))
Ругаться не буду.))Посмотреть вложение 445279
А насчёт ручек ...ты понятия не имеешь что такое рукопашка .
Можно и без рук .На твой удар уворачиваешься , так слегка , чтобы противнику показалось.что попал. Падаешь ...ноги проходят через твои ...и на шпагат.
Ты полчаса мяукать будешь ...даже добивать не надо.))
:)))))))))))))))))))))))))))))))))

даже тут фотка из интернета :))))))))))))))))))))))))))))))))

вот жеж персОныш.... что ни слово - то враньё...

и.gif
 

CHET

НЕЧЕТ
:)))))))))))))))))))))))))))))))))

даже тут фотка из интернета :))))))))))))))))))))))))))))))))

вот жеж персОныш.... что ни слово - то враньё...

Посмотреть вложение 445280
Ты полный идиот !!! Моя фотка с моего стола.
Это мой военный билет . Ты даже Фамилию не знаешь .. Дебил полный .))
Какие Ерёмины ??? Ну Барбосина , такой тупизны я не встречал.))

Кстати , это ещё раз доказывает что нехрен ставить документы в инет.((
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
:)))))))))))))))))))))))))))))))))

даже тут фотка из интернета :))))))))))))))))))))))))))))))))

вот жеж персОныш.... что ни слово - то враньё...

Посмотреть вложение 445280
Карабас - балбесина ....не мог заметить что моя фотка горизонтально .
То что ты кликнул , вертикально .
Даже если в инете переворачивают ( сволочи) ...у меня оригинал.))
 

GUN

Местный знаток
А насчёт ручек ...ты понятия не имеешь что такое рукопашка .
Можно и без рук .На твой удар уворачиваешься , так слегка , чтобы противнику показалось.что попал. Падаешь ...ноги проходят через твои ...и на шпагат.
Ты полчаса мяукать будешь ...даже добивать не надо.))
Старый, заканчивай, ради бога, не позорься. Ты сейчас от жены со сковородой не увернешься. Тебе самому не смешно? Люди моложе раза в 2 с постоянно практикой и то не всегда вопрос решить могут, а тут дед-рыбак всех в шпагат сажает. Ты картошку лучше иди сажай, пока не поздно, потому что с твоими прогнозами тебе этой зимой точно жрать нечего будет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Старый, заканчивай, ради бога, не позорься. Ты сейчас от жены со сковородой не увернешься. Тебе самому не смешно? Люди моложе раза в 2 с постоянно практикой и то не всегда вопрос решить могут, а тут дед-рыбак всех в шпагат сажает. Ты картошку лучше иди сажай, пока не поздно, потому что с твоими прогнозами тебе этой зимой точно жрать нечего будет.
Это точно!)))
 

CHET

НЕЧЕТ
Старый, заканчивай, ради бога, не позорься. Ты сейчас от жены со сковородой не увернешься. Тебе самому не смешно? Люди моложе раза в 2 с постоянно практикой и то не всегда вопрос решить могут, а тут дед-рыбак всех в шпагат сажает. Ты картошку лучше иди сажай, пока не поздно, потому что с твоими прогнозами тебе этой зимой точно жрать нечего будет.
Ты анатомию человека не знаешь. Не учился ты этому Не надо бить.
На шпагат ты сядешь , не я........в одну секунду..
Ты что думаешь , если человек в 60 лет тебя не положит .....сильно ошибаешься.))
Картошку я сажаю , свою , немного конечно , но и огурчики , помидорки.
Свой дом , ........у тебя ни дома , ни прогноза . Одни завидки. ))

И потом , я о себе и своих рассказал .Билет показал Свой .Уважение его отцу А этот дятел карабас вытащил какие то фотки , откуда ??
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Ты анатомию человека не знаешь.
На шпагат ты сядешь , не я........в одну секунду..
Так я тебе говорю найди меня уже, рэмбо беззубый. Подключай братьев, сватьев, ищите адрес, выйду во двор в тапках в майке всем все объясню. Чучело ты дешевое.
 
Верх