Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
Так я тебе говорю найди меня уже, рэмбо беззубый. Подключай братьев, сватьев, ищите адрес, выйду во двор в тапках в майке всем все объясню. Чучело ты дешевое.
Вот чего ты прилепился ?? Я никоим образом тебя не трогал.
Ни одного прогноза ты не дал .
Это уж по разнарядке должно быть. Ты не можешь. )) даже боишься ))
...в майке и тапках говоришь.......ещё чикушка ....диванный житель.))
 

GUN

Местный знаток
Вот чего ты прилепился ?? Я никоим образом тебя не трогал.
Ни одного прогноза ты не дал .
Это уж по разнарядке должно быть. Ты не можешь. )) даже боишься ))
...в майке и тапках говоришь.......ещё чикушка ....диванный житель.))
В том то и дело на тебя хватит даже чувака с чекушкой. Не включай драматического актера... это наверное я к тебе прилепился с анатомией, с рукопашкой и с братом безопасником. Сразу видно, что по сортирам школьным тебя гоняли. До сих пор комплексы.
 

CHET

НЕЧЕТ
В том то и дело на тебя хватит даже чувака с чекушкой. Не включай драматического актера... это наверное я к тебе прилепился с анатомией, с рукопашкой и с братом безопасником. Сразу видно, что по сортирам школьным тебя гоняли. До сих пор комплексы.
 

CHET

НЕЧЕТ
Ага догоняли , из за таких как ты , только мы не удирали, а полицаем и милицаем , это было не только в России объясняли . За что такие вонючки как ты по роже получали.
Один раз только на 9 мая , под Берлином , три дня просидели..
А так обычно отпускали. Поговорка есть "Ворон ворону глаз не выклюет"
Ты ушлёпок от прогнозов не уходи .Дюже посмотреть хочется.))
 

GUN

Местный знаток
Ага догоняли , из за таких как ты , только мы не удирали, а полицаем и милицаем , это было не только в России объясняли . За что такие вонючки как ты по роже получали.
Один раз только на 9 мая , под Берлином , три дня просидели..
А так обычно отпускали. Поговорка есть "Ворон ворону глаз не выклюет"
Ты ушлёпок от прогнозов не уходи .Дюже посмотреть хочется.))
Ушлепки это твоя семья. Понял? На которую мне класть кстати напоминаю. Прогноз ты посмотришь по своему черно-белому телевизору с крутилкой, под путинку и дешевую колбасу.
 

CHET

НЕЧЕТ
Ушлепки это твоя семья. Понял? На которую мне класть кстати напоминаю. Прогноз ты посмотришь по своему черно-белому телевизору с крутилкой, под путинку и дешевую колбасу.
Вот не могу решить , гнобить тебя , или как.??
Твой интеллект под каблучком даже младшей., у которой пока только учёба , без опыта работы.Но всё равно ..три языка , красный диплом баклавриата , через год магистратуру окончит. Диплом показывал , здесь на форуме.
Если ты не мог дать своим , если конечно имеешь семью ......убогий ты .((
Но даже не в этом дело , ты не можешь ничего путного по рынку сказать.!!!
 

GUN

Местный знаток
Вот не могу решить , гнобить тебя , или как.??
Твой интеллект под каблучком даже младшей., у которой пока только учёба , без опыта работы.Но всё равно ..три языка , красный диплом баклавриата , через год магистратуру окончит. Диплом показывал , здесь на форуме.
Если ты не мог дать своим , если конечно имеешь семью ......убогий ты .((
Но даже не в этом дело , ты не можешь ничего путного по рынку сказать.!!!
Ты не сможешь не гнобить, не приехать, ничего не сможешь. У тебя кишка тонка, ты можешь только лаять, ты старый никчемный сказочник. Напоминаю этого ничего бы не было сейчас, потому что на мои вполне закономерные вопросы на тему наличия ордеров и реальных счетов, ты с какого то хера начал мне там чего то про ребра, про колени, про носы и уши, рукопашка, анатомия, 90-е. Мы набили лицо там, мы набили лицо здесь, присели там, присели тут. Ауешник дермантиновый... противно, блевать тянет. В принципе ты сам показал, как ты воспитан, свой интеллект и свою культуру. Так что я не верю, что твои дети воспитаны нормально, это все очередное вранье. Не могут быть нормально воспитаны дети у отца быдла. Это аксиома. Так что закрой свою пасть на эту тему раз и навсегда, первое впечатление можно создать только один раз.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Вот не могу решить , гнобить тебя , или как.??
Твой интеллект под каблучком даже младшей., у которой пока только учёба , без опыта работы.Но всё равно ..три языка , красный диплом баклавриата , через год магистратуру окончит. Диплом показывал , здесь на форуме.
Если ты не мог дать своим , если конечно имеешь семью ......убогий ты .((
Но даже не в этом дело , ты не можешь ничего путного по рынку сказать.!!!

послушай придурок, чего ты своих детей суешь в каждый пост? если они существуют, то наверное икают безостановочно...
не порть им карму... пожалей...
если б они знали, что ты "подкладываешь" их везде и в каждый пост, то наверное бы они тебя прокляли...

или знают?
 
  • Like
Реакции: GUN

GUN

Местный знаток
послушай придурок, чего ты своих детей суешь в каждый пост? если они существуют, то наверное икают безостановочно...
не порть им карму... пожалей...
если б они знали, что ты "подкладываешь" их везде и в каждый пост, то наверное бы они тебя прокляли...

или знают?
Да я уверен, они его знать не хотят, опозорит на любом мероприятии. Придумывают любой повод, командировки, работа и т.д. лишь бы не приезжать в эти гиблые ебеня. Я такое в жизни сплошь и рядом вижу 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 

CHET

НЕЧЕТ
Эй бакланы ,карабас с ганом ...вы хоть знаете сколько бабок мимо вас .))
Вы что налоговая чтобы перед вами отчитываться.
Вот ведь заразы ,снова ушлёпки первые начали старт .
Вас нюрлом тыкать ?? Я просто про талибов начал и что мы с братьями все офицеры.
Почему нельзя было просто полит ситуацию обсудить .?
Карабас , если я скажу что ты старый придурок и твои внуки олигофрены .....ты как будешь реагировать ?? (это просто к примеру , заранее извиняюсь за твою семью)
Тебе сколько лет ??

Хаос, паника и стрельба в аэропорту Кабула: есть погибшие​

Люди пытаются покинуть столицу Афганистана. Аэропорт — единственное место, которое контролируют не боевики запрещенного в России террористического движения «Талибан». Несколько человек могли погибнуть при попытке прорваться в самолет. Ранее огонь в аэропорту открыли американские военные.
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Кто твоих детей олигофренами назвал? Тебе сказали, что у тебя комплексы и проблемы, что ты везде их пихаешь. А нам абсолютно неинтересно. Ты сам топишь за торговлю, но постоянно пихаешь какие то семейные никому не нужные сопли. ТУТ ВСЕМ КЛАСТЬ КТО ТВОИ ДЕТИ И СКОЛЬКО ШУБ ТЫ КУПИЛ ЖЕНЕ!!! Дурак ты старый невменяемый.
 

CHET

НЕЧЕТ
Кто твоих детей олигофренами назвал? Тебе сказали, что у тебя комплексы и проблемы, что ты везде их пихаешь. А нам абсолютно неинтересно. Ты сам топишь за торговлю, но постоянно пихаешь какие то семейные никому не нужные сопли. ТУТ ВСЕМ КЛАСТЬ КТО ТВОИ ДЕТИ И СКОЛЬКО ШУБ ТЫ КУПИЛ ЖЕНЕ!!! Дурак ты старый невменяемый.
Ты кладёшь на всех .
По торговле читай профильную ветку. У меня с перерывами , но всё в ажуре.
 

GUN

Местный знаток
Ты кладёшь на всех .
По торговле читай профильную ветку. У меня с перерывами , но всё в ажуре.
Все верно, вали и читай профильную ветку по прогнозам. А здесь будешь читать, что дают.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Все верно, вали и читай профильную ветку по прогнозам. А здесь будешь читать, что дают.
Да небыло бы никаких проблем , если бы помимо решений в нашей ветке мы могли разговаривать . Только админы сюда отсылают.
...как у Высоцкого ..".Тут за день так накувыркаешься домой придёшь , там ты сидишь" ))
И чего ты даёшь кроме срача.
Я не про вас уродов пишу. Жмите ручки друг другу с карабасом.
Вы по рынку ничего не значите. , по жизни как какашек по волнам несёт вас.
На вот тебе график , тут глазами всё видно ....поставь вероятность .
1-35.png
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Ты не сможешь не гнобить, не приехать, ничего не сможешь. У тебя кишка тонка, ты можешь только лаять, ты старый никчемный сказочник.
Сказочник говоришь , Рембо это ты по ТВ смотри . Кстати это фигню постановочную совсем не люблю. ....у тебя маечка и тапочки есть , не вспотеешь. ))
95 год Жан Клод Вандам , в Москве , в баре разбушевался .С ним двое телохранителей.
Наши ребята в три секунды их положили. Жан поднял руки вверх и зааплодировал ))
Если ты не знаешь , не дай бог тебе встретится ....но скорей всего эти люди отойдут.
Дебилов не трогают.

Где решение по рынку ??.....а ,умник !!!???

Тебе карабас ...ты сколько раз смотрел на карту и старался тыкать.???
Есть и таблица Менделеева , производные , логарифмы.
Приходили однокласники , играли на фоно, гитаре...и попутно смотрели .
Надо быть дурачком , чтобы это не использовать в познавательных целях.
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Сказочник говоришь , Рембо это ты по ТВ смотри . Кстати это фигню постановочную совсем не люблю. ....у тебя маечка и тапочки есть , не вспотеешь. ))
95 год Жан Клод Вандам , в Москве , в баре разбушевался .С ним двое телохранителей.
Наши ребята в три секунды их положили. Жан поднял руки вверх и зааплодировал ))
Если ты не знаешь , не дай бог тебе встретится ....но скорей всего эти люди отойдут.
Дебилов не трогают.

Где решение по рынку ??.....а ,умник !!!???

Тебе карабас ...ты сколько раз смотрел на карту и старался тыкать.???
Есть и таблица Менделеева , производные , логарифмы.
Приходили однокласники , играли на фоно, гитаре...и попутно смотрели .
Надо быть дурачком , чтобы это не использовать в познавательных целях.


сколько раз я тыкал в карту?
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"тыкать" начинал с 4-й помощника капитана, потом 3-й помощник, потом 2-й, старший помощник, капитан, начальник экспедиции, руководитель отдела на предприятии....
не считая училища...
т.е. пару раз тыкнул....

ну а если ты такой крутой, то почему выглядишь как бомж? и живешь как засранец?
если можешь всех на шпагат, то что рученочки тоненькие? как у бабы...

👇 :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
photo_2017-03-30_21-02-06.jpg
photo_2017-04-21_22-56-48.jpg
photo_2017-05-13_20-56-26.jpg
photo_2017-07-08_22-17-45.jpg
photo_2017-08-01_18-54-42.jpg

IMG_20200323_234542.jpg

и что-то я не удивлен, что дети не хотят возвращаться в это "уютное гнездышко" где срач и несбывшиеся мечты...
 
  • Like
Реакции: GUN

CHET

НЕЧЕТ
Карабас ты дурак ??
1. На снимках бабушка с котейкой и младшая.
2. У нас дома не бред , не домострой как у тебя. Ребенок что хотел в своей комнате , то и делал. Потому и стала лучшей в ВШЭ . Ты хоть понимаешь что это один лучших вузов в мире??
3. Ты не видал как мы со старшей рисовали на стенах в её комнате., на обоях.
Дети приезжают в любое время , и сейчас старшая здесь .Только у неё своя квартира , рядышком через дорогу .Где тебе черёмуха не понравилась.
Племяник завидовал ....говорил что у вас квартира живая .))
Дом не казарма , и не тюрьма .))
Ну ты ваааааще .))

А насчёт боевого самбо и рукопашки , любой подготовленный и тренированный , сухопарый ....тебя бегемотика может просто оставить инвалидом , если ещё пожалеет.))

Насчёт покрывала на диване ...это прабабушки ....ему 150 лет , и ни одной дырочки.
Такие вещи нельзя хранить в шкафу , от них идёт энергетика колосальная.
Дивану тоже 70 лет , он от отца .))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас ты дурак ??
1. На снимках бабушка с котейкой и младшая.
2. У нас дома не бред , не домострой как у тебя. Ребенок что хотел в своей комнате , то и делал. Потому и стала лучшей в ВШЭ . Ты хоть понимаешь что это один лучших вузов в мире??
3. Ты не видал как мы со старшей рисовали на стенах в её комнате., на обоях.
Дети приезжают в любое время , и сейчас старшая здесь .Только у неё своя квартира , рядышком через дорогу .Где тебе черёмуха не понравилась.
Племяник завидовал ....говорил что у вас квартира живая .))
Дом не казарма , и не тюрьма .))
Ну ты ваааааще .))

А насчёт боевого самбо и рукопашки , любой подготовленный и тренированный , сухопарый ....тебя бегемотика может просто оставить инвалидом , если ещё пожалеет.))
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у бабушки седая щетина?
а у младшей руки нЕмощного старика?
или наоборот? где кто?

пипец, ... этот придурок вааащщще соображать перестал.....

когда придет умственная старость и нечто подобное начнется, ... как у брехла... я попрошу меня пристрелить...
:ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: GUN

CHET

НЕЧЕТ
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у бабушки седая щетина?
а у младшей руки нЕмощного старика?
или наоборот? где кто?

пипец, ... этот придурок вааащщще соображать перестал.....

когда придет умственная старость и нечто подобное начнется, ... как у брехла... я попрошу меня пристрелить...
:ROFLMAO:
Ты стреляйся хоть сейчас , ты что не видишь элементарных вещей ??
Там халат бабушкин.
Как ты торгуешь ?? Нашёл какой то левый военный билет в инете , дебил .))
Иди протри стульчак своего гальюна что посреди огорода поставил.
Ума не хватило чтобы дома сделать санузел.??

Ну да , в синей тенниске это я .Кстати играл в настольный на чемпионате города.
Ты этого ничего не можешь..))
 

GUN

Местный знаток
95 год Жан Клод Вандам , в Москве , в баре разбушевался .С ним двое телохранителей.
Наши ребята в три секунды их положили. Жан поднял руки вверх и зааплодировал ))
Вот она жертва желтых газетенок из глубинки. Бедняга. Тебя даже жалко... В баре... наши ребята... Ван Дамма... ))) Осталось добавить, что ты там сидел в том баре. Или может даже помогал укладывать звезду на пол :ROFLMAO: Мне всегда люди встречаются адекватные, потому что я разговариваю с ними нормально, а у тебя постоянные неприятности, потому что люди не любят ...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх