Разговоры на завалинке.

megapont

VIP-участник
Не плохо! Судя по виду тут важное значение имеет вверху, машка (красная) и стохастик внизу. Столбики типа объемов в подвале думаю лишние. Они просто картинку захламляют. Тут же вопрос, эти столбики участвуют в принятии решения или нет. Если они просто информационные, то в жопу их.
В самом низу подвала тоже не совсем понятный индюк. Хотя, к нему можно привыкнуть.

У тебя не хватает на верхнем графике еще одной машки. Сигнальной. Не той которая сигналит о пересечении с медленной, а той которая говорит что цена входит в зону продаж.
Судя по ТФ это 466-й мувинг ЕМА. Нужен еще хотябы 200-й. Если цена до него не доходит то забор.

SUPDEM или что там у тебя на уровнях, сильно "жирный", имхо. Я бы сделал посветлее, что бы в глаза не било.
У меня эти уровни для стопов. А нижний я вообще убираю, потому что на нисходящем тренде нижние поддержки всегда бьют. А если их бьют то на кой они вообще внизу нужны
 

redneedle

red mercury
Не плохо! Судя по виду тут важное значение имеет вверху, машка (красная) и стохастик внизу. Столбики типа объемов в подвале думаю лишние. Они просто картинку захламляют. Тут же вопрос, эти столбики участвуют в принятии решения или нет. Если они просто информационные, то в жопу их.
В самом низу подвала тоже не совсем понятный индюк. Хотя, к нему можно привыкнуть.

У тебя не хватает на верхнем графике еще одной машки. Сигнальной. Не той которая сигналит о пересечении с медленной, а той которая говорит что цена входит в зону продаж.
Судя по ТФ это 466-й мувинг ЕМА. Нужен еще хотябы 200-й. Если цена до него не доходит то забор.

SUPDEM или что там у тебя на уровнях, сильно "жирный", имхо. Я бы сделал посветлее, что бы в глаза не било.
У меня эти уровни для стопов. А нижний я вообще убираю, потому что на нисходящем тренде нижние поддержки всегда бьют. А если их бьют то на кой они вообще внизу нужны
на самом деле это не мое творчество, это какой то парень выложил у него там несколько версий, это последняя пока...
конечно в принципе самого индюка SDZ (поддержки сопротивления) хватает вполне
у автора все индюки принимают участие ... по цвету согласования
 

Dens12

Местный знаток
извинений не будет. он тут появляется только в хлам.
значит точно земляк. у нас там досуг у населения это бухло было... беда прям. дурные становятся просто пеньки мать их. хоть убивай, хоть холодной водой поливай.
Я на своей жизни трех человек спас, "повезло" или мне или им, одного в Павлодаре из пожара, вытащили с другом прям из огня по факту, второй был мой брат что тонул на реке Иртышь, причем тетя растерялась а я еще подростком ломанулся как тот же олень по воде... фух успел.
И третий человек это как раз в той деревне, иду я домой, а он в сугробе и уже уснул, не шевелится. А мороз ниже тридцати. ну я естественно мимо не прошел. вытащил разбудил и до дому дотащил. метров там буквально 100. замерз бы в усмерть рыжий. но к сожалению спустя лет 17 он таки умер. где то в ЧП каком то.. видимо судьба. но всеже полтора десятка лет я ему подарил ))
Бог троицу любит...
 

Voldemar369

VIP-участник
значит точно земляк. у нас там досуг у населения это бухло было... беда прям. дурные становятся просто пеньки мать их. хоть убивай, хоть холодной водой поливай.
Я на своей жизни трех человек спас, "повезло" или мне или им, одного в Павлодаре из пожара, вытащили с другом прям из огня по факту, второй был мой брат что тонул на реке Иртышь, причем тетя растерялась а я еще подростком ломанулся как тот же олень по воде... фух успел.
И третий человек это как раз в той деревне, иду я домой, а он в сугробе и уже уснул, не шевелится. А мороз ниже тридцати. ну я естественно мимо не прошел. вытащил разбудил и до дому дотащил. метров там буквально 100. замерз бы в усмерть рыжий. но к сожалению спустя лет 17 он таки умер. где то в ЧП каком то.. видимо судьба. но всеже полтора десятка лет я ему подарил ))
Бог троицу любит...
Так ты профессионально людям судьбу меняешь?!)))
 

Dens12

Местный знаток
Так ты профессионально людям судьбу меняешь?!)))
Я ? нет кончено, тут в целом и не может существовать такое понятие как профессионализм , да я и никогда этого не утверждал собсна , но то что влияю - это да. А хорошо аль плохо -это уже как сложится.
Кому то возможно нечайно подножку поставил, признаю такое вполне возможно, каюсь виноват, хотел как лучше но вышло как всегда. ( @C - Примаков )
Однако есть надежда что кому то возможно и помог, и надеждой этой и живем =) и радуемся и неудачи забываются =)) либо прощаются себе. что важнее всего !
 

Voldemar369

VIP-участник
Я ? нет кончено, тут в целом и не может существовать такое понятие как профессионализм , да я и никогда этого не утверждал собсна , но то что влияю - это да. А хорошо аль плохо -это уже как сложится.
Кому то возможно нечайно подножку поставил, признаю такое вполне возможно, каюсь виноват, хотел как лучше но вышло как всегда. ( @C - Примаков )
Однако есть надежда что кому то возможно и помог, и надеждой этой и живем =) и радуемся и неудачи забываются =)) либо прощаются себе. что важнее всего !
Ты затронул важную тему...Хусим, потом наши размышлялки перенесут. Так вот. Ты своими спасаниями снял ответственность с этих людёв, и переложил её на свои плечи. Оно тебе не мешает?! Пока видимо ты не понял взаимосвязь...Моё мнение, шо даже если тебя просят, то не стОит. Пётр и Павел у ворот тебя спросят за это!))) Не знаю в какого бога ты веришь...
 

Dens12

Местный знаток
Ты затронул важную тему...Хусим, потом наши размышлялки перенесут. Так вот. Ты своими спасаниями снял ответственность с этих людёв, и переложил её на свои плечи. Оно тебе не мешает?! Пока видимо ты не понял взаимосвязь...Моё мнение, шо даже если тебя просят, то не стОит. Пётр и Павел у ворот тебя спросят за это!))) Не знаю в какого бога ты веришь...
Мне плевать на то , что там думает И Павел и Петр, что мне велит сердце то я и делаю. моя совесть и разум вот мой указ...
Ну и я следую некой мудрости, ну вроде типа той что в ведах писана, это золотая середина, между насильно мил не будешь, и не проходи мимо. могу более развернуто ответить если интересно. а то портянки тут многим не под силу. а там строк так 10 будет ))
И да никакой взаимосвязи нет, был момент и было действие, а все последствия уже на их плечах. не на моих.
даже будь то Гитлер, и я бы например этого не знал я бы спас человека. а уж потом пусть Бог разбирается что ему мол помешали вертеть судьбою. ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА А НЕ МОЯ, ибо нех спихивать ее на человека действовавшего по велению сердца )) это мое право и мой выбор. ( поправил )
 

Dens12

Местный знаток
Короче крайне коротко но внятно.
посыл как поступить аптекарю :
1. В деревню идет чума
2. В деревне живет аптекарь у него своя аптека, семья большая аль нет не важно даже, но семья
3. про чуму знает и только он
4. у него выбор:
а) раздать всем лекарства даром и спасти всю деревню. но тем самым оставить нищими себя и всю свою семью , что почти равно вымиранию семьи.
б) вывесить объяву мол чума то да се и покупайте мол у меня заранее лекарства пока не поздно. иначе кирдык вам
с) .... ваш вариант
варианты а) и б) это по сути примеры крайних поступков... или добро, но себя и семью угробил(пусть и утрированно но для примера норм) либо угробил всех, ибо хер они тебе поверят, подумают ты решил навариться на страхах
Так вот выход ровно посредине ... и вашим и нашим так сказать... подскажу... нужно просто дать максимальную скидку на товар. чтобы и семья выжила и народ спасти по максимому - и в объяве все это честно рассказать.
А вот далее в ход вступает : для кого то судьба , для кого то разум, а в целом мудрость и право выбора каждого. ибо и насильно спасать нельзя, это чаще вредно и опасно, и полностью игнорировать нельзя это не по человечески и безнравственно... нужно сделать максимально возможную уступку и дальше дать право решать спасаемому. Это как спасать тонущего но если он не в адеквате и топит и тебя с собой. то следует не доходя до грани бросить его... ибо ты нужен себе и своему роду/семье...
А плевать что там кто то будет думать будь то бог ЛГБТ или БЛМ или еще какая сторона... это и есть правило золотой середины... очень мудрое решение так сказать.
Правда что я пишу у нас многие интеллект от эрудиции отличить не могут, а уж мудрость им подавно не под силу осознать что такое ))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Когда зарегистрирован видно?
Видно когда зарегистрировался. Но вот что странно, при регистрации в 2011 году, Вы очнулись только в 2022 - 02 июля, о чем говорит Ваше первое сообщение.
Стесняюсь спросить, а до 02 июля 2022 года были в коме? И что поспособствовало Вашей активизации?

Простите, просто на самом деле интересны пути господа!!!
 

Вложения

  • 2022-07-27_185035.png
    2022-07-27_185035.png
    58,5 КБ · Просмотры: 9

Frogo

Активный участник
Видно когда зарегистрировался. Но вот что странно, при регистрации в 2011 году, Вы очнулись только в 2022 - 02 июля, о чем говорит Ваше первое сообщение.
Стесняюсь спросить, а до 02 июля 2022 года были в коме? И что поспособствовало Вашей активизации?
РептилиЯ, в спячке был, проснулся.
 
Верх