Разговоры на завалинке.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
вот вам индюк я по нему торгую почти год каторый я покупал на складчине торгую профитно каторый был реплицирован только на 4 часах потестите и потом скажите, он щас кажется даже есть на свободном доступе в интернете, единственно когда стрелка появляется невходить сразу а подождать следующую свечу и потом вход потомучто бувает стрелка появилась а потом исчезла но процентов 70 потом появлялась снова а 30 нет это не грааль но торговать профитно можно.
Я понимаю, с дуру можно и хрен сломать...
Вы купили индикатор, который давным давно есть на форуме, да еще купили и в обрезанном формате, с расширением .ex4. Не скажу, что мудро. Но судя по Вашей орфографии - для Вас это норм.
 

Вложения

  • 2022-07-25_172735.png
    2022-07-25_172735.png
    40,6 КБ · Просмотры: 122
  • Ts scalp 8 v1.mq4
    24,9 КБ · Просмотры: 60

ass2018

Новичок форума
мне похрен на мою орфографию , самое главное прибыльно торгую а остальное ... что мне тут пишут .
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
мне похрен на мою орфографию , самое главное прибыльно торгую а остальное ... что мне тут пишут .
Ой лукавите. Не все так просто. Запятая появилась, это уже результат. А вот по поводу прибыльности - тут уж враки. Если Вы покупаете индикаторы в складчину - это уже показатель сливаторности. Проверено - 100%!
 
Последнее редактирование модератором:

ass2018

Новичок форума
откуда ты такой умный появился знаеш на все 100% что и как, я уже на складчинах 2 года а что и как я выше писал и не надо меня учить что на складчинах фуфло впихивают, да есть такие не спорю но есть и достойные индикаторы на каторых можно зарабатывать .
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
откуда ты такой умный появился знаеш на все 100% что и как, я уже на складчинах 2 года а что и как я выше писал и не надо меня учить что на складчинах фуфло впихивают, да есть такие не спорю но есть и достойные индикаторы на каторых можно зарабатывать .
Да вот, домой после 2 недель отдыха заскочил, пару дней побуду, да опять уеду.
Я вас не учу. Покажите где и что я Вам советовал или рекомендовал? Я положил под скрепу индикатор в оригинале, который Вы купили в складчину. Да заметил, что те, кто покупает в складчину, на 99% все сливаторы. Это статистика.
ПыСы
Вот Вы с Самары, а не знаете, что слово знаешЬ пишется с мягким знаком, а слово кОторых пишется через букву О. Мелочь вроде бы, но вот осадочек остается... :)
 

ass2018

Новичок форума
вам че делать нечего как обсуждать мой ник, займитесь лудше чем небудь другим.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Привет. Ты посмотри на его ник. В переводе ЖОПА 2018. Этим все сказано.
Вполне возможно, что ass2018 хотел себя позиционировать в ряду форекс-асов (трейдера высшего класса), но вот безграмотность расставило все по своим местам. Жопа, она и на форексе - жопа! :ROFLMAO:

 

ass2018

Новичок форума
честно скажу некогда с русским языком не дружил твердая 3, но зато по остальным предметам отлично.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
честно скажу некогда с русским языком не дружил твердая 3, но зато по остальным предметам отлично.
Никогда не поздно начать.
Дополню... Писать весь текст без запятых и без заглавных, да еще с кучей ошибок, это не просто моветон, это проявление неуважения ко всему форуму. И если мы, русскоговорящие, можем, кое как, разобрать ваш слоган, то забугорные форумчане сломают мозг.
 
Последнее редактирование:

Борщов А.Н.

Активный участник
Я понимаю, с дуру можно и хрен сломать...
Вы купили индикатор, который давным давно есть на форуме, да еще купили и в обрезанном формате, с расширением .ex4. Не скажу, что мудро. Но судя по Вашей орфографии - для Вас это норм.
Ozymandias и его миллион клонов?
 
Верх