Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
ХА !!! ....Эти круче ))) ....полный абзац .)))
Скриншот 18.07.22_23.34.21.png
Бывал не раз во Франции по работе АЭС , сталкивались с Амерами .
Но те хоть и щёголи , но офицеры по форме.
А этих, что на фото встретишь ....ЧЁ с ними делать ?? ))))
 
Последнее редактирование:

ЮНГ

Гуру форума
ХА !!! ....Эти круче ))) ....полный абзац .)))
Посмотреть вложение 478976
Бывал не раз во Франции по работе АЭС , сталкивались с Амерами .
Но те хоть и щёголи , но офицеры по форме.
А этих, что на фото встретишь ....ЧЁ с ними делать ?? ))))
меня аж на рвоту потянуло. :poop: Не нужно больше такую мерзость публиковать. :poop:
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Блядь, меня аж на рвоту потянуло. :poop: Не нужно больше такую мерзость публиковать. :poop:
Захарова дала комент на их ценности.))
Понятно что мы не так воспитаны . Но я принимаю творчество Фредди М. (Квин) , Элтона Дж....но они не выдавали всё на показ .Даже когда Симоньян гл .ред RT , на федеральном канале раскрыла тайну Галкина (гей) и Пугачевой , , они тоже не афишировали это.
...в отличии от гейпарадов.(((
Старшая дочь с мужем работают в немецкой мировой компании , часто в командировках по миру , Они более толерантны .....и задаёт мне вопрос ...
- что бы ты делал , если твой ребёнок был другой ориентации ???
- отказался бы ??
.........вопрос повис в воздухе .
 

ЮНГ

Гуру форума
Захарова дала комент на их ценности.))
Понятно что мы не так воспитаны . Но я принимаю творчество Фредди М. (Квин) , Элтона Дж....но они не выдавали всё на показ .Даже когда Симоньян гл .ред RT , на федеральном канале раскрыла тайну Галкина (гей) и Пугачевой , , они тоже не афишировали это.
...в отличии от гейпарадов.(((
Старшая дочь с мужем работают в немецкой мировой компании , часто в командировках по миру , Они более толерантны .....и задаёт мне вопрос ...
- что бы ты делал , если твой ребёнок был другой ориентации ???
- отказался бы ??
.........вопрос повис в воздухе .
Надо заниматься правильно воспитанием, а не отдавать его на откуп улице, где процветает всякая
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Надо заниматься правильно воспитанием, а не отдавать его на откуп улице, где процветает всякая пидоросня.
Где улица ( кстати там уроки выживания дают))....
....и где они .....
Первая ракетка России Дарья Касаткина выложила фото с фигуристкой Натальей Забияко
Наталья Забияко в паре с Александром Энбертом становилась серебряным призером Олимпийских игр, бронзовым призером чемпионата Европы и чемпионата мира, серебряным призером чемпионата России.
Скриншот 19.07.22_11.05.17.png
Красивые девчата , чего не так у них случилось ???
 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума
Где улица ( кстати там уроки выживания дают, и пидарам там тяжко ))....
....и где они .....
Первая ракетка России Дарья Касаткина выложила фото с фигуристкой Натальей Забияко
Наталья Забияко в паре с Александром Энбертом становилась серебряным призером Олимпийских игр, бронзовым призером чемпионата Европы и чемпионата мира, серебряным призером чемпионата России.
Посмотреть вложение 478988
Красивые девчата , чего не так у них случилось ???
"Мосх" от передозировки хим. препаратов "тронулся" в путь.
 

ЮНГ

Гуру форума
Где улица ( кстати там уроки выживания дают, и пидарам там тяжко ))....
....и где они .....
Первая ракетка России Дарья Касаткина выложила фото с фигуристкой Натальей Забияко
Наталья Забияко в паре с Александром Энбертом становилась серебряным призером Олимпийских игр, бронзовым призером чемпионата Европы и чемпионата мира, серебряным призером чемпионата России.
Посмотреть вложение 478988
Красивые девчата , чего не так у них случилось ???
В Госдуме прокомментировали каминг-аут теннисистки Касаткиной.
Москва24иещё 2
Спортивные результаты теннисистки Дарьи Касаткиной, которая призналась в нетрадиционной ориентации, должны интересовать людей больше, чем ее личная жизнь. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев.
По его словам, это личное дело спортсменки.
"Лично мне безразлична ее личная жизнь. Как она живет, с кем она живет. Хочет – заявляет об этом. Хочет – не заявляет", – приводит слова Свищева Ura.ru.
Он также выразил мнение, что у Касаткиной есть возможность подняться выше в рейтинге. Депутат отметил, что спортсменка хорошо играет, поэтому ее нужно поддержать в результатах, чтобы она почувствовала поддержку публики.
"Ей, как и нам, нужно сосредоточиться на спортивных результатах. Ей нужна наша поддержка, нам нужны ее победы. Сейчас сложные времена в российском спорте", – напомнил Свищев.
Он подчеркнул, что Касаткиной нужно обеспечить стабильное участие в международных турнирах.
Лучшая теннисистка России совершила каминг-аут.
Ранее в Госдуму внесли законопроект о полном запрете на информацию, пропагандирующую нетрадиционные отношения и допускающую пропаганду отрицания семейных ценностей. Авторы инициативы подчеркнули необходимость установления мер по интеллектуальной, нравственной и психической безопасности общества, в том числе в виде запрета на пропаганду нетрадиционных отношений и отрицания семейных ценностей. Об этом сообщает "Рамблер".
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Разумнее воспринимать людей такими, какие они есть. Навешивать ярлыки глупость, приводящая только к конфликтам.
 

Dens12

Местный знаток
радио не слушаю, оно для бедных :LOL:
Стал богатым и сразу понесло что ли ? или это был процесс постепенный ? :unsure:
там вполне норм музыка, я тоже заценил, я правда не богатый, так что ты наверное прав :ROFLMAO: теперь беда стать богатым и остаться прежним.. ;)
 

megapont

VIP-участник
Стал богатым и сразу понесло что ли ? или это был процесс постепенный ? :unsure:
там вполне норм музыка, я тоже заценил, я правда не богатый, так что ты наверное прав :ROFLMAO: теперь беда стать богатым и остаться прежним.. ;)
Слушай, радио это радио. Во первых музыка у всех на любителя и на радио куча разных исполнителей которые не всегда заходят. Во вторых на радио сидят комментаторы, которые несут пургу. В третьих на радио есть реклама которая всегда орет в 2 раза громче музыки. Радио уже давно не комфортно. Кому как конечно, но дело даже не втом что разбогател и купил муз центр.
Я вообще не могу представить, например, слушать радио в тачке, когда есть 3 флешки любимых исполнителей в хорошем качестве.
Или дома, зачем радио нужно когда каждая первая песня не та. Радио не может подобрать под тебя/меня то что мы слушаем.
А все подряд не заходит.
Я понимаю когда радио от безысходности, например на даче, когда собираются 10 рыл и после разных прокруток то одного то другого договариваются врубить радио.
Но там орет диктор. Орет реклама.
Единственный плюс можно подключить Яндекс музыку и оплатить без рекламы настройку исключительно стиля, либо уже врубить там опять таки те песни которые у тебя уже внесены в плей лист.
Все равно уже не радио это а прослушивание своего списка.
Даже плееры есть с ним все ходят.
 

Dens12

Местный знаток
Слушай, радио это радио. Во первых музыка у всех на любителя и на радио куча разных исполнителей которые не всегда заходят. Во вторых на радио сидят комментаторы, которые несут пургу. В третьих на радио есть реклама которая всегда орет в 2 раза громче музыки. Радио уже давно не комфортно. Кому как конечно, но дело даже не втом что разбогател и купил муз центр.
Я вообще не могу представить, например, слушать радио в тачке, когда есть 3 флешки любимых исполнителей в хорошем качестве.
Или дома, зачем радио нужно когда каждая первая песня не та. Радио не может подобрать под тебя/меня то что мы слушаем.
А все подряд не заходит.
Я понимаю когда радио от безысходности, например на даче, когда собираются 10 рыл и после разных прокруток то одного то другого договариваются врубить радио.
Но там орет диктор. Орет реклама.
Единственный плюс можно подключить Яндекс музыку и оплатить без рекламы настройку исключительно стиля, либо уже врубить там опять таки те песни которые у тебя уже внесены в плей лист.
Все равно уже не радио это а прослушивание своего списка.
Даже плееры есть с ним все ходят.
Эмм ну ты прав только отчасти, видимо давно не слушал радио нормальное в сети. есть такие где рекламы минимум. а музыка по жанрам и весьма направлений много.
Я например там сразу врубил типа как Relax Nature. люблю что то такое иногда новое послушать из разряда фэнтезийных и прочих мелодий.
Радио привлекает иногда как раз тем что там будет другое а не подборка из дома.
 

megapont

VIP-участник
Эмм ну ты прав только отчасти, видимо давно не слушал радио нормальное в сети. есть такие где рекламы минимум. а музыка по жанрам и весьма направлений много.
Я например там сразу врубил типа как Relax Nature. люблю что то такое иногда новое послушать из разряда фэнтезийных и прочих мелодий.
Радио привлекает иногда как раз тем что там будет другое а не подборка из дома.
Да кстати, здесь можно согласиться в плане мониторинга новых композиций. Просто, то что я слушаю дает отдачу 2-3 песни из 100. Достаточно высокая модерация у меня. Поэтому слушать радио 100 песен, что бы что то найти, мне легче залезть на Ютуб и сразу выбрать по жанру Топ-50 уже отобранных ;) Из них заходит сразу 5.
То есть я видео смотрю на ютубе и там принимаю решение, брать музон или нет. Уже топовую музыку слушаю из чартов/рейтингов.
Это как фильмы выбираю, беру выборку: Фантастика IMDB не ниже 7,8 и все!
 

angel999

Гуру форума
хм.... Хочется есть, но готовить лень. Есть пельмени, можно отварить. Но не хочу. Есть рыбные консервы...хм.... килька в томате с хлебушком...хм... жалко мне врач пить запретил, с холодной водочкой бы что в холодильнике стоит.....
 
Верх