Разговоры на завалинке.

ass2018

Новичок форума
я это все прекрасно понимаю лудше своей системе нету, но не все могут сделать свою систему, да и некоторым некогда заниматся этим а так увидели стоящая система но дорогая сделали заявку на складчине и потом выкупили ее за копейки и тебе потом если вдруг незайдет система нежалко будет ту сумму каторую ты платил или 1000р или 100000р есть разница, вот поэтому и складчины существует.
 

Masiavka

Активный участник
я это все прекрасно понимаю лудше своей системе нету, но не все могут сделать свою систему, да и некоторым некогда заниматся этим а так увидели стоящая система но дорогая сделали заявку на складчине и потом выкупили ее за копейки и тебе потом если вдруг незайдет система нежалко будет ту сумму каторую ты платил или 1000р или 100000р есть разница, вот поэтому и складчины существует.
Просто впаривает сайт. Тебе не в этот раздел!!!
 

ass2018

Новичок форума
для этого существует репликация делают индикатор для всего пользования, программист работает над этим вроде проблем еще небыло как я помню чтоб он несмог разблокировать, так что щас с зтим проблем нету, да цена будет чуть выше с работай программиста но все равно ты возмеш по низкой цене, ребят я уже 2 года на этой складчине да бывают попадаются индикаторы фуфло как я их называю, но есть и достойные рабочие по каторым можно зарабатывать для этого у тебя есть выбор и отзовы, ненадо все подряд брать, короче я вам впаривать нечего небуду я доволен этой складчиной а как вы уж там рещите это выбор за вами.
 

Andrew123

Новичок форума
для этого существует репликация делают индикатор для всего пользования, программист работает над этим вроде проблем еще небыло как я помню чтоб он несмог разблокировать, так что щас с зтим проблем нету, да цена будет чуть выше с работай программиста но все равно ты возмеш по низкой цене, ребят я уже 2 года на этой складчине да бывают попадаются индикаторы фуфло как я их называю, но есть и достойные рабочие по каторым можно зарабатывать для этого у тебя есть выбор и отзовы, ненадо все подряд брать, короче я вам впаривать нечего небуду я доволен этой складчиной а как вы уж там рещите это выбор за вами.
Если под репликации как вы говорите понимается "разблокировка", то есть перевод индюка из ex в mql (исходный код), а это по определению ваш программист должен сделать, т.к. только зайдя туда можно снять всякого рода ограничения и блокировки на его использование, то мне кажется это все разводняк. На мой взгляд зайти в исходник невозможно... А если это так и я прав, то тогда ваша репликация-это на самом деле НЕ "разблокировка", а просто какое то творчество штатного программиста из вашей складчины на тему этого индюка, создать визуально похожий, почти один в один на сколько это возможно инд-р и впарить его толпе под видом разблокированного. При чем впарить опять-таки НЕ в исходнике, а в закрытом коде :) Такой вариант почти беспроигрышный, т.к. практически нельзя доказать, что вас как клиента наиПали.
 

ass2018

Новичок форума
если по вашему мнению это так, то покупайте за всю стоимость индикатор и ради интереса сравните эго с репликой и тогда уже точно будет видно, я сколько индикаторов покупал на складчине каторые были реплицированы, но авторы некоторых ввели статистику торгов на сайте на каторым был оригинал и я проверял реплицированный индюк по видео с сайта автора где на истории показывали сигналы оригинала у меня все сходилось по сигналом все точно, по этому вы думаете так и думайте дальше а кому надо тот возмет а покупать за все сумму индикаторы денек нехватит.
 

ЮНГ

Гуру форума
если по вашему мнению это так, то покупайте за всю стоимость индикатор и ради интереса сравните эго с репликой и тогда уже точно будет видно, я сколько индикаторов покупал на складчине каторые были реплицированы, но авторы некоторых ввели статистику торгов на сайте на каторым был оригинал и я проверял реплицированный индюк по видео с сайта автора где на истории показывали сигналы оригинала у меня все сходилось по сигналом все точно, по этому вы думаете так и думайте дальше а кому надо тот возмет а покупать за все сумму индикаторы денек нехватит.
И какое место вы занимаете в Форбсе? :ROFLMAO:
 

ass2018

Новичок форума
вот вам индюк я по нему торгую почти год каторый я покупал на складчине торгую профитно каторый был реплицирован только на 4 часах потестите и потом скажите, он щас кажется даже есть на свободном доступе в интернете, единственно когда стрелка появляется невходить сразу а подождать следующую свечу и потом вход потомучто бувает стрелка появилась а потом исчезла но процентов 70 потом появлялась снова а 30 нет это не грааль но торговать профитно можно.
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    31,8 КБ · Просмотры: 103

ЮНГ

Гуру форума
вот вам индюк я по нему торгую почти год каторый я покупал на складчине торгую профитно каторый был реплицирован только на 4 часах потестите и потом скажите, он щас кажется даже есть на свободном доступе в интернете, единственно когда стрелка появляется невходить сразу а подождать следующую свечу и потом вход потомучто бувает стрелка появилась а потом исчезла но процентов 70 потом появлялась снова а 30 нет это не грааль но торговать профитно можно.
Опять очень логичный вопрос: если вы уже год прибыльно торгуете, то что вы делаете на складчине? Но если судить по вашей "грамотной" речи, то вы будете там сидеть очень долго.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Опять очень логичный вопрос: если вы уже год прибыльно торгуете, то что вы делаете на складчине? Но если судить по вашей "грамотной" речи, то вы будете там сидеть очень долго.
Продолжение вопроса - если там так хорошо то что он сдесь делает? Пока вижу, что был закинут камушек по поиску этого инди и когда все промолчали пошла реклама.
 

vitto.mq4

Местный знаток
вот вам индюк я по нему торгую почти год каторый я покупал на складчине торгую профитно каторый был реплицирован только на 4 часах потестите и потом скажите, он щас кажется даже есть на свободном доступе в интернете, единственно когда стрелка появляется невходить сразу а подождать следующую свечу и потом вход потомучто бувает стрелка появилась а потом исчезла но процентов 70 потом появлялась снова а 30 нет это не грааль но торговать профитно можно.
Клоун малограмотный ,достал уже, во всех темах рекламу развел !!!
Еще и халф тренд разукрашенный втюхивает, и торгует по нему год профитно....:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
И по сей день, все покупаю, перебираю и ничего толкового нет, иначе тут (там) бы не сидел в ожидании чуда.
Ни кто не продаст печатный станок.
вы просто не понимаете суть граля ) это не один индикатор ) а совокупность индюков настроенных таким образом что бы показывать точку входа и точку выхода, при этом фильтруя левые сигналы )
помимо этого если торгуете руками то есть еще фактор того что вы просто не соблюдаете правила которые сами себе задали )

все это вытекает в стопы ) и сливы депо )...но когда за долгие годы понимаете как все устроено то трейдинг это рутина) когда ждешь точку входа ) ждешь тейк ) идешь гуляешь )
 

redneedle

red mercury
вот вам индюк я по нему торгую почти год каторый я покупал на складчине торгую профитно каторый был реплицирован только на 4 часах потестите и потом скажите, он щас кажется даже есть на свободном доступе в интернете, единственно когда стрелка появляется невходить сразу а подождать следующую свечу и потом вход потомучто бувает стрелка появилась а потом исчезла но процентов 70 потом появлялась снова а 30 нет это не грааль но торговать профитно можно.
жесть ну ты грамотей .. как слышу так и пИшу🤣🤣🤣
 
Верх