Разговоры на завалинке.

NewYork

Местный знаток
Если бы ты следил , то знал бы ....я живу в научном городке ...мой дом весь напичкан преподами универа ....даже если выбрать уборщицу подъезда , целый симпозиум собирается ))))
А чего за городок если не секрет? Я просто тоже в науке работаю.
 

CHET

НЕЧЕТ
Горд на Волге ....фото показывал .)))
Наука в какой области ??))
 

CHET

НЕЧЕТ
Вперёд в прошлое )))
Бабоньки ...мечтать кто не замужем )))
Скриншот 06.01.23_22.26.37.png
Сегодня у него День Рождения !!! ....посчитайте !!!!
Песня слышится бай бай ...но она о Фее ...ПАЙ ...наверно его супруге )))
Чем не совет ...найти такую любовь )))
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
как оно может быть реализуемо в будущем если это бред
Ай , тебе ли не знать !!! Посади маленький кустик , который можно просто поливать и полюбовно протирать каждую веточку ....и ты знать не знаешь что это можно курить !!!...А те кто знают придут !!! ...и твои фантазии сразу превратяться в такую явь ....
....скажешь МАМА роди меня обратно .)))
Скриншот 07.01.23_00.57.47.png
Будешь повторять ...это бред ,
Этот цветок несет удачу жителям Малайзии и Индонезии – индусы, верующие в реинкарнацию, истово веруют и в то, что цветок делится с ними удачей

Не знаю , может и несёт и делится....только ты тым не живёшь .)))
....а живёшь в реальности , хотелок прошлого и что ты ты там себе нафантазируешь на будущее .)))
Неплохая песня ....Фантазёр ...ты меня называла .

Вот чё я написал ...бред какойто ...пойду сфатазирую себе закуску , благо с вечера позаботился на моционе колбаску купить )))
 
Последнее редактирование модератором:

ZUYANIN

Местный житель
Ай , тебе ли не знать !!! Посади маленький кустик , который можно просто поливать и полюбовно протирать каждую веточку ....и ты знать не знаешь что это можно курить !!!...А те кто знают придут !!! ...и твои фантазии сразу превратяться в такую явь ....
....скажешь МАМА роди меня обратно .)))
Посмотреть вложение 495040
Будешь повторять ...это бред ,
Этот цветок несет удачу жителям Малайзии и Индонезии – индусы, верующие в реинкарнацию, истово веруют и в то, что цветок делится с ними удачей

Не знаю , может и несёт и делится....только ты тым не живёшь .)))
....а живёшь в реальности , хотелок прошлого и что ты ты там себе нафантазируешь на будущее .)))
Неплохая песня ....Фантазёр ...ты меня называла .

Вот чё я написал ...бред какойто ...пойду сфатазирую себе закуску , благо с вечера позаботился на моционе колбаску купить )))
У русских образованных женщин, как минимум Ален Делон, а из певцов Муслим Магомаев.
 

CHET

НЕЧЕТ
У русских образованных женщин, как минимум Ален Делон, а из певцов Муслим Магомаев.
Они классные парни ...Магомаев точно ...
Бельмондо ...опять же угадай мелодию с трёх нот )))
Вторая страна куда хотелось возвращаться после Венгрии .
Сразу говорю ..отьедешь от Башни на 40 км ...там срач и другие законы , туристов нет.))

Кстати , там есть такой закон кто бастует ...ему зарплату не плотят , но и уволить не могут ...а это бесплатно медстраховка ....зубы лечат , терапевт и психолог ....)))
...и стаж идёт ..выйдет на пенсию и оба на , здравствуй социапка ...)))
После Норвегии , второй зачёт !!!
 
Последнее редактирование модератором:

ZUYANIN

Местный житель
Они классные парни ...Магомаев точно ...
Бельмондо ...опять же угадай мелодию с трёх нот )))
Вторая страна куда хотелось возвращаться после Венгрии .
Сразу говорю ..отьедешь от Башни на 40 км ...там срач и другие законы , туристов нет.))


Кстати , там есть такой закон кто бастеут ...ему зарплату не плотят , но и уволить не могут ...а это бесплатно медстраховка ....зубы лечат , терапевт и психолог ....)))
Музыка прекрасна , роли бесподобны , но менталитет у тебя не наш.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
Скриншот 07.01.23_06.39.55.png
Может он есть Боженька ...как Дед Мороз на Крещение . )))
 

Voldemar369

VIP-участник
На самом деле это очень серьёзная психологическая проблема. Сейчас я о себе...
До сих пор я считал, что абсолютно освободился от этого аспекта, но буквально на днях посещал кинотеатр, и я чуть не плакал...Это заставило меня ещё раз напомнить себе, что это всего лишь эмоции. Но факт имел место быть, значит я абсолютно не готов....
 

Voldemar369

VIP-участник
И главное, что я понимал, сидя в кинотеатре, что это всего лишь воздействие света и звука, я понимал даже момент когда это происходит, я знаю всю кинематику этого процесса...Но тем не менее я ничего не смог с этим поделать, и это меня испугало.
 

megapont

VIP-участник
В зависимости от количества выпитого и принятого можно даже потанцевать

 

CHET

НЕЧЕТ
В зависимости от количества выпитого и принятого можно даже потанцевать

Ты смотри , ........девушки любят плохих парней и твоя не исключение .)))
Но рано или поздно пинка даст )))
Я включил , звук был на полную ....моя Нюша - котейка в присядку станцевала на диван , затем на дверь ....закрепилась там и ушами водит , глаза выпучила )))))!!!!
Я попробую как ни будь повторить и заснять .
Фото с меня .)))
Под эту музыку Чайковский !!! ....даже у бурёнок надой повышается ....может врут , не знаю ))
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Ты смотри , ........девушки любят плохих парней и твоя не исключение .)))
Но рано или поздно пинка даст )))
Я включил , звук был на полную ....моя Нюша - котейка в присядку станцевала на диван , затем на дверь ....закрепилась там и ушами водит , глаза выпучила )))))!!!!
Я попробую как ни будь повторить и заснять .
Фото с меня .)))
Под эту музыку Чайковский !!! ....даже у бурёнок надой повышается ....может врут , не знаю ))
у меня в машине все слушают треш. и жена и дети (y)
дети даже просят погромче врубить.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Почему то перетащили сюда советы . Но это из жизни просто расскажу.
Когда слушаешь в машине на дальняке колыбельную ...спать хочется.
Когда в динамике ...под такт разгонишся ...и чуствуешь себя хозяином дороги.
, что тоже черевато .
Я за рулём практически с детства , и чтобы дочки научились держать дорогу ...они с удовольствием гоняют на картинге . ...конечно влетают в шины ..ограждения .
Но уже за них спокоен на дороге.

Позже расскажу что такое пирамида типа МММ ...и крипта с графиком
За криптой только слежу ...
 
Верх