Разговоры на завалинке.

Канифоль

Местный знаток
....не не ....не моя тема ...
так и знал! придется подраться!!!
Кстати! Из старых друзей нет ни одного у меня, с кем бы я не дрался!!! Причем я победитель был далеко не всегда! :) Так что да! не моя тема тоже! 😀
 

кукурузник

VIP-участник
Так что да! не моя тема тоже!
ах...ха... так я ж не про драчки написал не моя тема ...ах...ха....
а про твое предложение ( канифоль предложил-Обнимались бы и признавались бы друг другу в любви..) тьфу ...паскудство.... налил выпил закурил....
 

Канифоль

Местный знаток
так я ж не про драчки написал не моя тема ...ах...ха....
так и я об этом! ) Я не карманик, чтобы лезть обниматься...
Значить будем морды бить. Администраторы?! Голосование отменяется! 😁
Допиваю... :)
IMG_20230122_142636.jpg
 

Канифоль

Местный знаток
...факир был пьян.... фокус не удался.....
....иккк........
Ща наверное к братку уйду догоняться пивом.
Он мне не семейник конечно, но тоже что-то близкое...
И драка с ним насмерть была! 😁 Не считая мелочей, типа рассечений и гематом, то: У него сломана нога, у меня коситься глаз от внутренней гематомы. и я и он восстановились полностью. Отличный мужик!!! :)
Теперь мы друг за друга горкой :)
 

Канифоль

Местный знаток
Теперь мы друг за друга горкой :)
То есть, проходя мимо и увидев где-то там накал в атмосфере... Сначала помашу конечностями, потом спрошу, если буду в состоянии... и он такой же... два деда пердеда... 😁😁😁
 

Канифоль

Местный знаток
уж лучше к деффкам....... икк....
я уж стар к девкам мозгами. Есть жена. Точка.
А вот адреналинчик в крови полжизни мне диктовал...
Эх... Какой же я долбо..б 😁😁😁
С годами ничего не изменилось, кроме физ возможностей...
 

CHET

НЕЧЕТ
Самое интересное, что рисовую водку пьют горячей...
Не ни разу не видал что горячая , но и не охлаждают ....а в общем пофиг . Пиво у них хоть и рисовое , но вкусное. .
По рынку добавлю..
Локдаун снят , у них есть по провициям разные решения , но вряд ли пойдут против товарища СИ . После Нового Года ..можно ожидать бай. ))
У кого есть возможность берите акции или индекс ..Китая и Индии .
Европа и Амеры по индексу будут стоять в букве L /))))
Скриншот 22.01.23_15.44.33.png
По поводу инсинуаций в прессе , что мол увеличилось количество смертей в Китае после снятия локдауна ....так там средний возраст ушедших в мир иной 80 лет
Вы как ...жить вечно желаете ...., чур меня .))))
 
Последнее редактирование:

Cтепaн

Местный знаток
Вот вы мне скажите почему на форексе более 90% всех трейдеров работают по уровням поддержки и сопротивления и при этом используют сетку?..
Поэтому и результаты такие, что мониторинги все скрывают чтобы не позориться... 😁
 

holod.grig

Элитный участник
Не ни разу не видал что горячая , но и не охлаждают ....а в общем пофиг . Пиво у них хоть и рисовое , но вкусное. .
По рынку добавлю..
Локдаун снят , у них есть по провициям разные решения , но вряд ли пойдут против товарища СИ . После Нового Года ..можно ожидать бай. ))
У кого есть возможность берите акции или индекс ..Китая и Индии .
Европа и Амеры по индексу будут стоять в букве L /))))
Посмотреть вложение 496933
По поводу инсинуаций в прессе , что мол увеличилось количество смертей в Китае после снятия локдауна ....так там средний возраст ушедших в мир иной 80 лет
Вы как ...жить вечно желаете ...., чур меня .))))

ну вот Чет очухался.Теперь нужно научиться правильно курить(моя фотка)(y)-Извиняюсь,позвали.Так вот,табак без говна которое им пичкают на фабриках,мне хватает слима,чтобы накурится,плюс можешь сам с табачком поиграться.Короче,уже год курю и жалею,что об этом раньше не знал
 

Вложения

  • IMG20230122170755.jpg
    IMG20230122170755.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
ну вот Чет очухался.Теперь нужно научиться правильно курить(моя фотка)(y)
Оооо ты даже не представляешь ....с 1977 года курил , один раз после 30 лет , когда сильно гриппом лёг , на 4 месяца бросил ,.....Как Марк Твен (бросить курить просто , покурил - выкинул ).... ЧЕСТР ....мои любимые , табачок замочен в черносливе , аромат ....что леди бегут на запах ))
....увы , коронавирус посёк 56% лёгких .....почти год как не курю .)))

Не , ну конечно надували в детстве лягушек через соломинку в жопу .))) Но это что то !! Новый вид в Австралии нашли , мало того что как мячик с лапами , так ещё и ядовитая ....брррр (((

Вот такими пустячками смотрю ...., а чё ...весело и познавательно . ))))
Скриншот 21.01.23_10.35.17.png

Холод ты представить себе не можешь , что даже сидя в гостях в Китае ...можешь получить по полной ......уж не говоря как тут вам не здесь . ))))

В США 10 человек погибли в результате стрельбы во время празднования китайского Нового года​


источник Коммерсант .ру ....более чем надёжный . ...не жёлтые.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
вот я многих,в то время я об этом слышал,но не разу не видел:)Зато понедельник с пенальти мячик вместе с обезьяной в сетку вогнал
Детство где провёл ??
Неужели не сеновал , не печёная картошка в костре ....и мамка лягушка с головастиками ...
Соломику опускаешь в воду головастики сначала отпрыгивают , затем с любопытством приплывают , как все дети ...поиграть . )))
Да нет конечно ...не надували никого . ...наоборот ...
...Пустил Иван Царевич стрелу ...упала в болото
...Поцеловал лягушку ..превратилась она в красавицу
....Тырим , берым , берым , и на....
Поцеловал ещё раз ....превратилась она в лягушку ....
...пльзительная , молвил Иван Царевич ...и аккуратно положил в коробочку . ))))
А у нас ещё и плембаза была ....на конях верхом, а быков здоровенных за колечко не брали .
Они нас мамышей любили ....мы их мыли , чистили ...они мурлыкали., каждый бык получал из наших рук буханку чёрного хлеба ....мы между их ног ходили . ))))

Насчёт лягушек ...есть те кто в болоте , у нас на краю города ...студёные ручьи .
Они песни там на всю округу заводили ....ква ....
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
В гостях,всегда хорошо,до поры,до времени
Детство где провёл ??
Да в городе,муравейнике,помню бегали по соседним строящимся домам,огороженными деревянными заборами.(--66_(Краснодар
Хочешь верь,хочешь нет, мне мне Дед подарил дуташи уже с ботинками в Ташкенте там я и на коньки встал,ну а когда затрясло мы оттуда свалили
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Всё будет !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх