Разговоры на завалинке.

Voldemar369

VIP-участник
Алё гараж !!! Здесь что , почему о камасутре ...ни бубу ...)))

...вы об чём ... Диалог мужей ??
Какашки по дорогам , хрен пройти и выйти самой бабе ......ссут срут .... ГОА ...рай )))
Эта реальная жизнь ....)))

Конечно есть Кремневая Долина в Бангалоре .......
есть история и эпос .... и всё конечно относительно .по жизни и вере ...

Вы об чём дискус ведёте ??? )))

Посмотреть вложение 498895Посмотреть вложение 498896Посмотреть вложение 498897Посмотреть вложение 498898

В штате ГОА , нашего брата ...трейдера ..встретишь ...как два пальца )))
А где ты живёшь -по другому?!)))
 

Yogesh

Активный участник
Hello Garage!!! Here what, why about the Kama Sutra ... no bubu ...)))

... what are you talking about ... Dialogue of husbands ??
Poop on the roads, get through and go out to the woman herself ...... piss shit .... GOA ... paradise)))
This is real life....

Of course there is Silicon Valley in Bangalore.......
there is history and epic .... and everything is of course relative. according to life and faith ...

What are you talking about??? )))

Посмотреть вложение 498895Посмотреть вложение 498896Посмотреть вложение 498897Посмотреть вложение 498898

In the state of GOA, our brother ... a trader .. you will meet ... like two fingers)))
Where do you live - differently?!)))
I Live in Haryana near Delhi
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
А где ты живёшь -по другому?!)))
Это немного зацепил !!! ...Конечно есть и такое , наверно где то в округ . Но чес слово давно не видал .....Чем дальше от города , тем ухоженей деревеньки . .....Как В Германии или во Франции далеко по их геометрии , те ещё требования ....
В черте города , равно везде как и унас .))
 

Yogesh

Активный участник
Это немного зацепил !!! ...Конечно есть и такое , наверно где то в округ . Но чес слово давно не видал .....Чем дальше от города , тем ухоженей деревеньки . .....Как В Германии или во Франции далеко по их геометрии , те ещё требования ....
В черте города , равно везде как и унас .))
В стране 28 штатов и 8 союзных территорий.

все они разные по природе, культуре, образу жизни и языку.
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
В стране 28 штатов и 8 союзных территорий.

все они разные по природе, культуре, образу жизни и языку.
Я в курсе ....причём не туристом , от Куры (Тбилиси ) до Заполярья ...от Калининграда , до Владика ...На Камчатке не был ....)))
 

Yogesh

Активный участник
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: CHET

Yogesh

Активный участник

Voldemar369

VIP-участник
Извините, я не использую tradeview, я могу попытаться получить его информацию, на самом деле форекс здесь незаконен, поэтому в основном не показываете
Ютуб у вас законен? Его зовут Khan. Больше информации нет. Может у вас есть?1675623687617.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Он говорит на английском с сильным индийским акцентом...Вот почему я у вас спрашиваю.
 

Yogesh

Активный участник
Он автор очень хорошей торговой системы.
может быть, он мог бы хорошо потрудиться. но я думаю, что мне нужна только одна совершенная торговая система, а не две. и я также трудолюбивый для него, я дам его вам, когда я найду.
 
Верх